Цены и условия покупки квартир в ЖК "Поколение"

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

 

Это где в Москве так можно купить? Для меня тоже открытие.

 

Ну речь не идет о том, что где то и у кого-то ты приходишь и вываливаешь из пакета свои деньги на стол, а тебе ключи в ответ кидают. Имелось ввиду, что на хрен не надо ни какого бронирования, тем более за 30 тыр. Пришел, выбрал, заключил ДДУ и т.д., без какого либо бронирования, на хрен не нужного.

В сбер-премьер тут заходил обслуживаться, а тетка: "кули без звонка", я чуть со стула не упал. А на куя вы тут целый сбер-премьер, что я должен к вам по записи ходить, вы на то и премьер, что пришел и обслужился без очереди, ибо я заранее не планирую походов в сбер, иду мимо, вспомнил, зашел. Мне если че и в общей очереди посидеть с остальными смертными не в лом.

ИМХО бронирования, прием по записи и прочее, это все пафос и бесполезные понты. Хотя многим это поднимает статус на глазах, и они становятся пупами внеземными. Проще надо быть.

Ну речь не идет о том, что где то и у кого-то ты приходишь и вываливаешь из пакета свои деньги на стол, а тебе ключи в ответ кидают. Имелось ввиду, что на хрен не надо ни какого бронирования, тем более за 30 тыр. Пришел, выбрал, заключил ДДУ и т.д., без какого либо бронирования, на хрен не нужного.

 

Мне больше всего не нравится, когда мне что-то навязывают. С тем же бронированием, в обязаловку. Если мне нужно, я и так куплю. А если не подходит, зачем мне ваше бронирование.

Глупость, в общем, придумали.

Объявления

С прошлой пятницы появились в продаже кладовые в подвальном помещении 3 корпуса, средняя цена за м2 в такой кладовой - 135000!

Я вот, правда охренел... получается как за жилое помещение стоимость м2.

Я понимаю удобно разместить вещи и тд, но цена неадекватная.

Даже в предыдущих корпусах цена ниже.

  • Waterlive это нравится

С прошлой пятницы появились в продаже кладовые в подвальном помещении 3 корпуса, средняя цена за м2 в такой кладовой - 135000!

Я вот, правда охренел... получается как за жилое помещение стоимость м2.

Я понимаю удобно разместить вещи и тд, но цена неадекватная.

Даже в предыдущих корпусах цена ниже.

Согласна, и не нужно забывать, что за кладовые еще ежемесячный платеж нужно будет оплачивать за отопление, свет и обслуживание. Слишком жирно выходит просто для хранения хлама =)

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

С прошлой пятницы появились в продаже кладовые в подвальном помещении 3 корпуса, средняя цена за м2 в такой кладовой - 135000!

Я вот, правда охренел... получается как за жилое помещение стоимость м2.

Я понимаю удобно разместить вещи и тд, но цена неадекватная.

Даже в предыдущих корпусах цена ниже.

Видно в предыдущих корпусах кладовые помещения пользовались спросом, вот и решили поднять цену. Я за такие деньги лучше бы квартиру побольше взяла. А потом уже разобралась ставить ли мне  на этих метрах кладовку или гардеробную, а может вообще комнату какую-то побольше бы сделала. 

С прошлой пятницы появились в продаже кладовые в подвальном помещении 3 корпуса

 

 


А я почему-то не могу найти на сайте кладовки в 3 корпусе. Или убрали их с продажи?

Обратите внимание

Согласна, и не нужно забывать, что за кладовые еще ежемесячный платеж нужно будет оплачивать за отопление, свет и обслуживание. Слишком жирно выходит просто для хранения хлама =)

А Вы не знаете, этот платеж за кладовку будет делиться на весь подъезд или каждый за свою кладовку платить будет?

А Вы не знаете, этот платеж за кладовку будет делиться на весь подъезд или каждый за свою кладовку платить будет?

На сколько я знаю из других проектов, там люди платят по тарифу УК компании,фиксированную сумму. Например кладовка 500 р. в месяц, паркин 1500 р. в месяу, какие тарифы будут у Лидера не знаю.

А я почему-то не могу найти на сайте кладовки в 3 корпусе. Или убрали их с продажи?


вся инфа у менеджеров,на сайте выложат позднее.
  • ToXXXXa и generation это нравится

На сколько я знаю из других проектов, там люди платят по тарифу УК компании,фиксированную сумму. Например кладовка 500 р. в месяц, паркин 1500 р. в месяу, какие тарифы будут у Лидера не знаю.

Спасибо. Я так понимаю, что отопление за эти помещения будет разбиваться на всех. Конечно, хотелось бы чтобы я ошибалась.

Спасибо. Я так понимаю, что отопление за эти помещения будет разбиваться на всех. Конечно, хотелось бы чтобы я ошибалась.

Я думаю, там еще будет расчет от квадратных метров кладовой.

Согласна, и не нужно забывать, что за кладовые еще ежемесячный платеж нужно будет оплачивать за отопление, свет и обслуживание. Слишком жирно выходит просто для хранения хлама =)

Отопление и свет понятно, а что входит в обслуживание?

Согласна, и не нужно забывать, что за кладовые еще ежемесячный платеж нужно будет оплачивать за отопление, свет и обслуживание. Слишком жирно выходит просто для хранения хлама =)

Кстати, в подвальных помещениях, зачастую, кладовые холодные, без отопления. Нужно уточнить будет как здесь.

Кстати, в подвальных помещениях, зачастую, кладовые холодные, без отопления. Нужно уточнить будет как здесь.

Там кладовые на том же этаже, где и парковки. парковки отапливаемые, значит и кладовые тоже.

Отопление и свет понятно, а что входит в обслуживание?

Я так понимаю уборка общего коридора, охрана или эксплуатация камер , все то что делают с общедомовым пространством =) как-то так. 

Там кладовые на том же этаже, где и парковки. парковки отапливаемые, значит и кладовые тоже.

Не пойму смысла отапливать такие кладовые. Я бы в такой велосипед, санки и какие-то овощи могла хранить, отопление здесь скорее минус чем плюс, тем более еще счета за него оплачивать.

Я думаю, там еще будет расчет от квадратных метров кладовой.

Да, скорее всего. Ну мне по таким ценам кладовая не нужна. Подожду, может скинут.

Не пойму смысла отапливать такие кладовые. Я бы в такой велосипед, санки и какие-то овощи могла хранить, отопление здесь скорее минус чем плюс, тем более еще счета за него оплачивать.

Добрый день.Про санки и велосипед согласна, да удобно это не вносить в квартиру, и в тепле велосипеду будет тоже неплохо стоять и в кладовую входить не как на северный полюс одевшись, а вот про овощи - извините, только крыс и мышей разводить и вонь от гниения. Их же надо отслеживать и перебирать периодически. Антисанитарию только разводить. Овощебаза какая то.

Кто почем брал?)

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где посмотреть какие квартиры по этой акции? Или в офис нужно ехать?

 

592ae6f3697db_.jpg

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов