Обман дольщиков ЖК Петр I (FAQ)

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

А какая разница, как Мортон "сливал" Петра? мы покупали уже у Пика, и данные по планировке района, по детскому саду в 1 очереди, были Пиковские, выходит обманывал Пик, а кого он спасал или наваривался, нам зачем это знать? Деньги то брал ПИк...Сейчас важнее, как при таком уплотнении чиновники допускают не строить ни одной поликлиники, ни одного детского сада (в самом Петре), ни одной школы.. Вот это вопрос...А лифты мы переживем, и отсутствие неких бизнес-удобств переживем, лишь бы люди хорошие попались...а вот школы, сады, площадки даже если сбросимся - не построим, увы, места нет!! Так что никто тут особо ни на что не рассчитывает, не требует, и даже не ругает...а хотелось бы еще и гордиться, и домом, и застройщиком, и страной...

 

Лефортово застраивается достаточно активно, поликлиники, сады и школы - это все очень актуально.

Периодически, раз в несколько месяцев происходят встречи главы управы Лефортово с жителями. 

Можно сходить задать вопрос лично. 

Я про эти встречи через лефортово узнал, но их там публикуют буквально за несколько часов до проведения.

К сожалению на запрос о дате времени следующей встречи так и не ответили.

www.rospres.org/hearsay/22736/

Объявления

www.rospres.org/hearsay/22736/

Сегодня с утра началась рассылка дольщикам ПИКа этой статьи.
Пишут,первыми сейчас встанут объекты Мортона.ПИК "сливает"ответственность за Мордор и будет строить только "свои"объекты.
Работа Сайруса и Петра.Лефорта,Раввина и т д.не прошла даром.Молодцы!Хорошая работа.Даешь Петр и остальных Мортоновцев в долгострой.

Сегодня с утра началась рассылка дольщикам ПИКа этой статьи.
Пишут,первыми сейчас встанут объекты Мортона.ПИК "сливает"ответственность за Мордор и будет строить только "свои"объекты.
Работа Сайруса и Петра.Лефорта,Раввина и т д.не прошла даром.Молодцы!Хорошая работа.Даешь Петр и остальных Мортоновцев в долгострой.

Обычный вброс конкурентов. Все из за реновации
Как дети малые, ещё и форумчан приплели
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Статья ни о чём. Никакой конкретики. И что такое Руспресс? Первый раз слышу. Явно заказ от мелких застройщиков. Скинулись и проплатили статейку, чтобы люди и у них купили что-нибудь.

Достроит .. а вот что делать потом с управляющей компанией? Вопрос важен

Обратите внимание

Статья мощная, особенно данные про полное отсутсвие социальной инфраструктуры и уплотнение застройки.. очень напоминает наш случай.

Если застройщик продолжит ухудшения проекта думаю свяжемся с автором статьи и развёрнуто дополним их материал. Однако недавно появились четкие предпосылки что в ближайшее время они проект доработают и улучшат, в частности моменты связанные с нашими дворами.

По-этому пока лично ничего плохого не скажу. ждемс)

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 20 ноября 2017 - 09:24
Нарушение правил форума. Переход на личность другого пользователя.

  • Алекс_037 это нравится
Опять пиковцы по выходным работают, бедные (((

 Однако недавно появились четкие предпосылки что в ближайшее время они проект доработают и улучшат, в частности моменты связанные с нашими дворами.

Sayrus, я наверное что-то пропустил, а что за предпосылки? Речь про мега-двор в Бутово? Или есть что-то более конкретное про наш проект?

 

Оскорбления запрещены правилами форума.Кстати про закрытые брезентом этажи никто не написал.Есть у кого фотографии.Какие мысли по данному вопросу?
У кого будет время,проверьте завтра,стройка идет(я про гневную статью Сайруса и его прихвостней).Мне остановка стройки не нужна.Не для того я в Якутии вкалываю,чтоб долгострой получить.

Здесь один и тот же аноним пишет. Модераторы закиньте все его шедевры В КОРЗИНУ и забаньте по ip.

А пишет думаю чтобы недавняя статейка побыстрее затерялась среди его флуда.
Поможем парню продублируем ссылку ещё разок )) У меня к материалу есть некоторые вопросы, однако острые факты там точно перечислены.

rospres.org/hearsay/22736/

ПИК дал Трещину

Крупнейшую российскую компанию-застройщика, похоже, ожидают тяжелые времена. К сделкам основного акционера ГК ПИК Сергея Гордеева проявляют, по инсайдерской информации, интерес правоохранительные органы, а парламентарии требуют расследования деятельности компании. Кроме того, вместе с укрупнением девелопера растет и недовольство конечных клиентов.

ПИК это ваш работодатель не путайте )))

На Вандере Петр.лефорт открыто признается в заказухе статьи....

Вам не надоело писать всякую чушь на форуме? Вы сами то статью прочитали? Видимо нет. Раз такую ахинею несете. Ибо в этой статье нет ни одного упоминания о стройках ПИКа в Москве. Поэтому ваши "наезды" на дольщиков Петра не по адресу.

..... недавно появились четкие предпосылки что в ближайшее время они проект доработают и улучшат, в частности моменты связанные с нашими дворами.

По-этому пока лично ничего плохого не скажу. ждемс)

Если возможно - раскройте поподробнее этот аспект доработки проекта.

Как по мне, то статья не конкретизирована, все написано как-то обобщенно. И очень она похожа на заказную.)) 

Я не защищаю Пик, но хотелось бы фактов с указанием ЖК.

Но вообще про лифты тема немного напугала меня, не хочется у нас таких происшествий.

 

expert.ru/expert/2017/47/ves-mir-k-nam-budet-ezdit-uchitsya-renovatsii/
Интервью с заместителем мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Маратом Хуснуллиным

"нам где-то приходится идти на увеличение плотности, и если есть рядом станция метро, то мы говорим: «Пожалуйста, пусть здесь будет хоть сорок, хоть пятьдесят этажей»"

видимо с уплотнением застройки ничего не сделаешь( придется радоваться что у нас всего 23 этажа и что у нас не как в Гонгконге

Такому гетто-строению без соц. инфраструктуры я радоваться не собираюсь. Спасибо

5a12cf5fd6f78_plotnost.png.

  • Дмитрий_Петр1 это нравится

.....статья не конкретизирована, все написано как-то обобщенно. И очень она похожа на заказную.)) 
Я не защищаю Пик, но хотелось бы фактов с указанием ЖК.
Но вообще про лифты тема немного напугала меня, не хочется у нас таких происшествий.

Мне кажется, что куда уж больше фактов. Их больше чем достаточно. Но раз Вы настаиваете посмотрите вот это:
pik.press/globalnaya-afera-gk-pik.html

Можно и это
«Неосторожно раздуваемый пожар»: митинцы против ПИКа
fedpress.ru/news/cfo/society/1897229

Такому гетто-строению без соц. инфраструктуры я радоваться не собираюсь. Спасибо

5a12cf5fd6f78_plotnost.png.

Справедливости ради у первого корпуса напротив так и стоял бы такой же здоровый дом, еще по проекту Мортона.

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов