Инфрастуктура в жк

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

В Ховрино 17 детских садов. И это только в этом районе. Если не будет мест в шаговой доступности можно поискать чуть дальше, в приделах 10 минут на авто.  

А не знаете какие из них хорошие?

Я живу рядом с этим комплексом, свой двор от машин комплекса мы закрыли шлагбаумом, наши дети в очереди в детские сады уже стоят. Поэтому проблема парковки, это проблема жильцов комплекса и машины они будут ставить друг на друга (там места уже нет). Поскольку они получат прописку позже нас, то в очереди на детский сад будут намного позади. Детских садов реально нет. Я думал взять квартиру там, но когда увидел что там большинство однушек, решил что это будет муравейник, лучше переплачу но куплю в чем нибудь до 15 этажей.

Объявления

Я живу рядом с этим комплексом, свой двор от машин комплекса мы закрыли шлагбаумом, наши дети в очереди в детские сады уже стоят. Поэтому проблема парковки, это проблема жильцов комплекса и машины они будут ставить друг на друга (там места уже нет). Поскольку они получат прописку позже нас, то в очереди на детский сад будут намного позади. Детских садов реально нет. Я думал взять квартиру там, но когда увидел что там большинство однушек, решил что это будет муравейник, лучше переплачу но куплю в чем нибудь до 15 этажей.

Почему нет, если есть финансовая возможность. Удивительно только, что Ваши дети ходят не в частные сады, а ждут очереди в муниципальные, как и мы, простые смертные, которые не могут себе позволить малоквартирный клубный дом. :)

Вы знаете, во- первых многие здесь покупают в ипотеку и на них ложится дополнительное финансовое обременение. С частным садом, не все так просто, частный сад, не всегда лучше муниципального. Кстати, этот район как раз удачный пример, здесь довольно высокий рейтинг у муниципальных садов и отзывы неплохие. В итоге, если можно получить качество в муниципальном саду, зачем переплачивать, не понимаю.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов