ЖК «UP-квартал Скандинавский» фото строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 37
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Новые фото на сайте застройщика от 13 марта. Вот одна из них. Прямо весна в котловане)

7b683d15872c1d17428c7c8574b63b59.JPG

Спасибо, такого фото еще не видели)

Новые фото на сайте застройщика от 13 марта. Вот одна из них. Прямо весна в котловане)

 

 

Приятно видеть начало работ и отчеты от застройщика по этому поводу, спасибо за фото )

Объявления

Свеженькое от 20 марта (остальное на сайте)

e362b9c76173e1aefe865fb8f62b9728.JPG

Свеженькое от 20 марта (остальное на сайте)

 

Спасибо, мне такое более информативным показалось:

 

58cfe9231a50a_.jpg

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Опережу события - выложу сегодняшнюю. Завтра они свои выложат на сайте, но хочется народ порадовать. Хотя могли бы уже краны подогнать, если учитывть темпы других кварталов, в частности, Римский

dYSwhE9c-ig.jpg

  • Maria_Ivanova это нравится

Опережу события - выложу сегодняшнюю. Завтра они свои выложат на сайте, но хочется народ порадовать. Хотя могли бы уже краны подогнать, если учитывть темпы других кварталов, в частности, Римский

dYSwhE9c-ig.jpg

А можете подсказать, что там творится на площадке?

Да, Римский быстрее строят. Но его и раньше начали. Здесь сначала земля стояла пустая.

 

На сайте ничего нет)) у вас эксклюзив)

Обратите внимание

А можете подсказать, что там творится на площадке?

Да, Римский быстрее строят. Но его и раньше начали. Здесь сначала земля стояла пустая.

 

На сайте ничего нет)) у вас эксклюзив)

Так Troops  и написал, что фото только завтра на сайте появятся. Так что спасибо ему за новости и фото)

А можете подсказать, что там творится на площадке?

Да, Римский быстрее строят. Но его и раньше начали. Здесь сначала земля стояла пустая.

 

 

На площадке работают. Техники и рабочих для хороших темпов, на мой взгляд, могло бы быть и побольше. Готовят вроде бы площадку под кран (один???). На месте 4 корпуса - конь не валялся. А темпы Римского вроде шустрее. В месте, где будет строиться вторая очередь 3 экскаватора что-то активно копали. Наводит на мысль о системе очистки (Сукромка как раз в той стороне). 

 

 

На сайте ничего нет)) у вас эксклюзив)

Сегодня уже выложили.))) А должны были вчера. Говорю же - бардак... 

Если не секрет почему рабочих на фото нигде нет? Даже не поленилась на сайт зайти- там тоже нет ) Или они отхотят чтобы не мешать съемке? )

Ура!!! Первый кран!

5ba7701a333b5764a6080f1f3e9ebf59.jpg

  • Maria_Ivanova это нравится

А на этой и второй вроде как готов к сборке!

6698f14771b01dbdeefdd399eaf97087.jpg

Если не секрет почему рабочих на фото нигде нет? Даже не поленилась на сайт зайти- там тоже нет ) Или они отхотят чтобы не мешать съемке? )

Не фотогеничны) Фотографируют скорее всего в начале или в конце рабочего дня. Выше фото за сегодняшний день уже с рабочими)

  • Рыбачка Соня это нравится

Ура!!! Первый кран!

 

О, ну наконец-то... Спасибо за фото!

 

Не фотогеничны) Фотографируют скорее всего в начале или в конце рабочего дня. Выше фото за сегодняшний день уже с рабочими)

 

Скромные и застенчивые. ))

 

Если не секрет почему рабочих на фото нигде нет? Даже не поленилась на сайт зайти- там тоже нет ) Или они отхотят чтобы не мешать съемке? )

 

На первом фото увидел одного рабочего и двоих людей, с интересом наблюдающих за ним из-за забора. ) На втором фото уже насчитал двоих рабочих, не спеша собирающих деревянные конструкции с целофановой крышей. ) Так что рабочие на площадке есть! ))

  • Рыбачка Соня это нравится

Должны были сегодня выложить свежие. Ан нету. Опять косяк...

Должны были сегодня выложить свежие. Ан нету. Опять косяк...

вы прям бдите за ними!) построже с ними там надо, никакой дисциплины. Но чутка не дождались. Меня особо впечатлило фото художественное с краном. Очень экспрессивно. Фотограф молодец, старается) 

58ece966976a7_973364465f145bbf0141411d96

вы прям бдите за ними!) построже с ними там надо, никакой дисциплины. Но чутка не дождались. Меня особо впечатлило фото художественное с краном. Очень экспрессивно. Фотограф молодец, старается)

 

Погода и тучи сделали свое дело, выглядит замечательно. Мне вот это фото еще понравилось, чуть другой угол стройки.

 

58ecf78ee8744_1.jpg

Меня особо впечатлило фото художественное с краном. Очень экспрессивно. Фотограф молодец, старается)

 

Мне вот это фото еще понравилось, чуть другой угол стройки.

 

Оптимисты, везет вам)))  А мне вот это фото "понравилось" - 4-ый корпус даже котлован не начали рыть (а в ПД сроки земляных работ по 4 корпусу - 1 квартал 2017 между прочим) и на заднем плане никак не рассмотрю - так и валяется несобранный второй кран уже неделю или это ленточки? 5888006c825f90a42f883388ad8c3092.jpg
 

Оптимисты, везет вам)))  А мне вот это фото "понравилось" - 4-ый корпус даже котлован не начали рыть (а в ПД сроки земляных работ по 4 корпусу - 1 квартал 2017 между прочим) и на заднем плане никак не рассмотрю - так и валяется несобранный второй кран уже неделю или это ленточки? 5888006c825f90a42f883388ad8c3092.jpg
 

Я сегодня тоже смотрела фото на официальном сайте и не поняла зачем они какое-то поле перерытое сфотографировали. А оказывается, что здесь должен быть 4 корпус!)) Вдохновляет!

Оптимисты, везет вам)))  А мне вот это фото "понравилось" - 4-ый корпус даже котлован не начали рыть (а в ПД сроки земляных работ по 4 корпусу - 1 квартал 2017 между прочим) и на заднем плане никак не рассмотрю - так и валяется несобранный второй кран уже неделю или это ленточки? 5888006c825f90a42f883388ad8c3092.jpg
 

Ленточки)) Хотя за Лидером не замечено срывов сроков по сданным объектам, пока рано говорить о плохой динамике. У них есть собственный рабочий график работ, который не подлежит разглашению :db: , там все прописано более основательно и поэтапно и он корректируется, посмотрим что сделают за месяц...

Сегодня проезжали мимо стройки. Правда не остановились сфоткать, погода -жуть. Благополучно возвышаются уже два крана. За работой замечены не были, но сегодня и нельзя ведь, праздник большой. Так что ждем от Лидера не только повышения цен, но и хороших темпов строительства)

  • Zaretskiy это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 37
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов