Квартира с готовой отделкой, ЗА и ПРОТИВ

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Есть тут на форуме те, кто собирается купить или уже купил квартиру с готовой отделкой от Лидера? Интересует качество работ. 

Мы только присматриваемся, пока не решили брать с отделкой или без. А квартиры с отделкой сильно отличаются по цене от квартир без отделки? А шоу рум есть на объекте? Можно будет приехать посмотреть на материалы и качество?

Объявления
Знаю людей, которые купили квартиру с готовой отделкой у Лидера, только в другом в комплексе, может слышали похожий ап квартал Новое Тушино. .  ремонт им сделали нормальный, по крайне мере строители, с которыми они все это дело принимали не сильно придирались. Материалы качественные,  аккуратно все. Единственное им фартук на кухне не очень понравился, по мелочи в общем.Какой ремонт в Сколковском, я не видел, тоже интересно.
 

 

Знаю людей, которые купили квартиру с готовой отделкой у Лидера, только в другом в комплексе, может слышали похожий ап квартал Новое Тушино. .  ремонт им сделали нормальный, по крайне мере строители, с которыми они все это дело принимали не сильно придирались. Материалы качественные,  аккуратно все. Единственное им фартук на кухне не очень понравился, по мелочи в общем.Какой ремонт в Сколковском, я не видел, тоже интересно.
 

 

А вот в ЖК Новой Измайлово, практически у всех дольщиков была беда, качество работ на самом низком уровне, плитка отвалилась буквально сразу после приемки квартиры, плинтуса все переделывали, материалы были самые что ни на есть дешевые, в общем отделка просто отстой. Можно почитать их форум,много интересного для себя найдете

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Мы только присматриваемся, пока не решили брать с отделкой или без. А квартиры с отделкой сильно отличаются по цене от квартир без отделки? А шоу рум есть на объекте? Можно будет приехать посмотреть на материалы и качество?

Можно договориться с менеджером, и поехать посмотреть квартиру с готовой отделкой. Сейчас уже есть готовые:). Это лучше, чем любой шоу рум или просто материалы. А еще, я нашла видео, где сняли квартиру с готовой отделкой, смотрите если интересно:

По ценам лучше уточните в ОП. Я думаю, что они могут отличаться в зависимости от стиля. Кто-то говорил, что доплачивать не сильно много. Дешевле, чем делать ремонт своими силами.

А вот в ЖК Новой Измайлово, практически у всех дольщиков была беда, качество работ на самом низком уровне, плитка отвалилась буквально сразу после приемки квартиры, плинтуса все переделывали, материалы были самые что ни на есть дешевые, в общем отделка просто отстой. Можно почитать их форум,много интересного для себя найдете

Я не интересовался Новым Измайлово, но на сколько я знаю, это эконом класс. И ремонт поэтому скорее всего с недорогими материалами отделки. Почитал о ремонте в этом ЖК. Претензии есть, но в основном по мелочам.

Обратите внимание

Мне в офисе предложили как вариант квартиру с отделкой. На выбор кажется шесть вариантов отделки,которые отличаются по цвету и стилям. Видел дизайны в каталоге, мне кажется  должна отделка получится красивой. В принципе, можно и самим замутить крутой дизайнерский ремонт, но тут уже дело времени и финансов. Хотя мне кажется удобно брать с готовой отделкой, въехал и живи, и соседи рады будут) и дрель пореже доставать.

Можно договориться с менеджером, и поехать посмотреть квартиру с готовой отделкой. Сейчас уже есть готовые:). Это лучше, чем любой шоу рум или просто материалы. А еще, я нашла видео, где сняли квартиру с готовой отделкой, смотрите если интересно: По ценам лучше уточните в ОП. Я думаю, что они могут отличаться в зависимости от стиля. Кто-то говорил, что доплачивать не сильно много. Дешевле, чем делать ремонт своими силами.

Спасибо большое и за видео и за совет, обязательно наведаемся на объект, но уже сейчас можно сказать, судя по видео, отделка довольно таки приличная, дверь входная понравилась, радиаторы вроде хорошие, заезжай и живи, а если отделка не дорогая, как Вы говорите, то вообще отлично. 

 

 Хотя мне кажется удобно брать с готовой отделкой, въехал и живи, и соседи рады будут) и дрель пореже доставать.

это точно, только вот шум от соседей все равно придется слушать, не все ведь будут брать с отделкой, многие будут делать ее сами, так что еще минимум пол года придется жить в шуме, даже если Вы сами возьмете с отделкой.

это точно, только вот шум от соседей все равно придется слушать, не все ведь будут брать с отделкой, многие будут делать ее сами, так что еще минимум пол года придется жить в шуме, даже если Вы сами возьмете с отделкой.

Этого не избежать в новостройке, если только заселяться спустя полгода, но думаю это не так критично, чтобы откладывать новоселье)

Этого не избежать в новостройке, если только заселяться спустя полгода, но думаю это не так критично, чтобы откладывать новоселье)

Это да, новоселье откладывать не дело. К тому же шум будет, пока многие на работе, ремонт все равно делают в определенное время, соблюдая шумовой режим, не будут же ночью жужать дрелью.

Это да, новоселье откладывать не дело. К тому же шум будет, пока многие на работе, ремонт все равно делают в определенное время, соблюдая шумовой режим, не будут же ночью жужать дрелью.

вот и я о том же

Во всех корпусах квартиру с отделкой можно купить? Как вообще это происходит? Выбираю любую квартиру, и доплачиваю за отделку от застройщика?

Во всех корпусах квартиру с отделкой можно купить? Как вообще это происходит? Выбираю любую квартиру, и доплачиваю за отделку от застройщика?

Не совсем так, потому что квартиры без отделки спроектировали со свободной планировкой. Застройщику неудобно было бы работать по вашей схеме))). Квартиры с ремонтом продаются только в 7, 8, 9, 11 корпусах. Выделили по одной секции в каждом. Посмотрите на сайте есть инфа про отделку.

Одназначно отделка это круче чем без нее, вопрос стоит скорее в деньгах, если можеш разом все оплатить или готов увеличивать размер ипотеки. а так че нет то 

Мы тоже планировали брать с отделкой, но многие мои друзья мне не советуют это делать, говорят, что лучше сделать скромненький ремонт самим, чем брать от застройщика. Но у нас нет надежной бригады, поэтому не знаем, как поступить. Может у кого есть фото с реальной отделкой, хотелось бы посмотреть. Ну или может кто отзывы оставит, тоже не лишним было бы послушать 

Мы тоже планировали брать с отделкой, но многие мои друзья мне не советуют это делать, говорят, что лучше сделать скромненький ремонт самим, чем брать от застройщика. Но у нас нет надежной бригады, поэтому не знаем, как поступить. Может у кого есть фото с реальной отделкой, хотелось бы посмотреть. Ну или может кто отзывы оставит, тоже не лишним было бы послушать 

Смотрите сами, но если делать хороший ремонт то лучше брать тогда с отделкой у застройщика, качество отделки неплохое судя по видео и фото, которые выкладывают жители. Вот тут например один вариант отделки

. А если жестко экономить, то свой скромненький ремонт может и дешевле выйдет

Смотрите сами, но если делать хороший ремонт то лучше брать тогда с отделкой у застройщика, качество отделки неплохое судя по видео и фото, которые выкладывают жители. Вот тут например один вариант отделки А если жестко экономить, то свой скромненький ремонт может и дешевле выйдет

Все эти видео показушные, отделка просто отстойная, в инете полно видео, но реальные видео дольщиков с осмотров квартир, вот там видно, что такую отделку лучше не заказывать иначе все придется переделывать самим , так как Лидер ничего не исправляет

Я бы не рисковала брать с отделкой, сам будешь делать, так хоть будешь уверен в том, что это надолго

Я бы не рисковала брать с отделкой, сам будешь делать, так хоть будешь уверен в том, что это надолго

А мне кажется, что поговорка “хочешь сделать хорошо - сделай сам” не везде применима. Мы например когда делали ремонт в старой квартире, вроде бы до мелочей все рассчитали, и бригаду наняли хорошую, а намаялись так, что теперь при покупке новой квартиры вообще не хотим с ремонтом связываться. Это же экономия времени во-первых, во-вторых отделка готовая может дешевле выйти, а качество можно в шоу-румах посмотреть и при приемке проверить со спецами. 

Все эти видео показушные, отделка просто отстойная, в инете полно видео, но реальные видео дольщиков с осмотров квартир, вот там видно, что такую отделку лучше не заказывать иначе все придется переделывать самим , так как Лидер ничего не исправляет

Как это не исправляет? Ведь на отделку заключается договор, поэтому пока застройщик не исправит косяки, дольщик имеет право не подписывать акт приема передачи квартиры до тех пор, пока все косяки не будут устранены, поэтому очень сомнительно, что Лидер ничего не исправляет

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов