Ремонт квартир (варианты, идеи, цены и пр.)

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

За такие площади дизайнер берет 2000 за м2. У меня 25,8 м2. Это за весь проект по максимому (чертежи, визуализация, подборка материалов).

Я вот с того года искал дизайнеров и в итоге нашел одних нормальных, но они прям за весь комплект чертежей берут 2900 м2 при площади до 80 м2 с учетом подбора всех материалов ну и всяких там других вещей, которые необходимы

 

А никто не занимался поиском рабочей бригады с такой же гибкой системой скидок как и у конторы по приёмке квартиры? А то я думаю многие будут пользоваться услугами людей со стороны.

Знаю один вариант и узнавал, есть такое дело. Как бы это все обсудить?

:smile:

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 17 февраля 2017 - 09:04
Причина: Реклама запрещена.

Объявления

Я вот с того года искал дизайнеров и в итоге нашел одних нормальных, но они прям за весь комплект чертежей берут 2900 м2 при площади до 80 м2 с учетом подбора всех материалов ну и всяких там других вещей, которые необходимы

Знаю один вариант и узнавал, есть такое дело. Как бы это все обсудить?

Уважаемый пользователь явно представитель одной из ремонтно-строительных контор))) судя по истории всех его сообщений в темах разных ЖК))) завуалированнная реклама!!!!!
Дорогие соседи, у меня вопрос в первую очередь ко 2к 2с!
Мы, жители сьютов с отделкой, очевидно въедем раньше тех, у кого будет ремонт идти. Как у моих соседей слева))
Надеюсь, мы же сможем рассчитывать на добрую волю своих соседей, делающих ремонт, соблюдать режим тишины в будние дни и выходные.
Вы, наверное сами сталкивались с тем, что кто-то за стеной "с утра встал и сразу за дрель". Особенно в выходные. Пожалуйста, будьте также дружелюбны, как на форуме))
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Дорогие соседи, у меня вопрос в первую очередь ко 2к 2с!
Мы, жители сьютов с отделкой, очевидно въедем раньше тех, у кого будет ремонт идти. Как у моих соседей слева))
Надеюсь, мы же сможем рассчитывать на добрую волю своих соседей, делающих ремонт, соблюдать режим тишины в будние дни и выходные.
Вы, наверное сами сталкивались с тем, что кто-то за стеной "с утра встал и сразу за дрель". Особенно в выходные. Пожалуйста, будьте также дружелюбны, как на форуме))


Ну в новых домах, есть периуд год-два, когда даже ночью можно шуметь, так что увы законных оснований нет.

Во-первых музыка спасает, а во-вторых уже из Китая заказал вибродинамик, в ответ на перфоратор соседские рабочие будут наслаждаются металлом, а у меня будет тихо

Ну в новых домах, есть периуд год-два, когда даже ночью можно шуметь, так что увы законных оснований нет.

Во-первых музыка спасает, а во-вторых уже из Китая заказал вибродинамик, в ответ на перфоратор соседские рабочие будут наслаждаются металлом, а у меня будет тихо


По закону исключений для новостроек нет (на сколько я знаю).
Обратите внимание

По закону исключений для новостроек нет (на сколько я знаю).


В Москве?
Вроде всё же как есть...
Первые год-два всё равно будут адом перфораторов

В Москве?
Вроде всё же как есть...
Первые год-два всё равно будут адом перфораторов

 

 

Ну в новых домах, есть периуд год-два, когда даже ночью можно шуметь, так что увы законных оснований нет.

Во-первых музыка спасает, а во-вторых уже из Китая заказал вибродинамик, в ответ на перфоратор соседские рабочие будут наслаждаются металлом, а у меня будет тихо

 

Где можно глянуть на этот закон в котором прописано черным на белом, что в новостройках первые год-два можно шуметь после 11 часов вечера. И шум от музыки и от ремонта это разные вещи, вот на вас они заяву накатают за шум от музыки, а вы на них не имеете право.

Уважаемый пользователь явно представитель одной из ремонтно-строительных контор))) судя по истории всех его сообщений в темах разных ЖК))) завуалированнная реклама!!!!!

боже упаси! Поступал на программиста, а дело-то простое - на одной ветке бригаду не сыскать

Как и дизайнеров искал по всей сети интернет

Это я нашел через яндекс - за достоверность не ручаюсь, т.к. не юрист)):

 

"9-го декабря 2015 года Мосгордумой был обновлен "Закон о соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве".

В новой редакции разрешается выполнять ремонтные шумовые работы с 9:00 до 19:00 с понедельника по субботу включительно. Но с соблюдением обязательного перерыва в работах с 13:00 до 15:00. В воскресенье и праздничные дни шумовые работы производить запрещено.

Особенно стоит отметить, что если дом является новостройкой, то в течение полутора лет после его сдачи требования данного закона на него не распространяются."

 

Атикин был прав))

 

Я не знал про новостройки.

УК очень часто устанавливают свои правила более жесткие (нельзя в субботу например), но охрана начинает гонять "шумных строителей" когда заселяются первые жильцы и жалуются!

 

Это я нашел через яндекс - за достоверность не ручаюсь, т.к. не юрист)):

 

"9-го декабря 2015 года Мосгордумой был обновлен "Закон о соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве".

В новой редакции разрешается выполнять ремонтные шумовые работы с 9:00 до 19:00 с понедельника по субботу включительно. Но с соблюдением обязательного перерыва в работах с 13:00 до 15:00. В воскресенье и праздничные дни шумовые работы производить запрещено.

Особенно стоит отметить, что если дом является новостройкой, то в течение полутора лет после его сдачи требования данного закона на него не распространяются."

 

Атикин был прав))

 

Я не знал про новостройки.

УК очень часто устанавливают свои правила более жесткие (нельзя в субботу например), но охрана начинает гонять "шумных строителей" когда заселяются первые жильцы и жалуются!

 

 

Ну и всё равно, хоть и не распространяются, но рамки приличия всё равно соблюдать нужно, и не сверлить, не долбить стены после полуночи хотя бы. Это уж нужно понимать. А про какую охрану вы говорите?

Ну и всё равно, хоть и не распространяются, но рамки приличия всё равно соблюдать нужно, и не сверлить, не долбить стены после полуночи хотя бы. Это уж нужно понимать. А про какую охрану вы говорите?


Охрана жилого комплекса или консьержка

Охрана жилого комплекса или консьержка

 

А я вот думаю будет ли она в нашем комплексе

А я вот думаю будет ли она в нашем комплексе

Вместо Консьержки будет охранник в каждом подъезде. Как в ЖК Гарден парк Эдальго. Его тоже КРОСТ строил.

когда вообще можно приступать к ремонту? может до сдачи уже разрешат?

квартиры без ремонта раньше сдавать будут?

квартиры без ремонта раньше сдавать будут?

нет

Я вот с того года искал дизайнеров и в итоге нашел одних нормальных, но они прям за весь комплект чертежей берут 2900 м2 при площади до 80 м2 с учетом подбора всех материалов ну и всяких там других вещей, которые необходимы
 

Да ладно! И что же входит в комплект? Лист с адресом и чек?)) За 2900 и прямо всё-всё!) Разве что типовой проект для 25квадратов. Без внесения изменений

Да ладно! И что же входит в комплект? Лист с адресом и чек?)) За 2900 и прямо всё-всё!) Разве что типовой проект для 25квадратов. Без внесения изменений

 

Они либо делают всё на тяп-ляп и всем под копирку, либо насчёт ценника нам тот товарищ нагло врёт, не бывает таких цен.

Прошу прощения! Я невнимательно прочитал! Скорее всего имелось в виду 2900р за м2!
  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов