Квартира с готовой отделкой, ЗА и ПРОТИВ

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

Хочу сделать примерно такой ремонт в спальне. Как думаете, жене понравится?

А по мне так  слишком голо все, и картина (или что это - изображение, фон, узор?) на любителя, мрачновато как то. Не каждому понравится. Меня жена на 3 д обои уговаривает. Мы на будущее думаем две стены 3 д сделать, две обычные подобрать, мне кажется будет классно смотреться. 

Что ж вы лезете везде, людям рассказываете свой бред? Сами то купили квартиру хоть в одном жк, который поносите?? при чем от вас каждому жк досталось. Нет, не купили, но зато вставляете свои 5 копеек о том, в чем вообще не разбираетесь. Шли бы мимо, да и все.

А как тогда потенциальные покупатели смогут определиться, стоит им связываться с Лидером или нет, если на всех их форумах сидят подставные лица и пишут от имени дольщиков, как прекрасно проживать в их ЖК? Конечно им выгодно, чтобы как можно меньше правды вытекало наружу, но шила в мешке не утаишь, а вот какой Вам смысл скрывать, что качество у Лидера мягко сказать никакое? 

 

Хочу сделать примерно такой ремонт в спальне. Как думаете, жене понравится?

Делайте как душа желает, только сами, не обращаясь к застройщику

Объявления

А по мне так  слишком голо все, и картина на любителя, мрачновато как то. Не каждому понравится. 

 

Ничего так, это фотообои на одной стене или по всей комнате так будет? 

 

Вот и боюсь что не понравится, она розочки хочет) Почему, участвует, но пока в командировке будет, хочу сюрприз сделать. куплю и поклею. Не хочу розочки, а если это ей не понравится, буду готов к смерти) А так у меня только одна стена такая будет, остальные нейтральные.

Мы присматриваемся к этому ЖК, но хотим брать только с отделкой, сами ремонтом заниматься не можем по ряду причин. Но вот почитав отзывы, даже не знаем теперь, что делать. Неужели отделка действительно плохая и сделана плохо и из самых дешевых отделочных материалов?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

А как тогда потенциальные покупатели смогут определиться, стоит им связываться с Лидером или нет, если на всех их форумах сидят подставные лица и пишут от имени дольщиков, как прекрасно проживать в их ЖК? Конечно им выгодно, чтобы как можно меньше правды вытекало наружу, но шила в мешке не утаишь, а вот какой Вам смысл скрывать, что качество у Лидера мягко сказать никакое? 

Не собираюсь доказывать вам почему я сделал свой выбор в пользу этого ЖК. Скажу только то, что мне он нравится и мало приятного когда мой дом поливают необоснованной грязью, чем вы и занимаетесь. Вам какой интерес писать про ВСЕ ЖК неправду? Ясно что здесь подставное лицо как раз таки вы) Сколько людей столько и мнений. Но сравнив многие варианты новостроек, я понимаю, что у нас сделано все вполне нормально. 

Смотрела я кроме Сколковского и другие ЖК интереса ради. Так вот, сейчас мало кто предлагает готовую отделку. В основном квартиры либо без отделки вообще, либо с предчистовой. А чтоб как в Сколковском была еще и кухня готовая, таких вообще предложений не встречал. Как думаете, это не очень выгодная затея для застройщика, поэтому не все предлагают? 
Обратите внимание

 

Смотрела я кроме Сколковского и другие ЖК интереса ради. Так вот, сейчас мало кто предлагает готовую отделку. В основном квартиры либо без отделки вообще, либо с предчистовой. А чтоб как в Сколковском была еще и кухня готовая, таких вообще предложений не встречал. Как думаете, это не очень выгодная затея для застройщика, поэтому не все предлагают? 

 

Мне кажется, здесь дело не в том, выгодно это застройщикам или нет, а скорее всего в спросе, так как многие предпочитают делать ремонт своими силами, выбирать самим обои, ламинат, кафель и т.д. Думаю, причина именно в этом

Наоборот, сейчас квартиры с готовой отделкой все большим спросом пользуются. Мне кажется люди начали ценить свое время, и все меньше народу хочет его тратить на подбор стройматериалов и рабочих. Просто пока что не все застройщики это поняли наверное. Некоторые сотрудничают с агентствами, которые за дополнительную плату делают ремонты покупателям. Но агентства это не так интересно все же, как купить сразу с ремонтом от застройщика. 

 

Наоборот, сейчас квартиры с готовой отделкой все большим спросом пользуются. Мне кажется люди начали ценить свое время, и все меньше народу хочет его тратить на подбор стройматериалов и рабочих. Просто пока что не все застройщики это поняли наверное. Некоторые сотрудничают с агентствами, которые за дополнительную плату делают ремонты покупателям. Но агентства это не так интересно все же, как купить сразу с ремонтом от застройщика. 

 

Тут главное, чтоб ремонт хороший по качеству застройщик делал. Потому что он входит в цену квартиры, и переделывать как-то совсем не весело. Я смотрел видеоролик с экскурсией по Сколковскому, и фотографии жителей находил ВК, которые квартиры свои с отделкой выкладывали. Очень все прилично, и стройматериалы не дешевые. Обои обычно застройщики любят клеить какие-то “бабушкины”, но тут красивые. 
Вставлю свои 5 копеек касаемо квартиры с отделкой. По деньгам квартира с отделкой обошлась мне не намного дороже, чем если бы купил без отделки и  делал бы ремонт сам.Самое главное сколько я нервных клеток благодаря этому сохранил и времени. Сейчас найти в Москве нормальных строителей это целая эпопея несколько лет назад сталкивался, хватило. 
Ну здесь как говорится на вкус и цвет, я не рассматривал квартиры с отделкой, потому что  изначально планировал сделать индивидуальную планировку сразу под мебель. Да, мокрые зоны я не трогал, дабы не возиться с документацией, но что касается всего остального то вносил коррективы. Конечно пришлось хорошо попотеть, но результат того стоил.

Согласен, каждому свое, поэтому хорошо когда есть  выбор. Можно и фантазии дать полную волю и дома хоть ботанический сад  без перестенков устроить, а можно не париться насчет ремонта, кому что. Раньше помню столько альтернатив застройщики жилья не давали, фигачили однотипное.

Может немного не в той ветке, но тоже спрошу. А предчистовая отделка как? Я вот с грязью совсем не хочу возиться, а обои бы сам поклеил. 

Сейчас стройматериалы в цене выросли прилично, а нужно ж еще и бригаду нанимать, всего сам, наверное, и не сделаю. Времени столько нет и не все умею. Все больше склоняюсь к варианту с отделкой. Тем более те, что видел в шоу-руме вполне  понравились.

Сейчас стройматериалы в цене выросли прилично, а нужно ж еще и бригаду нанимать, всего сам, наверное, и не сделаю. Времени столько нет и не все умею. Все больше склоняюсь к варианту с отделкой. Тем более те, что видел в шоу-руме вполне  понравились.

Если нужен черновой ремонт - обращайтесь.
Бригады электриков, сантехников и маляров-штукатуров в наличии.
Пишите в личные сообщения, проконсультирую.
Если поймёте, что нужны люди для ремонта, приеду и на месте всё обсудим)

Мы квартиру взяли с ремонтом в современном дизайне в светлых тонах. Остались довольны, ремонт сделан довольно хорошо. Были небольшие нюансы, но их быстро исправили. А так - намного быстрее и экономней, как по мне, брать квартиру с ремонтом.

Мы квартиру взяли с ремонтом в современном дизайне в светлых тонах. Остались довольны, ремонт сделан довольно хорошо. Были небольшие нюансы, но их быстро исправили. А так - намного быстрее и экономней, как по мне, брать квартиру с ремонтом.

Мы брали без ремонта, конечно так проще и быстрее, и даже экономней. Но нам хотелось сделать все на свой вкус, добавить больше дизайнерских идей и чего-то необычного. К примеру в зале мы одну стену выложили кирпичиком, в спальне сделали потолок черно белый. От застройщика все более стандартно. Ну это уже кому как нравится.

Муж настаивал, чтобы взять квартиру сразу с ремонтом, завезти мебель и технику и переезжать жить. Но я никак не могла смириться с теми скучными вариантами кафеля в ванной, которые предложил застройщик. Уговорила мужа самим делать ремонт, сейчас уже правда пожалела. Муж все время недоволен, времени катастрофически не хватает - ездить, выбирать стройматериалы, закупать их и решать все прочие моменты, связанные с ремонтом, а их так много возникает. Но дело близится уже к финишу, это радует больше всего.

Муж настаивал, чтобы взять квартиру сразу с ремонтом, завезти мебель и технику и переезжать жить. Но я никак не могла смириться с теми скучными вариантами кафеля в ванной, которые предложил застройщик. Уговорила мужа самим делать ремонт, сейчас уже правда пожалела. Муж все время недоволен, времени катастрофически не хватает - ездить, выбирать стройматериалы, закупать их и решать все прочие моменты, связанные с ремонтом, а их так много возникает. Но дело близится уже к финишу, это радует больше всего.

Чтобы не создавать лишние проблемы в жизни, я уговорила мужа взять квартиру готовую с ремонтом. Дом даст усадку, потом постепенно подделаем под себя или переделаем, в процессе будет понятно - что нужно изменить. Поэтому завозим мебель, переезжаем быстренько и в отпуск еще к концу лета успеем слетать.
 

Я присоединяюсь к тем, кто хочет брать с отделкой. К счастью, мы с мужем едины в этом мнении, так как ни ему, ни мне не хочется заниматься ремонтом. Мы в нашей однушке, где сейчас живем, ремонт делали, так чуть не развелись) Ну это я утрирую, но скандалили знатно. Так что теперь - только с отделкой. 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов