Инфраструктура (садики, школы, поликлиники)

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

С форума застройщика

Screenshot_20171217_100937.png

С форума застройщика

attachicon.gifScreenshot_20171217_100937.png

 

Отличные новости, только вот б ычто-то документированное увидеть, а то это писульки обычные.

Объявления

Добрый день.

На форуме застройщика А101 28 июля 2017 года была размещена информация о том, что:

1. Ввод в эксплуатацию школы на 1325 мест планируется в 2020 г.

2. Сдача детского сада планируется совместно с домом №12, т.е. не позднее 06.19 г. 

Сегодня в поселении Сосенское, вблизи дер. Столбово (уч. 27) введена в эксплуатацию детская поликлиника на 140 посещений в смену.

На первом этаже расположатся помещения охраны и оформления больничных листов, регистратура с картохранилищем, справочная, кабинет флюорографии, процедурная-прививочная, фильтр-бокс и аптечный пункт.

Второй этаж займут кабинеты кардиолога, офтальмолога, оториноларинголога с аудиометрической кабиной, хирурга, невролога, помещения для приема анализов, ЭХО-КГ, ЭЭГ, ЭКГ, УЗИ и перевязочные.

На третьем этаже разместятся кабинеты гастроэнтеролога, подросткового врача, педиатров, стоматолога, физиотерапевта, вызова врача на дом, заведующего, помещения для бесед с лечащими врачами, кабинет-офис для приема пациентов.

Четвертый этаж предназначен для технических помещений, конференц-зала и размещения персонала.

На прилегающей территории обустроили парковку с местами для транспорта маломобильных людей.

Прикрепленные изображения

  • Дктская поликлиника в д Столбово.jpeg
  • Елена 13.1 это нравится
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Сегодня в поселении Сосенское, вблизи дер. Столбово (уч. 27) введена в эксплуатацию детская поликлиника на 140 посещений в смену.

Увы, поселение Сосенское - большое. Это ближе к Бутово, я правильно понимаю?

Добрый день.

На форуме застройщика А101 28 июля 2017 года была размещена информация о том, что:

1. Ввод в эксплуатацию школы на 1325 мест планируется в 2020 г.

2. Сдача детского сада планируется совместно с домом №12, т.е. не позднее 06.19 г. 

 

Отлично! Дом то вроде строится, а начали ли строить детский сад?

Обратите внимание

Увы, поселение Сосенское - большое. Это ближе к Бутово, я правильно понимаю?

Доброе утро! Это Ближе к будущей станции метро "Столбово".

Доброе утро! Это Ближе к будущей станции метро "Столбово".

 

Её вообще строят?

Её вообще строят?

Детская поликлиника введена в эксплуатацию (на фото). Строительство метро идёт активно. Выходы метро "Столбово" (проект) будут располагаться у дороги "Солнцево-Бутово-Видное". 

Прикрепленные изображения

  • Д поликлиника.jpg
  • Столбово 1.jpeg

Относительно строительства метро в районе деревни Столбово

Строительство станций "Столбово", "Ольховая" и дороги «Солнцево-Бутово-Видное» от 25.11.2017 

Строительство котельной в районе улицы Бачуринская.

5a571df580b96_1.jpg

Продолжается неспешное строительство школы  в Коммунарке.

5a867a4db105d_1.jpg

5a867a571001c_2.jpg

Продолжается неспешное строительство школы  в Коммунарке.

5a867a4db105d_1.jpg

5a867a571001c_2.jpg

 

А когда обещают сдать?

Школу с лабораторией робототехники построят на территории ЖК «Скандинавия» в 2020 году

Строительство школы нового типа на 1325 учеников начнется в этом году в поселке Коммунарка, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.

«Новая образовательная среда предполагает создание на территории жилых комплексов принципиально новых школ. Здесь будут пространства и для учебы, и для общественной жизни. Архитектурные и планировочные решения, а также психолого-педагогические технологии должны способствовать целостному и гармоничному развитию детей», – сказал В. Жидкин.

По его словам, первая такая школа появится на территории ЖК «Скандинавия» в поселке Коммунарка. Она рассчитана на 1325 мест.

В здании планируется разместить лаборатории, в том числе робототехники, кулинарный класс, современный медиацентр с профессиональным оборудованием для звуко- и видеозаписи.

Строительство школы будет вестись на средства инвестора. Первые ученики придут сюда в 2020 году. Инвестиции составят 1,32 млрд руб.

В. Жидкин отметил, что этот проект станет развитием компетенций инвестора в области проектирования объектов инфраструктуры.

«Детские образовательные учреждения девелопера показывают перспективные направления развития школы как важного социального института и могут стать образцом для будущих стандартов проектирования таких объектов», – пояснил он.

На макете: школа у 12 корпуса. 

Прикрепленные изображения

  • IMG_4.png

А когда обещают сдать?

Вот врать не буду, но точных сроков я не знаю, но надеюсь к 2019-20 сдадут и введут.

Вот врать не буду, но точных сроков я не знаю, но надеюсь к 2019-20 сдадут и введут.


Эта та же школа, о которой пяток сообщений назад гоаорилось. В 20м году обещали, нет в 19 точно.

На сайте застройщика А101 в разделе "Детский сад и школа" размещена информация о месте строительства школы.

На сайте застройщика А101 в разделе "Детский сад и школа" размещена информация о месте строительства школы.

Извините, но в упор не нашел данный раздел, но увидел на генплане одну штуку, у нас что и храм будут строить какой-то?

5aaa1057d3c5c_1.jpg

Доброе утро всем! Покупала квартиру в январе 2018, менеджер говорил, что будет храм.

Нужно построить зиккурат!

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов