Отзывы о застройщике

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Впервые слышу про компанию под названием "РСТ", опыт есть  у них или этот проект у них самый первый?

Впервые слышу про компанию под названием "РСТ", опыт есть  у них или этот проект у них самый первый?

Я раньше тоже о них не слышала, но покапалась в сети и обнаружила, что эта компания довольно давно занимается строительством и не только.

Вот их сайт, тут посмотрите сколько всего успели построить -  www.ooorst.ru/index.php?id=16  :smile:

Объявления

Я раньше тоже о них не слышала, но покапалась в сети и обнаружила, что эта компания довольно давно занимается строительством и не только.

Вот их сайт, тут посмотрите сколько всего успели построить -  www.ooorst.ru/index.php?id=16  :smile:

 

Спасибо за сайт. Посмотрела, как-то не понравились по внешнему виду у них дома. И самое интересное - не нашла там Гранд Лефорт. Может это не тот РСТ?

Спасибо за сайт. Посмотрела, как-то не понравились по внешнему виду у них дома. И самое интересное - не нашла там Гранд Лефорт. Может это не тот РСТ?

Думаю, что другой. В описании Гранд Лефорта про застройщика такая информация.

 

ООО «РСТ» – инвестиционная компания, созданная специально для реализации нового проекта. Для строительства жилого комплекса были привлечены ведущие специалисты ООО «Интерфлора», которое отлично зарекомендовали себя на предыдущем проекте – ЖК «Лефорт». В новой компании, которая готова к выполнению полного комплекса строительных и инженерных работ, будет применен весь положительный опыт в реализации девелоперских проектов самого высокого уровня. Профессиональная команда специалистов использует при строительстве только высококачественные материалы и современные передовые технологии.

 

Короче другими словами, это тот же "Интерфлора", что строила Лефорт первые корпуса.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

 

 

Короче другими словами, это тот же "Интерфлора", что строила Лефорт первые корпуса.

Ааа, теперь до меня дошло! Это дочерняя фирма Интерфлоры и через нее мимо ни чего не пройдет, будут держать руку на пульсе. 

А я то думаю, почему дома похожи на жк Лефорт и даже подсветка такая же будет!))

Ааа, теперь до меня дошло! Это дочерняя фирма Интерфлоры и через нее мимо ни чего не пройдет, будут держать руку на пульсе. 

А я то думаю, почему дома похожи на жк Лефорт и даже подсветка такая же будет!))

 

А качество постройки в ЖК Лефорт не знаете? Получается же, если та же компания строит, то и стоит ждать Таких же результатов в новом комплексе.

Обратите внимание

А качество постройки в ЖК Лефорт не знаете? Получается же, если та же компания строит, то и стоит ждать Таких же результатов в новом комплексе.

На их форуме народ не жалуется. Цитирую, "хорошо построили". У кого-то правда лишние метры получились. Но кому-то это даже в плюс было

А качество постройки в ЖК Лефорт не знаете? Получается же, если та же компания строит, то и стоит ждать Таких же результатов в новом комплексе.

Ну это как бы гарантировать никто бы не мог, но хочется надеяться ))

Я уже писала, что в Лефорте еще несколько однушек подвисло, можно сходить "посмотреть" и под это дело посмотреть сам ЖК, ну и с жильцами пообщаться, там народ уже заехал частично. Короче лучше один раз увидеть ) А оттуда недалеко и до места под Гранд Лефорт, заодно оценить, а то тут ужастиков понаписали.

Мы смотрели в Лефорте квартиру, скажу что все сделано достойно и критичных недочетов не увидели, так что есть надежда, что и здесь построят так же хорошо, если та же подрядная фирма будет строить.  :smile:

 

 

Что-то я не могу найти уже этот проект на сайте Интерфлоры,

слил что ли ??

Что-то я не могу найти уже этот проект на сайте Интерфлоры,

слил что ли ??

А он там был когда? Он всегда был на сайте НДВ. 

И вообще по документам там застройщиком будет ЦИАМ (пока такая инфа), то есть нынешний арендатор земли. Но строить будет Интерфлора, Вообщем документы бы посмотреть, я б вам лучше все объяснила )

Застройщики редко когда следят за своими сайтами, если они у них вообще есть)) Кому это надо? Только тем кто продаёт. Вот у НДВ и будет расписано во всей красе.

 

 

И вообще по документам там застройщиком будет ЦИАМ (пока такая инфа), то есть нынешний арендатор земли. Но строить будет Интерфлора, Вообщем документы бы посмотреть, я б вам лучше все объяснила )

Вот и я бы посмотрел на документы, где разрешение на стройку и проектная....

Нету уже сколько месяцев, берут сомнения будут ли они вообще...

Вот и я бы посмотрел на документы, где разрешение на стройку и проектная....

Нету уже сколько месяцев, берут сомнения будут ли они вообще...

Посколько проект ЖК совмещают с ТПУ, то полагаю, что будет. Если я правильно понимаю, то застройщик принимает участие в строительстве ТПУ, а ему в качестве бонуса предоставляют возможность строительства ЖК.  Сужу по тому как у нас будут строится ТПУ "Ботанический сад" и ТПУ "Дмитровская". 

Посколько проект ЖК совмещают с ТПУ, то полагаю, что будет. Если я правильно понимаю, то застройщик принимает участие в строительстве ТПУ, а ему в качестве бонуса предоставляют возможность строительства ЖК.  Сужу по тому как у нас будут строится ТПУ "Ботанический сад" и ТПУ "Дмитровская". 

В составе ТПУ Лефортово будет ЖК Лефорт 3 корпус

В составе ТПУ Лефортово будет ЖК Лефорт 3 корпус

А мне казалось, что там расположение разное, Вы наверное путаете эти 2 ЖК !?

Неделя осталась до НГ, врятли уже какие-то новости будут по проекту.(

В составе ТПУ Лефортово будет ЖК Лефорт 3 корпус

Серьезно? Мне казалось, что в НДВ говорили про Гранд Лефорт. Но это еще год назад было, может я и перепутала, потому как Гранд Лефорт ближе, чем Лефорт.

 

А мне казалось, что там расположение разное, Вы наверное путаете эти 2 ЖК !?

Неделя осталась до НГ, врятли уже какие-то новости будут по проекту.(

Это точно. 

А мне казалось, что там расположение разное, Вы наверное путаете эти 2 ЖК !?

Неделя осталась до НГ, врятли уже какие-то новости будут по проекту.(

Ну вот на схеме же видно, что дом (выделен красным) как раз Лефорт 3 корпус. Разве нет?

 

lefortovo.jpg

 

Ну вот на схеме же видно, что дом (выделен красным) как раз Лефорт 3 корпус. Разве нет?

 

Всё верно! На самой схеме же все обозначения расписаны....

 

На другой ветке появилось сообщение от Антуана, жителя Лефорта, что убирают после метростроя и возможно скоро начнется стройка 3-го дома Лефорта)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов