Эксплуатирующая организация

  • Назад
  • Страница 32 из 36
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Эх не успел.

Еще вопрос про доступ в паркинг.
Сейчас туда можно попасть только с 9-00 до 20-00.

Просьба обеспечить круглосуточный доступ в паркинг
  • МарияП, Yukka, friendsys и 2 другим это нравится
Мария, огромное человеческое спасибо!
  • МарияП, friendsys, AR4 и еще 1 это нравится
Объявления

У меня есть еще такой вопрос к соседям (будет возможность - в понедельник уточню у УК), но пока - кто знает: есть ли у наших домов индивидуальный тепловой пункт. На сайте пишут, что " ведутся работы по устройству кирпичных стен центрального теплового пункта, который будет обеспечивать жилой комплекс теплом, а так же индивидуального теплового пункта для детского садика", значит ли это, что он есть не очень понятно...

Всем привет.
Спешу сообщить, что
1. ответ на наше письмо будет до конца недели. Ждём.

2. ВАЖНО. УК предлагает построить регулярное конструктивное общение через инициативную группу в лице 1-2 персоналий от дома. Далее эта группа может получить официальный статус совета дома, если будет избрана на общем собрании.
КТО ЖЕЛАЕТ В НЕЁ ВОЙТИ? Сейчас я в контакте с Alex из корпуса 1.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Всем привет.
Спешу сообщить, что
1. ответ на наше письмо будет до конца недели. Ждём.

2. ВАЖНО. УК предлагает построить регулярное конструктивное общение через инициативную группу в лице 1-2 персоналий от дома. Далее эта группа может получить официальный статус совета дома, если будет избрана на общем собрании.
КТО ЖЕЛАЕТ В НЕЁ ВОЙТИ? Сейчас я в контакте с Alex из корпуса 1.

 

Я готов поучаствовать от 2 корпуса.

Всем привет.
Спешу сообщить, что
1. ответ на наше письмо будет до конца недели. Ждём.

2. ВАЖНО. УК предлагает построить регулярное конструктивное общение через инициативную группу в лице 1-2 персоналий от дома. Далее эта группа может получить официальный статус совета дома, если будет избрана на общем собрании.
КТО ЖЕЛАЕТ В НЕЁ ВОЙТИ? Сейчас я в контакте с Alex из корпуса 1.

Я готова,1 корпус 

Обратите внимание

Я готова,1 корпус

Здорово!
Напишите, пожалуйста, в личку контакты)

Я готов поучаствовать от 2 корпуса.

Отлично!
Пришлите, пожалуйста, в личку ваши контакты.

Всем привет!

С таким подходом мы всех победим. Приятно.

Всем привет.
Спешу сообщить, что
1. ответ на наше письмо будет до конца недели. Ждём.
2. ВАЖНО. УК предлагает построить регулярное конструктивное общение через инициативную группу в лице 1-2 персоналий от дома. Далее эта группа может получить официальный статус совета дома, если будет избрана на общем собрании.
КТО ЖЕЛАЕТ В НЕЁ ВОЙТИ? Сейчас я в контакте с Alex из корпуса 1.

Здравствуйте, управляющая компания предоставила ответ, неделя прошла ?

Здравствуйте, управляющая компания предоставила ответ, неделя прошла ?

Здравствуйте!
К сожалению, нет...
Завтра буду звонить. Занята была. Директор лично обещала мне выслать до ее отпуска и, очевидно, слово не сдержала.

Здравствуйте!
К сожалению, нет...
Завтра буду звонить. Занята была. Директор лично обещала мне выслать до ее отпуска и, очевидно, слово не сдержала.

Ну от этой компании этого и следовало ожидать

Эх не успел.

Еще вопрос про доступ в паркинг.
Сейчас туда можно попасть только с 9-00 до 20-00.

Просьба обеспечить круглосуточный доступ в паркинг

Владельцам машиномест доступ стал круглосуточный :)

....
2. ВАЖНО. УК предлагает построить регулярное конструктивное общение через инициативную группу в лице 1-2 персоналий от дома. Далее эта группа может получить официальный статус совета дома, если будет избрана на общем собрании.
КТО ЖЕЛАЕТ В НЕЁ ВОЙТИ? Сейчас я в контакте с Alex из корпуса 1.


Я готов участвовать в общении с УК. 3-й корпус.

О какой уборке идёт речь???

На пложадках как была грязь, так и остаётся. Специально в течении месяца наблюдал и фоткал, ИЗМЕНЕНИЙ НОЛЬ... Звонил в диспетчерскую службу, жаловался. 4корпус. Может в других корпусах иначе?

О какой уборке идёт речь???

На пложадках как была грязь, так и остаётся. Специально в течении месяца наблюдал и фоткал, ИЗМЕНЕНИЙ НОЛЬ... Звонил в диспетчерскую службу, жаловался. 4корпус. Может в других корпусах иначе?

Напишите жалобу в госинспекцию, приложите фотографии и потребуйте чтобы провели проверку, раз государсвто нам их навязало пусть проверяют, с этой конторкой по-другому нельзя договорится,письменно они не отвечают и делать ничего не делают, значит нужны меры воздействия

В эти выходные (01.09.18-02-09.18) в 4 корпусе были сломаны защитные щиты в грузовом лифте, судя по всему для перевозки крупного груза. В результате чего была испорчена оригинальная облицовка грузового лифта. Просьба эксплуатирующую организацию найти и наказать виновных! В доме установлены камеры наблюдения и охрана, которая должна пресекать данные случаи вандализма! Фотографии сделаны вчера вечером!

Прикрепленные изображения

  • IMG_0758-03-09-18-15-21.JPG
  • IMG_0757-03-09-18-15-21.JPG
  • IMG_0756-03-09-18-15-21.JPG
  • AnnaK это нравится

В эти выходные (01.09.18-02-09.18) в 4 корпусе были сломаны защитные щиты в грузовом лифте, судя по всему для перевозки крупного груза. В результате чего была испорчена оригинальная облицовка грузового лифта. Просьба эксплуатирующую организацию найти и наказать виновных! В доме установлены камеры наблюдения и охрана, которая должна пресекать данные случаи вандализма! Фотографии сделаны вчера вечером!

Вы видимо еще не оценили эту "УК" в полной мере, они Вам только счета могут выставлять, а вот облегчать Вам жизнь никто не будет, вот если счет выставить это пожалуйста, а что-то сделать это не к ним, как они выражаются мы и там слишком много делаем за эти деньги

Соседи, правильно ли я понимаю, что на письменное обращение от 13 июля 2018 года УК ответ так и не предоставила?

У меня, почти на последнем этаже 3-го корпуса, строительные бригады соседей продавили стальной короб двери тамбура, вылили липкую, клейкую жидкость в пожарную решетку, испачкали стены несмываемой жидкостью, в декоративных фонариках нет лампочек..... Примерно так.

  • Назад
  • Страница 32 из 36
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов