Ремонт квартир (варианты, идеи, цены и пр.)

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Дёргаться? Съездить на другой этаж за мешком цемента это сложно? Наверное попроще чем ехать куда то за ним.

 

Если Вы ремонт делаете сами, то всё будет учтено до грамма, а если делают строители, то поверьте, Ваш мешок сам найдёт дорогу куда надо и Вы об этом никогда не узнаете. 

Наивный  :smile:  Эх, молодёжь, жизни ещё не знаете.

Есть другое предложение, в свете предвидеть косяки и неприятности с ремонтом, чтоб строители не разводили новосёлов.

Опишите процесс ремонта и способы разрешения "неразрешимых" проблем, есть шанс разрулить их и спасти Ваши денежные средства от рассовывания по карманам дизайнеров, интерьерщиков и прочих прихлебал.

Объявления

Если Вы ремонт делаете сами, то всё будет учтено до грамма, а если делают строители, то поверьте, Ваш мешок сам найдёт дорогу куда надо и Вы об этом никогда не узнаете. 

Наивный  :smile:  Эх, молодёжь, жизни ещё не знаете.

 

Вы такие очевидные вещи говорите, бабуль. С вами диалог даже желания нет вести.

Вы такие очевидные вещи говорите

 

А то! ;) 

 

Я не предлагаю очевидно заранее неработающие схемы в отличии от Вас. 

 

Ещё очевидная наука жизни - хороший материал не остаётся, остаётся никому не нужная лабуда, у которой путь один: гараж - дача - мусорный контейнер.

Сообразительные укорачивают путь до мусорного контейнера, "находчивые" пытаются впарить байду соседям.

 

Не согласны? 

 

Тогда, возьму в дар или обменяю на пол мешка керамзитовой засыпки, 2 беличьи кисточки б/у не долго и 1/2 банки термостойкой белой краски (закрыта хорошо):

54 кв. м. дубового паркета, 4 двери из красного дерева 70 х 200, ванну Roca 1.80 м, полированный керамогранит 60х60 10 штук (цвет значения не имеет).

Вдруг у кого лишнее осталось  :rofl:

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

О, как! И здесь Monti! А в другой ветке, писала, что не является жильцом НЗ, обс...ая всех, кто купил здесь квартиру! А уже и в ремонте участие принимает!

О, как! И здесь Monti! А в другой ветке, писала, что не является жильцом НЗ, обс...ая всех, кто купил здесь квартиру! А уже и в ремонте участие принимает!

Мне кажется, что это старая бабка лет 25-26, которой делать нефиг больше, либо менеджер а101.

Обратите внимание

Мне кажется, что это старая бабка лет 25-26, которой делать нефиг больше, либо менеджер а101.

Скорее всего засланный менеджер.

Скорее всего засланный менеджер.

Не исключено, что оба варианта сразу

Давайте рассмотрим варианты выбора компании для проведения ремонта под ключ.
Может у кого-то есть уже знакомые или друзья, кто будет делать ремонт, дадим им объем, а взамен получим скидку.
У нас квартиры практически все одинаковые по объему.
Идеи, цены, варианты. Все сюда.
Мне вот понравилась идея ниже. Мрачновато, но круто.

Стоимость услуг ремонтных бригад будет отличаться: зависит от материалов, сложности планировочных и дизайнерских решений. Но в целом, заказ бригады на несколько квартир может удешевить стоимость. Проверенные бригады есть.

Стоимость услуг ремонтных бригад будет отличаться: зависит от материалов, сложности планировочных и дизайнерских решений. Но в целом, заказ бригады на несколько квартир может удешевить стоимость. Проверенные бригады есть.

 

Ну вы говорите очевидные вещи, про это всё мы и сами знаем, что влияет на стоимость.

Скорее всего засланный менеджер.

 

Мне кажется, что это старая бабка лет 25-26, которой делать нефиг больше, либо менеджер а101.

 

Two things are infinite: the universe and the human stupidity. (С) Albert Einstein)

О, как! И здесь Monti! А в другой ветке, писала, что не является жильцом НЗ, обс...ая всех, кто купил здесь квартиру! А уже и в ремонте участие принимает!

Отделка производится исключительно в Новой Звезде???? То есть, других мест на Земном шаре просто не существует? 

Мне как всегда не ответите, себе ответьте, почему те, кто нападал на меня сейчас резко стали продавцами недвижимости, парковочных мест, различных услуг по оформлению проектов и прочего? 

 Я вам хоть что-то пыталась впарить???? 

Отделка производится исключительно в Новой Звезде???? То есть, других мест на Земном шаре просто не существует? 

Мне как всегда не ответите, себе ответьте, почему те, кто нападал на меня сейчас резко стали продавцами недвижимости, парковочных мест, различных услуг по оформлению проектов и прочего? 

 Я вам хоть что-то пыталась впарить???? 

 

Кто здесь что продаёт то? Я не слышал ни про одно предложение по аренде квартиры даже, не говорю уже про продажу квартиры.

Кто здесь что продаёт то? Я не слышал ни про одно предложение по аренде квартиры даже, не говорю уже про продажу квартиры.

 

Это говорит о том, что вы не умеете или не хотите пользоваться доступной для анализа информацией и делать выводы. 

Это говорит о том, что вы не умеете или не хотите пользоваться доступной для анализа информацией и делать выводы. 

Если говорить про выводы - то:

1. вы тут не от нефиг делать, а значит что-то надо.

2. пару раз тут писали о том, что вы противоречите сами себе.

3. предупредить о чём-то потенциальных покупателей? Чушь собачья.

4. вы настойчивы, но не последовательны.

делаем вывод - вы не собственник, скорее наоборот.

Следовательно - менеджер конкурентов.

Лично мне пофиг кто вы там на самом деле, хотите писать - пишите хотя бы по делу, а не размазывайтесь бессмысленно во всех темах.

Стоимость услуг ремонтных бригад будет отличаться: зависит от материалов, сложности планировочных и дизайнерских решений. Но в целом, заказ бригады на несколько квартир может удешевить стоимость. Проверенные бригады есть.

Бригады славян, или?

Я искал по округе - стоимость ремонта начинается от 6000р за квадрат. с дизайн-проектом от 7500. фирмы берут соответственно дороже. гарантии ни там ни там. Если есть действительно грамотные специалисты - поделитесь)

Соседи! ремонты в некоторых квартирах идут полным ходом! - и у некоторых хозяев есть уже положительные результаты! :)

Давайте обмениваться контактами добросовестных мастеров, которых Вы можете посоветовать: всем же будет удобно и выгодно!
 

На данный момент мы ищем толкового плиточника - выложить плиткой наш совмещенный санузел, аж 3,5 кв.м площади! :)))

Искать по всей Москве - как-то не практично (ко мне уже двое мастеров отказались ехать: далеко и маленький объем).

 

Может, есть у кого уже проверенный мастер? Поделитесь телефончиком, пожалуйста!

Заранее спасибо!

Если стены ровные, выложите сами, это не сложно. Инструкций в ютубе навалом. На маленьком объёме сложно сильно накосячить даже новичку. На 3,5 кв метра будет проблематично найти мастера. 

Почему? 

Мастера берут за объём, а в микроскопических санузлах слишком много сопряжений, которые не оцениваются клиентом, а гемора дофига и времени на это уходит очень много. 

Если говорить про выводы - то:

1. вы тут не от нефиг делать, а значит что-то надо.

 

Мы соседи!!! Какой нахрен менеджер????? Читать вообще научитесь когда-то или читаете только то, что хотите, через слово? 

 

3. предупредить о чём-то потенциальных покупателей? Чушь собачья.

Большинство, кто реально купил квартиру для проживания в Новой Звезде, уже это поняли. Ноль инфраструкруты. Ни парковок, ни магазинов, ни аптек, ни поликлиник, ни транспорта. Пробки пожизненные, даже с расширением Калужки не спасают. 

Вчера ехали 1 час от метро Тёплый стан до Коммунарки в 21 час. Монахова просто умерла на въезде. 

В Бутово Бунинские луга (или что там?) запирают другой конец Монаховой и из Коммунарки не выехать не въехать вскоре даже днём. 

Про зимние "развлечения" скоро тоже узнаете, думаю, что оцените  :smile:

А это всего лишь ввели в эксплуатацию пару домов из семнадцати планируемых в Новой Звезде. А когда А101 застроится, 

Если нет лишних денег на ремонт, а квартира на нижних этажах, лучше немного подождать.

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов