Обман дольщиков ЖК Петр I (FAQ)

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Справедливости ради у первого корпуса напротив так и стоял бы такой же здоровый дом, еще по проекту Мортона.


Дом пятиэтажный и нежилой. Разница большая

Дом пятиэтажный и нежилой. Разница большая

неправда, я про самый здоровый напротив первого корпуса, на тех фотках и макете там был здоровый дом.

Объявления

неправда, я про самый здоровый напротив первого корпуса, на тех фотках и макете там был здоровый дом.

Все верно было практически все тоже самое.... 

 

 

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 21 ноября 2017 - 09:27
Нарушение правил форума.

неправда, я про самый здоровый напротив первого корпуса, на тех фотках и макете там был здоровый дом.


Прошу прощение, я думал про старый красный дом, который снесли.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Справедливости ради у первого корпуса напротив так и стоял бы такой же здоровый дом, еще по проекту Мортона.

Еще по проекту Мортона там было 6-этажное здание, которое Мортон оставлял себе под офисы и ОТРЕСТАВРИРОВАЛ! Подчистив фасад, заменив окна. Никаких 23 этажей под  окнами не было. Это когда я покупала кв.

Судя по разметке на ЦИАН (они официальные партнеры ПИК), вот так теперь выглядит ЖК Петр I. Скорее всего так дома и будут ограждены на весь период строительства.

Прикрепленные изображения

  • E85718D5-9328-47AD-B8C9-6471EE2204C3.jpeg
  • Алекс_037 и Сосед 471 это нравится
Обратите внимание
... пора и нам готовиться.
https://pronovostroy...ег-за-недостаю/

... пора и нам готовиться.

Да, жесть однако. Квартира меньше аж на  3 кв м . Больше было бы бо с ним, но урезать малометражки-это ж какие мозги надо иметь???

Да, жесть однако. Квартира меньше аж на  3 кв м . Больше было бы бо с ним, но урезать малометражки-это ж какие мозги надо иметь???

А вы думаете это прям нарочно делается? Издержки строительства, такое в каждой новостройке, в панельках только разница минимальная.

Главное что деньги вернут за эти метры.

А вы думаете это прям нарочно делается? Издержки строительства, такое в каждой новостройке, в панельках только разница минимальная.

Главное что деньги вернут за эти метры.

Господа, а кто сказал что вернут? Или это в ДДУ от ПИКа есть такая поправка? У меня в мортоновском ДДУ сказано, что в случае уменьшении площади никто никому ничего не должен. Если в ПИКовском ДДУ сказано об обратном, можно ли как-то перейти на него? )))) Хотя, наверное вряд ли. Так и в суде ничего не докажешь, если судиться, сами же подписали такой документ:

 

5a8d14e6aad6f_.jpg

Господа, а кто сказал что вернут? Или это в ДДУ от ПИКа есть такая поправка? У меня в мортоновском ДДУ сказано, что в случае уменьшении площади никто никому ничего не должен. Если в ПИКовском ДДУ сказано об обратном, можно ли как-то перейти на него? )))) Хотя, наверное вряд ли. Так и в суде ничего не докажешь, если судиться, сами же подписали такой документ:

 

5a8d14e6aad6f_.jpg

Данный пункт противоречит 214 ФЗ.

А что противоречит закону - является ничтожным.

По закону судья должен принять сторону дольщиков, а вот на практике ?????

Члены Архсовета предложили внести корректировки в проект многофункционального комплекса Aquatoria (Акватория) с подземной автостоянкой на Ленинградском шоссе, вл. 69.

Напомню, Положение об Архитектурном совете мэр столицы Сергей Собянин утвердил в январе 2013 года. Этот орган постоянно действует при Москомархитектуре для создания в городе благоприятных условий для жизни человека и устойчивого развития Москвы.
Может и нам обратиться в Архсовет, пускай и  проект ЖК ЛП подкорректируют.

  • YuryL это нравится

Члены Архсовета предложили внести корректировки в проект многофункционального комплекса Aquatoria (Акватория) с подземной автостоянкой на Ленинградском шоссе, вл. 69.

Напомню, Положение об Архитектурном совете мэр столицы Сергей Собянин утвердил в январе 2013 года. Этот орган постоянно действует при Москомархитектуре для создания в городе благоприятных условий для жизни человека и устойчивого развития Москвы.
Может и нам обратиться в Архсовет, пускай и  проект ЖК ЛП подкорректируют.

Идея хорошая. только нужны законные основания для корректировки.

А законно расстояние между торцевым углом/окном 3ки 1 подъезда 1 корпуса Петра и 4 корпусом ЛП? Я видела такие расстояния в Москве и других городах (специально обращала внимание) но все они по диагонали со сдвигом! Заканчивается угол одного дома и начинается угол другого. Тут же получается окна в окна. Вот телесного узнать, какие нормы?

А законно расстояние между торцевым углом/окном 3ки 1 подъезда 1 корпуса Петра и 4 корпусом ЛП? Я видела такие расстояния в Москве и других городах (специально обращала внимание) но все они по диагонали со сдвигом! Заканчивается угол одного дома и начинается угол другого. Тут же получается окна в окна. Вот телесного узнать, какие нормы?

 

пообщался со строителями:

минимальный возможный минимум по бумагам - 6м.

по практике меньше 12-15м не получается

 

замерить бы то, что у нас строят...

пообщался со строителями:

минимальный возможный минимум по бумагам - 6м.

по практике меньше 12-15м не получается

 

замерить бы то, что у нас строят...

доказательства ваших слов бы еще, такую лабуду про общение со строителями и я сочинить могу

доказательства ваших слов бы еще, такую лабуду про общение со строителями и я сочинить могу

 

сочините. я не возражаю.

или учите матчасть.

тут уж как вам удобнее :)

сочините. я не возражаю.

или учите матчасть.

тут уж как вам удобнее :)

бред...

бред...

то есть у вас нет вашего мнения? зачем тогда влезать?

то есть у вас нет вашего мнения? зачем тогда влезать?

я свое мнение уже озвучил, что вашим словам ноль доверия без доказательств. 

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов