Платная парковка: что делать?

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Уважаемые соседи! Имейте совесть. Дом еще не заселен даже на 10%, а некоторые уже паркуются на тротуаре, при этом со стороны канала совершенно свободно.

Ха-ха, как удивительно. Хотелось бы конечно каких-то активных действий от УК по пресечению разваливания дома и запуска СКУД.

Объявления

Уважаемые соседи! Имейте совесть. Дом еще не заселен даже на 10%, а некоторые уже паркуются на тротуаре, при этом со стороны канала совершенно свободно.

IMG_20171205_200916.jpg

Свинство. Видимо в глазах - белым-бело - вот и напутал. Охрана должна гонять таких - не перетрудятся)))

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Надо просто таких фоткать и отсылать куда следует. Пусть им штрафы приходят, так и научатся культурно себя вести

Надо просто таких фоткать и отсылать куда следует. Пусть им штрафы приходят, так и научатся культурно себя вести

Да-да! Только так люди и борются

Обратите внимание

Надо просто таких фоткать и отсылать куда следует. Пусть им штрафы приходят, так и научатся культурно себя вести

 

А куда отсылать?

Просто дичь,

Не успели въехать как планировка им не та,- давай двигать стены, переделывать открытые балконы в закрытые, и тп. ?

Специально же  сделали  концепцию "двор без машин".

Так теперь им надо порешать что-то с парковкой.

 

Продавайте свои вёдра и покупайте подземную парковку и/или ходите пешком.  Утыкать двор вёдрами и радоваться - не вариант вообще

Сейчас прям все дружно взяли и перестали делать перепланировку, продали машины и купили паркинг, ага )

  • JM_ это нравится
тогда штрафы и только штрафы за всё подряд. плюнули -штраф, курнули не то-штраф, ведро во дворе на тратуаре, в песочнице...продолжите сами - штраф. Загадили фасад дома, лифт и тд-штраф, Сломали деревце-принудительные работы. Перенесли разобрали вент короб -выселение. Двигайте стены дальше

тогда штрафы и только штрафы за всё подряд. плюнули -штраф, курнули не то-штраф, ведро во дворе на тратуаре, в песочнице...продолжите сами - штраф. Загадили фасад дома, лифт и тд-штраф, Сломали деревце-принудительные работы. Перенесли разобрали вент короб -выселение. Двигайте стены дальше

Вот  это  посыл  жителя илитного муравейника. кстати его  месяц  назад рекламировал на радио  дибров , совсем  худо с продажами?

как можно жителей рекламировать? двор без машин это реклама, а двор с машинами уже нет:)

Вот  это  посыл  жителя илитного муравейника. кстати его  месяц  назад рекламировал на радио  дибров , совсем  худо с продажами?

 

Закажите платную выписку, если вам так интересен этот вопрос. Вы думаете что чем больше рекламы, тем меньше продаж? т.е. следуя вашей логике у букмекерские конторы сейчас в упадке т.к. рекламируют себя со всех щелей? )

Лена, а вы хотите, чтобы ваши родственники, приезжая к вам в гости, платили космические деньги за парковку? Я нет. И никак это не связанно с алкоголиками и домино


А я хочу чтобы ваши родственники не приезжали к вам в гости. если Вы не купили парковку. то родственники могут только приходить пешком и никак иначе как и вы сами и это здорово. за это заплатили деньги все кто повёлся на двор без машин

Парковки в любом случае нужны, чтобы никто не говорил о ведрах.

Да,я житель (будущий), но это не значит, что я должен продавать авто и ходить пешком. Надо просто не много хотя бы уважать других, но зачастую сейчас это уже не важно, "главное я сам, я не такой как они"

А я хочу чтобы ваши родственники не приезжали к вам в гости. если Вы не купили парковку. то родственники могут только приходить пешком и никак иначе как и вы сами и это здорово. за это заплатили деньги все кто повёлся на двор без машин


Илита маяка , вы ещё лобное место сделайте , как в никчемной программе, подеритесь пару раз, выгоните на голосовании слабое звено с ведром и будете щастливы)))))

тогда штрафы и только штрафы за всё подряд. плюнули -штраф, курнули не то-штраф, ведро во дворе на тратуаре, в песочнице...продолжите сами - штраф. Загадили фасад дома, лифт и тд-штраф, Сломали деревце-принудительные работы. Перенесли разобрали вент короб -выселение. Двигайте стены дальше

вы сейчас серьёзно? про выселение и принудительные работы?

Штрафы , помилуйте господа, это так антигуманно. А почему забыли такое старинное и действенное средство воспитания, как есл заковать супостата в железа, и на галеры. Правда, если мне не изменяет память, там уже кто то трудится.

Парковки в любом случае нужны, чтобы никто не говорил о ведрах.
Да,я житель (будущий), но это не значит, что я должен продавать авто и ходить пешком. Надо просто не много хотя бы уважать других, но зачастую сейчас это уже не важно, "главное я сам, я не такой как они"

.


поддерживаю.
Парковки в любом случае НЕ НУЖНЫ сверху. ..правильно ::"это аналогичные вам как раз и не уважают порядок и других". Вам сказано, что двор без машин. - за это именно за это заплатили люди ,которые не пользуютя авто. И адекватные автомобилисты в том числе. Можете собираться прикупить в другом жк и порешать там -на их здоровье

Бесполезный спор. Никто никого не услышит. 

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов