Инфрастуктура в жк

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В ЖК будет свой фитнес-центр с бассейном. А для детей там что-то будет предусмотрено, не знаете?

В ЖК будет свой фитнес-центр с бассейном. А для детей там что-то будет предусмотрено, не знаете?

Будут детские секции, какие, узнаем только ближе к открытию, пока неизвестно.

Объявления

а почему нет, есть же понятие домашние сады или как-то так, к примеру

Причем есть свои предписания для них)может и тут найдутся активные люди)

 

Может, кстати, так и придется делать.

Может, кстати, так и придется делать.

По очереди сидеть с детьми?
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

По очереди сидеть с детьми?

 

Как один из вариантов.

Как один из вариантов.

Это инфраструктура от Застройщика такая?)

Обратите внимание

Это инфраструктура от Застройщика такая?)

Запасной вариант.

В ЖК будет свой фитнес-центр с бассейном. А для детей там что-то будет предусмотрено, не знаете?


Не будет там бассейна =(

Не будет там бассейна =(

Почему?

Почему?

 


Ну со слов менеджера по продажам. В июле мне озвучили такое. Фитнес клуб будет под 18 корпусом, бассейн там не предусмотрен. 

 

Ну со слов менеджера по продажам. В июле мне озвучили такое. Фитнес клуб будет под 18 корпусом, бассейн там не предусмотрен. 

 

Хм... А что там будет вообще, говорили?

Хм... А что там будет вообще, говорили?

Под 19корп. продуктовый большой, под 18 фитнес, под 17 банки офисы разное.

Хм... А что там будет вообще, говорили?

Кто именно зайдет  еще неизвестно.

Под 19корп. продуктовый большой, под 18 фитнес, под 17 банки офисы разное.

Спасибо. Фитнес большой должен быть, отчего же от бассейна оказались, мне кажется, что он бы спросом хорошим пользовался?

По данным застройщика в том районе аж три детсадика и две школы. Только я очень сомневаюсь, что там мест хватит на всех. Изначально этот район не был рассчитан на 30-этажные дома с тысячами жильцов. Там в основном 5-ти 9-тиэтажки. Поэтому думаю, что там появится огромное количество частных детских садов с маленькими группами и космическими ценами. А что касается остальной инфраструктуры, так если почитать сайт застройщика, купивших в "Фестиваль парке" квартиры ожидает просто какой-то рай:

«Фестиваль Парк» разместился в престижном Левобережном районе Москвы в двух минутах от метро «Речной вокзал». Это одно из лучших мест столицы с точки зрения экологии. Здесь нет шумных транспортных магистралей и промышленных предприятий, а вокруг домов разбиты парки и скверы. В пешей доступности от комплекса находятся Парк Дружбы, Фестивальные пруды и набережная Химкинского водохранилища.

 

В районе царит интеллигентная творческая атмосфера благодаря киностудии «Центрнаучфильм» и единственной в мире Академии хорового искусства. 
В ЖК «Фестиваль Парк» комфортно жить автомобилистам. У комплекса прекрасная транспортная доступность. Рядом съезд на Ленинградское шоссе, можно быстро добраться до МКАД и ТТК и за полчаса доехать до центра города.

 

 

 

По данным застройщика в том районе аж три детсадика и две школы. Только я очень сомневаюсь, что там мест хватит на всех. Изначально этот район не был рассчитан на 30-этажные дома с тысячами жильцов. Там в основном 5-ти 9-тиэтажки. Поэтому думаю, что там появится огромное количество частных детских садов с маленькими группами и космическими ценами. А что касается остальной инфраструктуры, так если почитать сайт застройщика, купивших в "Фестиваль парке" квартиры ожидает просто какой-то рай:

По-хорошему под все новостройки нужно расстраивать инфраструктуру, иначе много проблем возникать будет.

По данным застройщика в том районе аж три детсадика и две школы. Только я очень сомневаюсь, что там мест хватит на всех. Изначально этот район не был рассчитан на 30-этажные дома с тысячами жильцов. Там в основном 5-ти 9-тиэтажки. Поэтому думаю, что там появится огромное количество частных детских садов с маленькими группами и космическими ценами. А что касается остальной инфраструктуры, так если почитать сайт застройщика, купивших в "Фестиваль парке" квартиры ожидает просто какой-то рай:

Ну понятно, что застройщик, с лучшей стороны все представляет. А мне вот интересно, как на самом деле это все будет после сдачи домов. Очень не хочется купить и потом не знать куда ребенка пристроить.

Ну понятно, что застройщик, с лучшей стороны все представляет. А мне вот интересно, как на самом деле это все будет после сдачи домов. Очень не хочется купить и потом не знать куда ребенка пристроить.

Ну так и я об этом же! Прежде чем затевать такую стройку надо все просчитать, особенно инфраструктуру, особенно школы и детские сады. А то получится, что хотели как лучше, а получилось как всегда...

Под 19корп. продуктовый большой, под 18 фитнес, под 17 банки офисы разное.

 

Интересная информация, спасибо. Продуктовый - уже неплохо.

Ну понятно, что застройщик, с лучшей стороны все представляет. А мне вот интересно, как на самом деле это все будет после сдачи домов. Очень не хочется купить и потом не знать куда ребенка пристроить.

В Ховрино 17 детских садов. И это только в этом районе. Если не будет мест в шаговой доступности можно поискать чуть дальше, в приделах 10 минут на авто.  

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов