Цены и условия покупки квартир в ЖК "Поколение"

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Говорят за 4 неполных месяца продано 182 из 712 квартир (примерно 25%).

 

Не доверяю я, когда "говорят". Это нужно выписку заказывать, тогда картина ясная будет.

 

Наверное всё дело в том, что он уже выстроен полностью, а люди более склонны вкладывать свои деньги в готовые объекты. 

 

И я их понимаю. ))

Не доверяю я, когда "говорят". Это нужно выписку заказывать, тогда картина ясная будет.

 

 

Ясная картина только у отдела продаж. По выписке ниче как раз не ясно.

Я менеджера пытал летом, говорил хорошо шли. Хотя не думаю, что есть поводы для паники  :good:

Объявления

Ясная картина только у отдела продаж. По выписке ниче как раз не ясно.

Я менеджера пытал летом, говорил хорошо шли. Хотя не думаю, что есть поводы для паники  :good:

 

А почему по выписке не ясно? Это официальные данные, а не слова менеджеров.

А почему по выписке не ясно? Это официальные данные, а не слова менеджеров.

Потому что в выписке учитываются не все квартиры, а только ипотечные. Грузятся данные туда и по пол года с задержками. Так что я бы поспорил по поводу актуальности данных. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

На данном объекте утверждают что срок ввода в эксплуатацию 1корпус до 31декбря 17, 2корпус до 31 марта 18. Посути ввод в эксплуатацию для дольщиков еще не самое главное. А вот по ДДУ у кого он уже есть у всех кто в первом корпусе ключи выдача стоит до 30 июня 2018. Только  сейчас это обнаружил, вроде менеджеры говорили про март 2018 ключи?

Потому что в выписке учитываются не все квартиры, а только ипотечные. Грузятся данные туда и по пол года с задержками. Так что я бы поспорил по поводу актуальности данных. 

 

Если платную заказывать, то там все должны быть видны.

 

 

На данном объекте утверждают что срок ввода в эксплуатацию 1корпус до 31декбря 17, 2корпус до 31 марта 18. Посути ввод в эксплуатацию для дольщиков еще не самое главное. А вот по ДДУ у кого он уже есть у всех кто в первом корпусе ключи выдача стоит до 30 июня 2018. Только  сейчас это обнаружил, вроде менеджеры говорили про март 2018 ключи?

 

Мало ли что говорят, важно что в ДДУ прописано.

Обратите внимание

Да, квартиры берут неплохо. Особенно в первом корпусе хороших вариантов мало осталось. Нам менеджер говорил, что самый большой спрос на двушки в первом корпусе с видом во двор. Наверное всё дело в том, что он уже выстроен полностью, а люди более склонны вкладывать свои деньги в готовые объекты. Ну и плюс ещё то, что в этом корпусе квартиры без отделки. Некоторые берут чтобы всё под себя сделать, а некоторые ввиду финансовых причин - без отделки, естественно, дешевле.

 

Ну то, что приятнее вкладывать деньги в то, что явно перед глазами-это да, согласен. Во втором корпусе вроде в некоторых секциях с отделкой только или тоже есть какие-то варианты сделать под себя, кто слышал? Хотя в наше время не знаешь как лучше всё таки, чтобы всё готовое или потом бригаду нанимать.

 

Игорь444, сейчас наверное вообще много говорят. Кто что слышал, то и пишут. Но наверное всё таки Вы правы, важно то что прописано в ДДУ. Нам то понятно всё побыстрее подавай.

Да, квартиры берут неплохо. Особенно в первом корпусе хороших вариантов мало осталось. Нам менеджер говорил, что самый большой спрос на двушки в первом корпусе с видом во двор. Наверное всё дело в том, что он уже выстроен полностью, а люди более склонны вкладывать свои деньги в готовые объекты. Ну и плюс ещё то, что в этом корпусе квартиры без отделки. Некоторые берут чтобы всё под себя сделать, а некоторые ввиду финансовых причин - без отделки, естественно, дешевле.

 

Ну почему только ввиду финансовых причин, я вот хочу тоже без отделки, чтобы все сделать на свой вкус. Так что, тут как кому нравится. А вот фактор времени и правда играет, все-таки здесь уже все готово. Хотя, до сдачи второго, я думаю, тоже не так много времени осталось, пролетит и оглянуться не успеем)

 

Если платную заказывать, то там все должны быть видны.

 

 

 

Платную выписку? Я, даже, не слышала о таких)

 

Ну то, что приятнее вкладывать деньги в то, что явно перед глазами-это да, согласен. Во втором корпусе вроде в некоторых секциях с отделкой только или тоже есть какие-то варианты сделать под себя, кто слышал? Хотя в наше время не знаешь как лучше всё таки, чтобы всё готовое или потом бригаду нанимать.

 

На сколько я знаю, там будут и те и те варианты. Так что, варианты выбора есть. Правда определяться надо, чтобы было с чего выбирать, видимо.

И я их понимаю. ))

 

Да, и я тоже))

 

Ну то, что приятнее вкладывать деньги в то, что явно перед глазами-это да, согласен. Во втором корпусе вроде в некоторых секциях с отделкой только или тоже есть какие-то варианты сделать под себя, кто слышал? Хотя в наше время не знаешь как лучше всё таки, чтобы всё готовое или потом бригаду нанимать.

На счет вариантов без отделки даже не знаю... Слышала, что там в основном квартиры с отделкой будут - базовой и дизайнерской.

 

Ну почему только ввиду финансовых причин, я вот хочу тоже без отделки, чтобы все сделать на свой вкус. Так что, тут как кому нравится. А вот фактор времени и правда играет, все-таки здесь уже все готово. Хотя, до сдачи второго, я думаю, тоже не так много времени осталось, пролетит и оглянуться не успеем)

 

Я перечислила ряд причин, в том числе и про отделу “под себя”. Я не писала,что только ввиду финансовых причин.

Богдаша,

да, варианты есть и есть на чём остановить свой выбор. Вот бы только правильно сделать. Пока в раздумьях. Ну определиться если честно уже хотелось бы всё таки.

 

Venera,

да я тоже слышал, что в основном уже во втором корпусе всё готовое будет, ну сейчас буду инфу на сайте смотреть.

 

Я перечислила ряд причин, в том числе и про отделу “под себя”. Я не писала,что только ввиду финансовых причин.

О...сорри, и правда, как-то видимо не внимательно прочитала ваш пост. Тогда и правда, согласна с вами на все сто)

 

Богдаша,

да, варианты есть и есть на чём остановить свой выбор. Вот бы только правильно сделать. Пока в раздумьях. Ну определиться если честно уже хотелось бы всё таки.

 

Ну это да, удачи вам, в этом нелегком деле) Надеюсь выберите самый оптимальный вариант.

Игорь444, сейчас наверное вообще много говорят. Кто что слышал, то и пишут. Но наверное всё таки Вы правы, важно то что прописано в ДДУ. Нам то понятно всё побыстрее подавай.

 

Договор есть договор. Если что-то не так пойдет, слова ничего не будут значить. Поэтому конечно нужно на ДДУ ориентироваться.

 

Платную выписку? Я, даже, не слышала о таких)

 

Ну почему, заказывают люди платную. Читал, порядка 170 рублей с копейками стоит.

странно - на сайте новости о подорожании квартир не было, а по факту подорожали.

например трешка с отделкой выросла за неделю на 50 000 рублей

и это на фоне информации о судебном иске и неутешительных данных, что хорда ни в туннель, ни в эстакаду не превратится

странно - на сайте новости о подорожании квартир не было, а по факту подорожали.

например трешка с отделкой выросла за неделю на 50 000 рублей

и это на фоне информации о судебном иске и неутешительных данных, что хорда ни в туннель, ни в эстакаду не превратится

На сайте Лидера была инфа в новостях. А вот на сайте поколения счетчика отсчета в этот раз не было. 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-01-23 в 8.58.45.png

странно - на сайте новости о подорожании квартир не было, а по факту подорожали.

например трешка с отделкой выросла за неделю на 50 000 рублей

 

Новости были. "Обратного отсчета" не было. Я следил за трёшками без отделки. 84,2 на суеверном 13 этаже подорожала с 12107 до 12193. Выше всё распродано

Спасибо.

Я как - то упустил из вида мониторинг сайта фск лидера.

Ожидал увидеть информацию на основном сайте проекта (

Интересно на сколько уже подорожали квартиры относительно котлована первого корпуса и какая цена будет при выдаче ключей и сдаче всего проекта. То есть на сколько они еще максимально вырастут. С нетерпением жду открытия продаж третьего корпуса, наверняка там ценник будет подешевле.

Интересно на сколько уже подорожали квартиры относительно котлована первого корпуса и какая цена будет при выдаче ключей и сдаче всего проекта.

 


Цены в мае 2016 года

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_5.jpg

Интересно на сколько уже подорожали квартиры относительно котлована первого корпуса и какая цена будет при выдаче ключей и сдаче всего проекта. То есть на сколько они еще максимально вырастут. С нетерпением жду открытия продаж третьего корпуса, наверняка там ценник будет подешевле.

 

 

 

Цены в мае 2016 года

 

Не совсем объективно, т.к. выборка только по второму этажу. Второй корпус кстати силней подорожал

Анонс третьего кстати на сайте появился. Пока без цен и 5 секцию не видно(

Почему без цен? Я вижу цены. Выкинули небольшую часть квартир, цены на уровне 1 и 2 корпусов, не особо дешевле. В принципе ожидаемо, манагеры так и говорили, что типа 3 и 4 корпуса удобнее расположены, подальше от жд и т.п., поэтому цены на них будут больше чем в 1 и 2 корпусах.

Да нормальные в Поколении цены, среднерыночные, так сказать. Ясное дело, что в каждом корпусе и цена будет за квадрат разной, там отделка, там без и других масса нюансов. А где-то форму типового договора увидеть вообще можно или прямая дорога в офис?

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов