Транспортная доступность, СНТ

  • Назад
  • Страница 8 из 57
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Шум, крысы- это не повод отказываться от мусоропровода, а повод чтобы разными проверками начали мучить УК...чтобы мусор вывозили не тогда когда захотят , а регулярно.... и дворники-гастрбайтеры чтобы не жили в подвале- от них и крысы и тараканы.....Вообще чтобы чисто было на УК надо почаще жаловаться....

Шум, крысы- это не повод отказываться от мусоропровода, а повод чтобы разными проверками начали мучить УК...чтобы мусор вывозили не тогда когда захотят , а регулярно.... и дворники-гастрбайтеры чтобы не жили в подвале- от них и крысы и тараканы.....Вообще чтобы чисто было на УК надо почаще жаловаться....

Если для вас крысы в подъезде, квартире не проблема, не повод, то что будет поводом? Если соседи мусор к вам в квартиру носить начнут?

Объявления

О да !!! "Комфорт класс".... самим не смешно? С мусоропроводом на улице. Что это за комфорт такой, чтобы идти вниз одеваться с мусорным пакетом на улицу? Ехать в лифте с соседями и нюхать благовоние , свое и их. Офигенный комфорт. Скоро строить будут бизнес- класс с удобствами на улице. Просто смешно. Это как пульман на базе "запорожца".

Вы чего как в прошлом веке живете уже давно мусор раздельно выносят,а вы про мусоропровод тут говорите. Вас за руку к цивилизации ведут а вы упираетесь  :smile:

Шум, крысы- это не повод отказываться от мусоропровода, а повод чтобы разными проверками начали мучить УК...чтобы мусор вывозили не тогда когда захотят , а регулярно.... и дворники-гастрбайтеры чтобы не жили в подвале- от них и крысы и тараканы.....Вообще чтобы чисто было на УК надо почаще жаловаться....

Вам лень вынести мусор на улицу когда едите на работу? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Вы чего как в прошлом веке живете уже давно мусор раздельно выносят,а вы про мусоропровод тут говорите. Вас за руку к цивилизации ведут а вы упираетесь  :smile:

Мне такая "цивилизация" не нужна. Мне что делать больше нечего, чтобы мусор еще дома расфасовывать. Вот пусть УК нанимает человека и сама фасует - им за это платят. В других домах,где некоторые жильцы самовольно закрывают мусоропровод - люди судятся. И открывают как миленькие.

Мне такая "цивилизация" не нужна. Мне что делать больше нечего, чтобы мусор еще дома расфасовывать. Вот пусть УК нанимает человека и сама фасует - им за это платят. В других домах,где некоторые жильцы самовольно закрывают мусоропровод - люди судятся. И открывают как миленькие.

реально вы как из леса.Все уходят уже от этого мусоропровода тк это уже изжило себя.Все прекрасно знаю, что это рассадник тараканов, эта вонь,как-бы там не вычищали и представляет шум ночью по этой трубе, кто-то решил кинуть пакет с бутылками бабах на весь подъезд и другие прелести.Знаю тк жили с мусоропроводом.А вам если лень поднять свою ж. пу есть выход ищите другие новостройки где он будет и то не могу гарантировать,что его не заварят 

Обратите внимание

реально вы как из леса.Все уходят уже от этого мусоропровода тк это уже изжило себя.Все прекрасно знаю, что это рассадник тараканов, эта вонь,как-бы там не вычищали и представляет шум ночью по этой трубе, кто-то решил кинуть пакет с бутылками бабах на весь подъезд и другие прелести.Знаю тк жили с мусоропроводом.А вам если лень поднять свою ж. пу есть выход ищите другие новостройки где он будет и то не могу гарантировать,что его не заварят 

 

Если УК во время вывозит мусор и своевременно моет люки, то никаких тараканов не будет.

Если УК во время вывозит мусор и своевременно моет люки, то никаких тараканов не будет.

ну ну,если да ка бы :smile: после каждого выброса надо выносить тк это такой рассадник.Вообще тема ни о чем.Хорошо что мусоропровода не будет,а кого не устраивает покупайте там где он есть,потом только такие как вы приходят к мнению что лучше его заварить 

Еще в чате профессиональные инженеры строители есть?
 

 

 

Есть :smile:

Что касается монолита - это самая, на сегодняшний день передовая технология. Каркас здания по сути металлический, благодаря сплошному армированию несущих стен и перекрытий. Ограждающие конструкции выполняются из пеноблоков, являются самонесущими и обеспечивают необходимые требования по теплоизоляции. Там, скорее всего, применены какие-нибудь "сэндвич-технологии".

Лучше монолита может быть только дом из кирпича, но сейчас такие почти не строят.

Так что у нас вполне приличный дом. :good:

 

Многие отказываются от мусоропроводов в домах. Шум, крысы и прочие прелести. Ищите жильё с мусоропроводом, раз для вас это важный критерий)

 

Уже очень давно в новом жилье мусоропроводы заглушены или вообще отсутствуют. Это вызвано требованиями по дератизации - борьбы с насекомыми и грызунами. Когда дом панельный, а перекрытия сборные, то в них по СНИПу заложены отверстия для мусоропроводов. В этом случае просто монтируют трубу, а мусороприемные клапана не врезают.

Поэтому отсутствие мусоропровода - это благо! :good:

Мара....Конечно это жилье эконом- класса, вопросов нет даже.... 

Нормативно в РФ отсутствует понятие классов жилья. Никакого эконом-и комфорт-класса не существует. Это субъективная оценка застройщиков и продавцов, хотя, конечно некоторые оценочные критерии опытным путем уже выработаны.

Требования к любому жилью только одно - оно должно соответствовать требованиям СНиП, проектной документации, прошедшей необходимые экспертизы, техническим условиям, предъявляемым к заказчику.

  • Nadezhda_00 это нравится
......Там где МКАД, там где МКАД, там где МКАД, шумит еще не она - квартира в Москве.
Там где лес весь исчез, и теперь гудит АЭС еще не она.... но уже видна...
Новый дом на 28 тысяч квартир, мне к тому же повезло - в моей есть сортир.
Неужели это не мечты ,и не сны, 18 метров с самом центре страны.
Через 40 лет кредиты выплачу я и моя квартира станет только моя.
Я целую каждый кирпич, теперь я Москвич.!!!!!!

С.Слепаков
"Квартира в Москве"

Требования к любому жилью только одно - оно должно соответствовать требованиям СНиП, проектной документации, прошедшей необходимые экспертизы, техническим условиям, предъявляемым к заказчику.

Вот как раз наоборот есть различные таблицы по которым можно определить к какому классу относится жильё

Вот как раз наоборот есть различные таблицы по которым можно определить к какому классу относится жильё

 


Вот как раз наоборот есть различные таблицы по которым можно определить к какому классу относится жильё

Что за мифические таблицы такие? :fool: Ссылку можно?

 

Что за мифические таблицы такие? :fool: Ссылку можно?

 

Поищите в интернете, запрос к примеру классификация жилья по классу.

Поищите в интернете, запрос к примеру классификация жилья по классу.

В интернете есть всё, что угодно. Я прошу ссылку на нормативно правовой акт РФ, где есть классификация жилья по классам по уровню комфорта, и Вы не можете ее написать. Можете не стараться - такого нормативно-правового акта не существует

Еще раз повторю - опытным путём они как бы определены, но нормативно такой классификации нет!

В интернете есть всё, что угодно. Я прошу ссылку на нормативно правовой акт РФ, где есть классификация жилья по классам по уровню комфорта, и Вы не можете ее написать. Можете не стараться - такого нормативно-правового акта не существует

Еще раз повторю - опытным путём они как бы определены, но нормативно такой классификации нет!

Ну раз нету классификации, то по какому праву комплексы назначают классы жилья при продаже?)

Ну раз нету классификации, то по какому праву комплексы назначают классы жилья при продаже?)

Маркетинговый ход

Привет, есть новости с проходом через СНТ???
Жили жили люди и вот бац за одну ночь стали москвичами... Миллионерами можно сказать.... Так ребята, в Москве нет глухих заборов!!! Шлагбаумы- да, чтоб машины не ездили... Пожалуйста... А люди тут причем??? Если не откроете... Тогда на наши площадки будущие не ходите.. и в школы построенные не устраивайтесь и в садики...и в магазины, которые на первых этажах будут... А то в пятерочку первые побежите!!!! Это уже Москва господа и дамы...

Жили жили люди и вот бац за одну ночь стали москвичами... Миллионерами можно сказать.... Так ребята, в Москве нет глухих заборов!!! Шлагбаумы- да, чтоб машины не ездили... Пожалуйста... А люди тут причем??? Если не откроете... Тогда на наши площадки будущие не ходите.. и в школы построенные не устраивайтесь и в садики...и в магазины, которые на первых этажах будут... А то в пятерочку первые побежите!!!! Это уже Москва господа и дамы...


А Вам видимо завидно??? Да Костя??? К Вашему сведению жители СНТ давно уже москвичи, и не за одну ночь , у многих это не единственное жилье, поэтому Ваши площадки и магазины не актуальны.... в двух минутах езды есть "Карусель".......Общий проход есть - через проходную СНТ, сквозные проходы по улицам - для жителей СНТ...За свои деньги дорогу сделали- сами и ходим...Вот и все...
  • Назад
  • Страница 8 из 57
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов