Квартира с готовой отделкой, ЗА и ПРОТИВ

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Галина не смотрите шоу румы и видео, смотрите живые квартиры, где есть возможность в реальности оценить качество отделки, отделка у Лидера ужасная, и те кто не принимал долго квартиры, застройщик их передавал дольщикам в одностороннем порядке 

Мы купили себе квартиру с готовой отделкой, и вы знаете, слишком крупных косяков не обнаружили. Видео не снимали с приемки, не до этого было, но можете просто поверить на слово. Не понравилось только, что трубы в ванной не потрудились вштробить. Ну мы сами для них сделали короб. А так все вполне себе прилично. 
Объявления Все объявления

Немного не по теме обсуждения, но лучше тут напишу, чем новую тему создавать, кто-нибудь  сталкивался с переносом части комнаты на балконное пространство? Подскажите, с чего начинать, и какие могут возникнуть проблемы при этом? Столько нюансов там, сложно разобраться с ходу.

Немного не по теме обсуждения, но лучше тут напишу, чем новую тему создавать, кто-нибудь  сталкивался с переносом части комнаты на балконное пространство? Подскажите, с чего начинать, и какие могут возникнуть проблемы при этом? Столько нюансов там, сложно разобраться с ходу.

Мы делали перепланировку у брата в квартире, там немного по другому чем в сколковском сделана лоджия, но принцип один. У себя думаю также делать. Начать нужно с согласования перепланировки в БТИ, потому что без разрешения трогать несущие стены нельзя, тем более переносить оконное пространство, это самый сложный вид перепланировки. И по закону нельзя увеличивать площадь отапливаемого пространства, поэтому есть нюансы с перекрытием площади балкона, лучше делать раздвигающиеся двери. Еще важно выбрать теплый качественный стеклопакет и нормальных мастеров, и тогда проблем не возникнет.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

 

Мы купили себе квартиру с готовой отделкой, и вы знаете, слишком крупных косяков не обнаружили. Видео не снимали с приемки, не до этого было, но можете просто поверить на слово. Не понравилось только, что трубы в ванной не потрудились вштробить. Ну мы сами для них сделали короб. А так все вполне себе прилично. 

 

Ну конечно видео не снимали, а если бы даже и сняли, то наврятли показали бы, так как такое нельзя выставлять на общий обзор, всю клиентуру ведь можно распугать. У Лидера отделка хуже некуда, сплошные косяки при чем которые они демонстративно игнорируют и не исправляют, а те дольщики, которые отказываются принимать такие квартиры, получают их в одностороннем порядке со всеми косяками 

Мы делали перепланировку у брата в квартире, там немного по другому чем в сколковском сделана лоджия, но принцип один. У себя думаю также делать.

А что именно вы делали? Чем утепляли балконное пространство? И какой результат получился? Нигде не дует зимой?

Обратите внимание

А что именно вы делали? Чем утепляли балконное пространство? И какой результат получился? Нигде не дует зимой?

Ну способов утепления и отделки много, погуглите в интернете и выберите подходящий. Мы например не стали загоняться с кирпичом и штукатуркой, они много съедают пространства, теряется сантиметров 30-60 как минимум лишних. Делали пенаплексом и утеплителем, с переносом утепления на парапет крепления балкона, установили пароизоляцию, закрыли гипсокартоном. В результате балконного пространства заняли только 8-10 см, остальное за балконной рамой получилось. Результатом довольны, брат говорит ничуть не дует, жара и зимой и летом.

А вместо утеплителя что использовали? И надо ли чем то утеплять пол и потолок?

А вместо утеплителя что использовали? И надо ли чем то утеплять пол и потолок?

Сам балкон утепляли тремя слоями минваты и слой пенофола. На потолке и полу проложили по слою минваты и слой пенофола, ну и соответственно что у вас там будет по косметической отделке сверху. На полу положили паркетную доску, достаточно тепло.

Молодцы, правильно делаете, что отделкой занимаетесь сами, ни в коем случае ее нельзя заказывать у Лидера, смотрю многие не доверяют ему, и правильно делают, лучше сделать раз и самому, чем платить дважды еще и переделывать

Ну конечно видео не снимали, а если бы даже и сняли, то наврятли показали бы, так как такое нельзя выставлять на общий обзор, всю клиентуру ведь можно распугать. У Лидера отделка хуже некуда, сплошные косяки при чем которые они демонстративно игнорируют и не исправляют, а те дольщики, которые отказываются принимать такие квартиры, получают их в одностороннем порядке со всеми косяками 

Ага, вам то лучше знать,что в моей квартире и как. Вы у нас в гостях не были, а пишете фигню какую-то. Судя по вашим комментам вы вообще квартиру не покупали ни в Сколковском ни в других комплексах, на которые тоже гадости пишете. Я вообще сомневаюсь, что вы были в Сколковском, видели своими глазами отделку, и вообще хоть что-то. Так что не нужно тут рассказы писать в каждой теме касательно качества. Уже надоело это читать.

Молодцы, правильно делаете, что отделкой занимаетесь сами, ни в коем случае ее нельзя заказывать у Лидера, смотрю многие не доверяют ему, и правильно делают, лучше сделать раз и самому, чем платить дважды еще и переделывать

Про какую отделку вы вообще говорите, вы хоть читайте, что написано. Я хочу взять квартиру без ремонта потому что планирую делать перепланировку, человек мне про ремонт в другом доме рассказывает вообще)) отделка у лидера нормальная, я вживую видел.

Меня интересует вот что, ребят. В квартире с готовой отделкой Лидер делает кухню? Плитку на фартук, кухонный гарнитур? Или все эти моменты лягут на плечи покупателя? 

 

Меня интересует вот что, ребят. В квартире с готовой отделкой Лидер делает кухню? Плитку на фартук, кухонный гарнитур? Или все эти моменты лягут на плечи покупателя? 

 

Зачем Вам такая плитка, которая отвалится у Вас через несколько месяцев? Если уж хотите нормальный ремонт, делайте сами и не ведитесь на сказки, что у Лидера нормальная отделка, они даже дома нормально не умеют строить, везде щели оставляют, из за чего потом сырость и плесень в квартирах, а вообще лучше покупайте у другого застройщика, иначе будете вечно мучиться, с прорывом труб, с плохим отоплением и жить в ужасном районе без парковок и соц объектов 

 

Меня интересует вот что, ребят. В квартире с готовой отделкой Лидер делает кухню? Плитку на фартук, кухонный гарнитур? Или все эти моменты лягут на плечи покупателя? 

 

В квартирах кухни уже готовые, если с отделкой покупаете. На вид  симпатичные,  не самые дешевые материалы поставили. Но, честно говоря, я бы со временем заказала себе новую вместо этой. Хочу продумать каждый ящичек, и расположение встроенной техники. 

В квартирах кухни уже готовые, если с отделкой покупаете. На вид  симпатичные,  не самые дешевые материалы поставили. Но, честно говоря, я бы со временем заказала себе новую вместо этой. Хочу продумать каждый ящичек, и расположение встроенной техники. 

Мне вообще кажется, что застройщик делает эти кухни из расчета на временное пользование. Потому что новую купить это не дешево, а так будет готовый вариант  на первое время. А некоторых и вариант застройщика устраивает, так и живут). 

 

Мне вообще кажется, что застройщик делает эти кухни из расчета на временное пользование. Потому что новую купить это не дешево, а так будет готовый вариант  на первое время. А некоторых и вариант застройщика устраивает, так и живут). 

 

Ой, кухня это настолько индивидуально, на самом-то деле. Как бы застройщик не пытался угодить, каждая хозяйка захочет переделать по-своему. Чтоб и цвет нравился, и расположение шкафов/техники. Выбор сейчас огромный, все упирается в деньги. И ждать еще нужно, пока кухню под заказ изготовят. Поэтому я считаю, самый оптимальный вариант, что к отделке идет простая кухня! И кстати, сейчас практически никто из застройщиков не делает кухни в новостройках). 

Зачем Вам такая плитка, которая отвалится у Вас через несколько месяцев? Если уж хотите нормальный ремонт, делайте сами и не ведитесь на сказки, что у Лидера нормальная отделка, они даже дома нормально не умеют строить, везде щели оставляют, из за чего потом сырость и плесень в квартирах, а вообще лучше покупайте у другого застройщика, иначе будете вечно мучиться, с прорывом труб, с плохим отоплением и жить в ужасном районе без парковок и соц объектов 

Что ж вы лезете везде, людям рассказываете свой бред? Сами то купили квартиру хоть в одном жк, который поносите?? при чем от вас каждому жк досталось. Нет, не купили, но зато вставляете свои 5 копеек о том, в чем вообще не разбираетесь. Шли бы мимо, да и все.

Хочу сделать примерно такой ремонт в спальне. Как думаете, жене понравится?
Fotooboi-78.jpg
 
 

 

Хочу сделать примерно такой ремонт в спальне. Как думаете, жене понравится?

 

А вы что в разных квартирах живете? Она не участвует в выборе обоев и расцветок и т.д. и т.п, они же любят все контролировать, хлебом не корми. Ничего так, это фотообои на одной стене или по всей комнате так будет? капец если по всей комнате, глаза можно сломать через недельку, яб не смог в такой комнате ) 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов