Уважаемые соседи! Имейте совесть. Дом еще не заселен даже на 10%, а некоторые уже паркуются на тротуаре, при этом со стороны канала совершенно свободно.
Уважаемые соседи! Имейте совесть. Дом еще не заселен даже на 10%, а некоторые уже паркуются на тротуаре, при этом со стороны канала совершенно свободно.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
тогда штрафы и только штрафы за всё подряд. плюнули -штраф, курнули не то-штраф, ведро во дворе на тратуаре, в песочнице...продолжите сами - штраф. Загадили фасад дома, лифт и тд-штраф, Сломали деревце-принудительные работы. Перенесли разобрали вент короб -выселение. Двигайте стены дальше
тогда штрафы и только штрафы за всё подряд. плюнули -штраф, курнули не то-штраф, ведро во дворе на тратуаре, в песочнице...продолжите сами - штраф. Загадили фасад дома, лифт и тд-штраф, Сломали деревце-принудительные работы. Перенесли разобрали вент короб -выселение. Двигайте стены дальше
Вот это посыл жителя илитного муравейника. кстати его месяц назад рекламировал на радио дибров , совсем худо с продажами?
Вот это посыл жителя илитного муравейника. кстати его месяц назад рекламировал на радио дибров , совсем худо с продажами?
Закажите платную выписку, если вам так интересен этот вопрос. Вы думаете что чем больше рекламы, тем меньше продаж? т.е. следуя вашей логике у букмекерские конторы сейчас в упадке т.к. рекламируют себя со всех щелей? )
Лена, а вы хотите, чтобы ваши родственники, приезжая к вам в гости, платили космические деньги за парковку? Я нет. И никак это не связанно с алкоголиками и домино
А я хочу чтобы ваши родственники не приезжали к вам в гости. если Вы не купили парковку. то родственники могут только приходить пешком и никак иначе как и вы сами и это здорово. за это заплатили деньги все кто повёлся на двор без машин
Парковки в любом случае нужны, чтобы никто не говорил о ведрах.
Да,я житель (будущий), но это не значит, что я должен продавать авто и ходить пешком. Надо просто не много хотя бы уважать других, но зачастую сейчас это уже не важно, "главное я сам, я не такой как они"
А я хочу чтобы ваши родственники не приезжали к вам в гости. если Вы не купили парковку. то родственники могут только приходить пешком и никак иначе как и вы сами и это здорово. за это заплатили деньги все кто повёлся на двор без машин
Илита маяка , вы ещё лобное место сделайте , как в никчемной программе, подеритесь пару раз, выгоните на голосовании слабое звено с ведром и будете щастливы)))))
тогда штрафы и только штрафы за всё подряд. плюнули -штраф, курнули не то-штраф, ведро во дворе на тратуаре, в песочнице...продолжите сами - штраф. Загадили фасад дома, лифт и тд-штраф, Сломали деревце-принудительные работы. Перенесли разобрали вент короб -выселение. Двигайте стены дальше
вы сейчас серьёзно? про выселение и принудительные работы?
Штрафы , помилуйте господа, это так антигуманно. А почему забыли такое старинное и действенное средство воспитания, как есл заковать супостата в железа, и на галеры. Правда, если мне не изменяет память, там уже кто то трудится.
Парковки в любом случае нужны, чтобы никто не говорил о ведрах.
Да,я житель (будущий), но это не значит, что я должен продавать авто и ходить пешком. Надо просто не много хотя бы уважать других, но зачастую сейчас это уже не важно, "главное я сам, я не такой как они"
.
поддерживаю.
Парковки в любом случае НЕ НУЖНЫ сверху. ..правильно ::"это аналогичные вам как раз и не уважают порядок и других". Вам сказано, что двор без машин. - за это именно за это заплатили люди ,которые не пользуютя авто. И адекватные автомобилисты в том числе. Можете собираться прикупить в другом жк и порешать там -на их здоровье
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее