Транспортная доступность, СНТ

  • Назад
  • Страница 6 из 57
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Ну Вы как в сказке живете. Всем главное денег заработать и как можно больше. А для этого надо как можно меньше потратить

Да нормально все будет- и дороги, и дорожки, и остальная инфраструктура. А101 влез между Бутово и Коммунаркой всерьез и надолго. Квартир продавать им еще ОЧЕНЬ много и первые очереди Белых ночей и Скандинавии они просто языком будут облизывать, пусть даже и в рекламных целях)

Да нормально все будет- и дороги, и дорожки, и остальная инфраструктура.

А когда будет? Уточнить можете? А то все будет,будет....

Через промзону можно пройти, рискуя попасть под машины.Но это с детьми проходить даже не обсуждается.

Объявления

Да нормально все будет- и дороги, и дорожки, и остальная инфраструктура.
А когда будет? Уточнить можете? А то все будет,будет....
Через промзону можно пройти, рискуя попасть под машины.Но это с детьми проходить даже не обсуждается.

Ну пустят они через пустырь дорогу с фонарями , зебру нарисуют на асфальте, хотя там движения нет вообще..... после 2019 года начнут , думаю, делать...

Ну пустят они через пустырь дорогу с фонарями , зебру нарисуют на асфальте, хотя там движения нет вообще..... после 2019 года начнут , думаю, делать...

 

А что по вашей логике дорогу, освещение, линии нужно чертить только когда уже бешеный трафик будет?

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

А что по вашей логике дорогу, освещение, линии нужно чертить только когда уже бешеный трафик будет?


А смысл ему это раньше делать???? Пока дома не заселены ????

А смысл ему это раньше делать???? Пока дома не заселены ????

Ну так пока будет идти строительство домов пусть и делает, чтобы людям после заселения еще год не ходить в темноте в ожидании освещения, знаете же как у нас в России работают.

Обратите внимание

Ну так пока будет идти строительство домов пусть и делает, чтобы людям после заселения еще год не ходить в темноте в ожидании освещения, знаете же как у нас в России работают.

что вы бежите вперед паровоза? Еще дома не построили,а вы уже про дорожки говорите.

что вы бежите вперед паровоза? Еще дома не построили,а вы уже про дорожки говорите.

 

насчет того что дома сдадут сомнений нету, а вот насчет дорог и освещения есть сомнения

Да нормально все будет- и дороги, и дорожки, и остальная инфраструктура. А101 влез между Бутово и Коммунаркой всерьез и надолго. Квартир продавать им еще ОЧЕНЬ много и первые очереди Белых ночей и Скандинавии они просто языком будут облизывать, пусть даже и в рекламных целях)

Сделать еще не значит что хорошо и качественно! поживем -увидим!

насчет того что дома сдадут сомнений нету, а вот насчет дорог и освещения есть сомнения

Вы купили тут квартиру?

Вы купили тут квартиру?

 

Да. Если бы не купил я так яростно тут всем не интересовался, вы тоже отсюда?

Да. Если бы не купил я так яростно тут всем не интересовался, вы тоже отсюда?

да.Тогда почему такие пессимистические взгляды?Если честно не видел еще не одну стройку чтобы построили тупо дома.а территорию вокруг не облагородили. Для меня главное сейчас чтобы дома построили в срок, школу и садик сдали как они обещают в первой очереди.А территория само собой будет сделана.

да.Тогда почему такие пессимистические взгляды?Если честно не видел еще не одну стройку чтобы построили тупо дома.а территорию вокруг не облагородили. Для меня главное сейчас чтобы дома построили в срок, школу и садик сдали как они обещают в первой очереди.А территория само собой будет сделана.

 

Андрей, вы понимаете о чём мы говорим? Я не про благоустройство двора у дома, я про дорогу и её освещение.

Андрей, вы понимаете о чём мы говорим? Я не про благоустройство двора у дома, я про дорогу и её освещение.

и про дорогу в том числе.Что сейчас это мусолить?Вы должны были читать ответ от застройщика,что организуют пешую доступность.Вот когда не сделают и будем что-то говорить

Формально пешая доступность итак есть (формально).. дойти же можно от м.Горчакова??? Ну грязненько, но можно же...там асфальт даже есть...

так а разве было обещание делать дорогу и освещение?

так а разве было обещание делать дорогу и освещение?

может стоит спросить у застройщика

А застройщик ничего и не обещал... на сайте написано: ...... " пешая доступность от м Горчакова..". Пешая доступность есть???? Есть....вдоль ТЭЦ пройти можно??? Можно....на проходной СНТ пускают???? ... пускают.... значит все....

А застройщик ничего и не обещал... на сайте написано: ...... " пешая доступность от м Горчакова..". Пешая доступность есть???? Есть....вдоль ТЭЦ пройти можно??? Можно....на проходной СНТ пускают???? ... пускают.... значит все....

Вот именно застройщик не обещал ни дорого ни освещение. так откуда эта уверенность что все будет? 

Вот именно застройщик не обещал ни дорого ни освещение. так откуда эта уверенность что все будет?

Об этом говорят менеджеры, что будут "облагораживать" дорогу от Горчакова к Жк, от Бартеневской улицы. Будем надеяться, что это не пустые обещания.
  • Назад
  • Страница 6 из 57
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов