Экскурсии в 1к.

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Лишь бы в этих недостроях не кочевали разные без определенного места жительства

А с чего им там кочевать? Мне кажется, они предпочитают более злачные места)

приветствую, форумчане! а подскажите, как можно попасть на просмотр? меня вот заинтересовал ваш замечательный ЖК, хотелось бы рассмотреть поближе, что для этого нужно сделать?

Объявления

приветствую, форумчане! а подскажите, как можно попасть на просмотр? меня вот заинтересовал ваш замечательный ЖК, хотелось бы рассмотреть поближе, что для этого нужно сделать?

Это я к тому они потенциальных интересующихся типа меня на стройку пускают или только дольщиков?

Это я к тому они потенциальных интересующихся типа меня на стройку пускают или только дольщиков?

Нет ничего проще - обратитесь в офис продаж к любому менеджеру. Если повезет, прокатитесь на лифте, если нет - пешком любой корпус, любой этаж.
В соседней теме было сообщение про обмен - можно. Детали также уточните у менеджера.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов