ЖК «UP-квартал Скандинавский» фото строительства

  • Назад
  • Страница 6 из 37
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

4 корпус 

59099b3cc38ef_8d6b1897b73934cf210f378540

59099b4ab3e9e_c7bc09a8f98e61ef4c87e083ec

Спасибо за фото. Там месяц назад и намека еще на дом не было. 

  • Zaretskiy это нравится

Где ответственный манагер за фото стройки в Скандинавском? Прошлую неделю прокатили в отличие от других ЖК( Ждем грандиозных подвижек за 2 недели-то. ПС: Вчера ехали по Волковке - издалека три крана видели...

Объявления

Где ответственный манагер за фото стройки в Скандинавском? Прошлую неделю прокатили в отличие от других ЖК( Ждем грандиозных подвижек за 2 недели-то. ПС: Вчера ехали по Волковке - издалека три крана видели...

мда. что-то видимо совсем заняты работой. другой) а три крана это хорошо, наверное для 4 корпуса.

Ну вот, не заставили себя ждать) Сдвиги налицо)

46ad073d8e083965f1471c59a1491b65.jpgb25f96201c127ec3f161d1a138057377.jpg2a1b994dc56dd8b58cc7374d3b1d64c9.jpg7a16f71cbe3961cbf56cc69fac244457.jpg

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Ну вот, не заставили себя ждать) Сдвиги налицо)

46ad073d8e083965f1471c59a1491b65.jpgb25f96201c127ec3f161d1a138057377.jpg2a1b994dc56dd8b58cc7374d3b1d64c9.jpg7a16f71cbe3961cbf56cc69fac244457.jpg

Спасибо за фото)

Ну вот, не заставили себя ждать) Сдвиги налицо)

Спасибо. Фотографии радуют, очень интересно наблюдать.

 

Как только вы начинаете возмущаться, Лидер выкладывает фотографии. Совпадение? Не думаю))

Обратите внимание

Ну вот, не заставили себя ждать) Сдвиги налицо)

46ad073d8e083965f1471c59a1491b65.jpg

Спасибо за фото.

 

Спасибо. Фотографии радуют, очень интересно наблюдать.

 

Как только вы начинаете возмущаться, Лидер выкладывает фотографии. Совпадение? Не думаю))

Думаете, почитывают форум?))

Думаете, почитывают форум?))

навряд ли, но это забавно :smile:

навряд ли, но это забавно :smile:

неужто меня в "казачка", засланного Лидером записали? ну спасибо(((. я ж за порядок (еженедельный фотоотчет, как у всех) а они его нарушили(. так что стопудово не только почитывают, а еще наверняка и ответственный есть для сбора, так сказать, общественного мнения. вот и исправились да и срок очередной в общем-то подошел...

неужто меня в "казачка", засланного Лидером записали? ну спасибо(((. я ж за порядок (еженедельный фотоотчет, как у всех) а они его нарушили(. так что стопудово не только почитывают, а еще наверняка и ответственный есть для сбора, так сказать, общественного мнения. вот и исправились да и срок очередной в общем-то подошел...

Скорее дело в сроках, периодически отчитываются таким образом.

неужто меня в "казачка", засланного Лидером записали? ну спасибо(((. я ж за порядок (еженедельный фотоотчет, как у всех) а они его нарушили(. так что стопудово не только почитывают, а еще наверняка и ответственный есть для сбора, так сказать, общественного мнения. вот и исправились да и срок очередной в общем-то подошел...

по-моему тут уже каждого, кто активно интересуется скандинавским - периодически записывают в "казачки" :rofl:

Скорее дело в сроках, периодически отчитываются таким образом.

главное, выложили. Я этому рад, так как пока некогда ездить на объект

по-моему тут уже каждого, кто активно интересуется скандинавским - периодически записывают в "казачки" :rofl:

главное, выложили. Я этому рад, так как пока некогда ездить на объект

Это да, хорошо, что отчитываются периодически, обнадеживает и внушает доверие)

Свежие фото на сайте. Как вам эти "чудища" из железа и бетона?))) Грандиозно! 

e0dc51f34cf71c6653d4ef03fde7cf76.jpg736af505d720f2dbe2922a3f221b8d74.jpg

  • Opaso это нравится

Свежие фото на сайте. Как вам эти "чудища" из железа и бетона?))) Грандиозно! 

e0dc51f34cf71c6653d4ef03fde7cf76.jpg736af505d720f2dbe2922a3f221b8d74.jpg

И правда чудища)) Хоть фильм ужасов снимай) Быстрее бы всю арматуру нарядили, а то смотрится угрожающе.

И правда чудища)) Хоть фильм ужасов снимай) Быстрее бы всю арматуру нарядили, а то смотрится угрожающе.

охх уж эта женская фантазия....)

охх уж эта женская фантазия....)

Это арматура ужасная, а не фантазия)) А фантазия или есть или нет)

неужто меня в "казачка", засланного Лидером записали? ну спасибо(((. я ж за порядок (еженедельный фотоотчет, как у всех) а они его нарушили(. так что стопудово не только почитывают, а еще наверняка и ответственный есть для сбора, так сказать, общественного мнения. вот и исправились да и срок очередной в общем-то подошел...

Еженедельный? Да вы, батенька, много кушаете  (с).

Но 214 ФЗ - раз в месяц ) 

А вот камеру бы хорошо, камера это бальзам на душу, что Лидер с этим тянет-то? Вроде ж скрывать нечего? Фотки не постановочные? ))))

Еженедельный? Да вы, батенька, много кушаете  (с).

Но 214 ФЗ - раз в месяц ) 

А вот камеру бы хорошо, камера это бальзам на душу, что Лидер с этим тянет-то? Вроде ж скрывать нечего? Фотки не постановочные? ))))

Вебку хорошо бы. Вопрос - куда? Рядом кроме чужого здания ничего высотного и нет вроде. А может у Лидера денег нет))) Вот на рекламу в метро есть, а на камеру нет....)))

Вебку хорошо бы. Вопрос - куда? Рядом кроме чужого здания ничего высотного и нет вроде. А может у Лидера денег нет))) Вот на рекламу в метро есть, а на камеру нет....)))

А разве нельзя на чужое здание прицепить, заплатив аренду?

Лидеры, куку) Где фото? Покажите, что все краны на месте и ураганом ничего не унесло)))

  • Назад
  • Страница 6 из 37
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов