Планировки ЖК "Гранд Лефорт"

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Только сейчас увидела у НДВ, что есть уже варианты планировок, правда только общий план на этаже, но видно что есть достаточно симпатичные, вот:

5968bd314b030_1.jpg

 

Мне больше нравятся угловые трешки, а Вам? :smile:

Понравилось, что даже в однушках будет раздельный санузел. А то сейчас даже в бизнесе в однокомнатных все равно делают совместный, мне это категорически не нравится, если хотя бы 2 человека живут, то это очень неудобно.

Объявления

Понравилось, что даже в однушках будет раздельный санузел. А то сейчас даже в бизнесе в однокомнатных все равно делают совместный, мне это категорически не нравится, если хотя бы 2 человека живут, то это очень неудобно.

И я не люблю совместный санузел, постоянно приходится ждать когда освободиться ванна. В трешках молодцы, сделали 2 туалета, для семьи с детьми очень удобно.  :smile:

Не понравилось что балкончики очень маленькие, не функциональны.  :nea:

А вот у меня планировки вызвали сомнение в их адекватности

Особенно вот такая квартира, очень странная

596e307445d44_56.jpg

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

И я не люблю совместный санузел, постоянно приходится ждать когда освободиться ванна. В трешках молодцы, сделали 2 туалета, для семьи с детьми очень удобно.  :smile:

Не понравилось что балкончики очень маленькие, не функциональны.  :nea:

Ну они скорее декоративные, это и в Лефорте обсуждалось. Поэтому там кладовки на продажу есть. Купил и заставил по полной, как многие любят на балконе склад устраивать. Вообщем это  не такой вариант.

Ну они скорее декоративные, это и в Лефорте обсуждалось. Поэтому там кладовки на продажу есть. Купил и заставил по полной, как многие любят на балконе склад устраивать. Вообщем это  не такой вариант.

 

А почем там кладовки то? И почему их в аренду не сдают как собираются сделать к примеру в Гринаде?

Обратите внимание

А почем там кладовки то? И почему их в аренду не сдают как собираются сделать к примеру в Гринаде?

Сейчас в июле там кладовка в подарок ) Так что стоимость на сайте не нашла. Я думаю, что застройщику выгоднее продать, по этой же причине и площади на первых этажа продаются, а не сдаются в аренду, потому как продал и голова не болит у застройщика. 

Здесь наверное тоже будут кладовки, потому-что балкончики совсем малюсенькие.  :sad:  Как думаете будут кладовки?

Здесь наверное тоже будут кладовки, потому-что балкончики совсем малюсенькие.  :sad:  Как думаете будут кладовки?

Должны быть кладовки. Они всегда, любое неиспользованное пространство под кладовки городят. Лучше конечно продажа чем аренда, своё оно и есть своё. А если не пригодится в какой то момент, то в частном порядке своим же соседям по подъезду сдавать можно будет.

У балконов конечно скорее эстетическая функция, громоздить на них "хлам" даже как то и рука не поднимется, и места совсем мало, не для этого они.

Должны быть кладовки. Они всегда, любое неиспользованное пространство под кладовки городят. Лучше конечно продажа чем аренда, своё оно и есть своё. А если не пригодится в какой то момент, то в частном порядке своим же соседям по подъезду сдавать можно будет.

У балконов конечно скорее эстетическая функция, громоздить на них "хлам" даже как то и рука не поднимется, и места совсем мало, не для этого они.

Ну да, прошли те времена, когда на балконах стояли советские шкафы, велик и еще куча всего)))) Сейчас это место в квартире больше предназначается для релаксации и уединения от домашних, почитать книгу с кофейком или кальянчик покурить))

Насчет кладовок, думаю в офисе надо узнавать, они уже должны знать будут или нет. 

В описании, что сейчас на сайте НДВ висит в разделе "Машиноместа" есть информация, что будут "боксы для хранения вещей". Вполне вероятно, что это другое название кладовок.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-07-22 в 12.50.37.png

В описании, что сейчас на сайте НДВ висит в разделе "Машиноместа" есть информация, что будут "боксы для хранения вещей". Вполне вероятно, что это другое название кладовок.

Да, это и есть кладовки! Сейчас их так называют - боксы, так как совсем маленькие по площади делают. Но здесь может будет выбор разного метража.  :smile:

Да, это и есть кладовки! Сейчас их так называют - боксы, так как совсем маленькие по площади делают. Но здесь может будет выбор разного метража.  :smile:

Может )) Но информации очень мало ( Все приходится практически додумывать, ну и кивать на Лефорт.  В выходные проезжали там, пока никакого движения. Все заросло))) Этакий зеленый оазис ))

Может )) Но информации очень мало ( Все приходится практически додумывать, ну и кивать на Лефорт.  В выходные проезжали там, пока никакого движения. Все заросло))) Этакий зеленый оазис ))

Разрешения нету на стройку еще, поэтому и не делают ни чего. Просто могли бы новость кинуть на сайт когда ожидать людям старт продаж и начало стройки, а то так можно долго томиться))

Разрешения нету на стройку еще, поэтому и не делают ни чего. Просто могли бы новость кинуть на сайт когда ожидать людям старт продаж и начало стройки, а то так можно долго томиться))

Это точно (( Сама уже заждалась, думала, что может по Гранд Лефорту быстрее инфа появится, чем по Лефорту, но нет (( Возможно потому, что это же "городской проект" (не знаю, как правильно называется) короче, это все к общему строительству ТПУ относится. Наверное долго утверждаются такие вещи..

 

 

Наверное долго утверждаются такие вещи..

Да, наверное! У нас же в стране бюрократия, везде нужны бумажки и побольше,

а тут на целый комплекс собирают, еще и проверки земельного участка, да и застройщика тоже.

Ладно, будем ждать!

 

А Вы если что, на какую квартиру тут нацелились? Или может апарты?

В описании, что сейчас на сайте НДВ висит в разделе "Машиноместа" есть информация, что будут "боксы для хранения вещей". Вполне вероятно, что это другое название кладовок.

Только сколько же придется за эту кладовку отдать денег? хорошо было бы если б в аренду сдавали их

Только сколько же придется за эту кладовку отдать денег? хорошо было бы если б в аренду сдавали их

Я думаю, что до полумиллиона можно будет купить за большие деньги не будут брать. Потом оформить в собственность и можно либо самим хранить вещи или сдавать соседям.

И я не люблю совместный санузел, постоянно приходится ждать когда освободиться ванна. В трешках молодцы, сделали 2 туалета, для семьи с детьми очень удобно.  :smile:

Не понравилось что балкончики очень маленькие, не функциональны.  :nea:

Ну,за они тут хоть есть, во многих жк и таких нету...

 

Я думаю, что до полумиллиона можно будет купить за большие деньги не будут брать. Потом оформить в собственность и можно либо самим хранить вещи или сдавать соседям.

А вообще, не плохой вариант купить кладовку в складчину. И дешевле выйдет и сразу два человека смогут хранить там барахло

.

Ну,за они тут хоть есть, во многих жк и таких нету...

 

А вообще, не плохой вариант купить кладовку в складчину. И дешевле выйдет и сразу два человека смогут хранить там барахло

.

Неа, такой вариант не прокатит, ведь размеры кладовок не большие и есть вероятность человеческого не доверия, у кого-то что-то пропадет или переложит забыв об этом, а соседу предъявлять будут кражу.

Нее, я таких тем стараюсь обходить.

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов