У кого какие мысли по ремонту и дизайну в ЖК "Ясный"?

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А вы думаете, было бы лучше сразу поставить хорошие двери? Во-первых, сейчас огромное разнообразие цветов и стилей. Застройщик не знает, какой ремонт вы захотите, и какая дверь вам подойдет. А во-вторых, за время ремонта новые двери можно повредить и вымазать, жалко будет. Еще один такой момент есть, доступ строителей в квартиру. Мне бы захотелось поменять замки минимум после окончания ремонта. Кто знает, все ли рабочие порядочные?!

Дело не в рабочих. Принято давать ключи от одного замка там где легче личинку сменить. После ремонта обычно если не хотят менять дверь меняют личинку или полностью замки.

Здравствуйте Люся01.  когда уже наконец сдадут этот комплекс, обещали весной? 

Михаил, сдача ЖК в эксплуатацию на конец 2 квартала по докам т.е в июле должны в эксплуатацию сдать. Выдача ключей не позднее сентября.

Объявления

Михаил, сдача ЖК в эксплуатацию на конец 2 квартала по докам т.е в июле должны в эксплуатацию сдать. Выдача ключей не позднее сентября.


Недавно была в жк,хм сказали ключи не позднее декабря

Недавно была в жк,хм сказали ключи не позднее декабря

Это тем кто недавно покупал, у всех сроки разные стоят, в сентябре 1 корпус без отделки получают

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Недавно была в жк,хм сказали ключи не позднее декабря

вообще не понятно. У меня уже очередь образовывается на ремонт, а ключи всё не дадут. С весны уже ждём!)

Ура ура! Скоро получим долгожданные ключики))))

Главное что все было сделано и сдано в срок. 

Обратите внимание

Это тем кто недавно покупал, у всех сроки разные стоят, в сентябре 1 корпус без отделки получают


Возможно,но мне сказали в офисе,что три корпуса сдадутся одновременно

Создаю ветку отдельную так как хотелось бы почитать мнения соседей по ремонту, кто какой планирует сделать и какие стили в дизайне планируете использовать?  :smile:
Мне нравится стиль минимализм и классика, скорее всего их и буду сочетать в ремонте.

правильные мысли это когда специалистов с дизайнером найти и сделать добротный ремонт не на 2-3 года!

Это тем кто недавно покупал, у всех сроки разные стоят, в сентябре 1 корпус без отделки получают

наверное это и правильно. Комплекс большой, корпусов много. Будут по очереди сдавать делать ремонты.

Ура ура! Скоро получим долгожданные ключики))))
Главное что все было сделано и сдано в срок.

ну точно и в срок это из области фантастики. Готовы помочь с ремонтом и приёмом квартиры.

Возможно,но мне сказали в офисе,что три корпуса сдадутся одновременно

ну сказать и сдать это совсем разные вещи.

Возможно,но мне сказали в офисе,что три корпуса сдадутся одновременно

Вероятно имелось в виду, что госкомиссию пройдут одновременно, даты сдачи в эксплуатацию в ДДУ разные у всех стоят, у 1 корпуса это сентябрь, у 2го декабрь, у 3го тоже сентябрь, те по счастью уж никак не одновременно, смысл 1му корпусу ждать, пока закончат отделку в 2м, нам самим делать ремонт надо)

Возможно,но мне сказали в офисе,что три корпуса сдадутся одновременно

Я думаю что Застройщику не выгодно сдавать корпуса позже срока, который прописан в ДДУ. 

Я думаю что Застройщику не выгодно сдавать корпуса позже срока, который прописан в ДДУ. 

Ну, суды никому не нужны, поэтому да, им это не выгодно, но если они задержат, то просто разошлют допники и большинство их подпишет

Возможно,но мне сказали в офисе,что три корпуса сдадутся одновременно

Сдадут одновременно, но ключи будут выдавать сперва тем, у кого квартиры без ремонта, остальным позже, когда застройщик отделку сделает свою.

Повезет в какой-то мере жителям корпуса, где квартиры с отделкой)). Заехали, и жить будут себе спокойно. А я уже морально настраиваюсь на то, что буду слушать звуки перфоратора соседского). Потому что все начнут после выдачи ключей делать ремонты с нуля. 
 

Это тем кто недавно покупал, у всех сроки разные стоят, в сентябре 1 корпус без отделки получают


БЕЛИВЕ))))

Повезет в какой-то мере жителям корпуса, где квартиры с отделкой)). Заехали, и жить будут себе спокойно. А я уже морально настраиваюсь на то, что буду слушать звуки перфоратора соседского). Потому что все начнут после выдачи ключей делать ремонты с нуля.
Так вы не настраивайтесь, если у вас квартира с отделкой, возьмите и сдайте её.

Недавно была в жк,хм сказали ключи не позднее декабря


Вот это уже ближе похоже к правде, учитывая как там всё двигается. Но нужно верить.

А вы думаете, было бы лучше сразу поставить хорошие двери? Во-первых, сейчас огромное разнообразие цветов и стилей. Застройщик не знает, какой ремонт вы захотите, и какая дверь вам подойдет. А во-вторых, за время ремонта новые двери можно повредить и вымазать, жалко будет. Еще один такой момент есть, доступ строителей в квартиру. Мне бы захотелось поменять замки минимум после окончания ремонта. Кто знает, все ли рабочие порядочные?!

Когда делают ремонт, так вопрос вообще не ставят. Дают рабочим ключи от одного замка где личинку поменять можно и по окончанию работ сами меняют.
  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов