Срывает ли Пик сроки?

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

В нашем ЖК (Петр I) который строит ПИК, в начале месяца они продвинули сдачу ГК на пол года вперёд, II кв. 2018.
Это такой же ничего не значащий милый пустячок, как и в Мещерском лесу где дома сданы без отопления и горячей воды. Я понимаю.
Приличных комментариев по этому вопросу больше не имеется.

В твоем ЖК люди радуются,что вообще строят.Изуродованный Мортоном дом ПИК рвет когти и пытается как то помочь людям получить свое жилье вовремя.Писали тебе,нечего было брать по последней цене объект с "интерессным"прошлым.Вот рядом ЛП это проек ПИКа .Его не задержат.
И про твой Петр только ты говоришь о задержке.Бежишь вперед паровоза и нагнетаешь обстановку.Поэтому ни соседи Петра,ни форумчане общаться не хотят.
ПИК не срывает сроки(5-10дней не являются критичными).И не надо тыкать ситуацией с МЛ.Все получают ключи и просто радуются этому событию в жизни.Но ты и этих людей хаешь везде.
Многие объекты ПИК сдает с опережением графика.
АП полностью ПИКовский проект..Все уж поняли давно,не взял бы ПИК на себя такую обузу"Мортон"и не было бы тебя на всех его форумах(((

В нашем ЖК (Петр I) который строит ПИК, в начале месяца они продвинули сдачу ГК на пол года вперёд, II кв. 2018.

Это такой же ничего не значащий милый пустячок, как и в Мещерском лесу где дома сданы без отопления и горячей воды. Я понимаю.

Приличных комментариев по этому вопросу больше не имеется.

А ничего, что Мортон простаивал на стройке и сорвал все графики работ? Сказали бы спасибо, что Ваш ЖК вообще строится, все новостройки Мортона могли бы превратиться в долгострои. 

Объявления

А ничего, что Мортон простаивал на стройке и сорвал все графики работ? Сказали бы спасибо, что Ваш ЖК вообще строится, все новостройки Мортона могли бы превратиться в долгострои. 

Я оформлял квартиру напрямую у ПИК и не вижу ни одной причины по которой должен "благодарить" исполнителя за то что он выполняет работу за которую я заплатил.

И мне совершенно не ясно по какому праву сдвигают сдачу ГК по моему ЖК. Причем сразу на пол года вперед. 

Два с половиной месяца, из-за "сломанного крана" - стройка одного из корпусов вообще стояла и исполнитель не делал ничего чтобы оперативно решить этот вопрос не срывая сроков сдачи ГК по объекту. 

Все верно.Тебе надо сидеть и ныть о том,что купил такой объект.Лучше в одиночку.Москва слез не любит.
Никто тебя со сроками не обманул.В Петре только отделка идет.Все спокойно ждут.Один ты сидишь на всех форумах и зудишь.ПИК старается.Есть и ЖСКашники(самые спокойные )есть и ДДУшники.Но все ждут и верят ,что застройщик Выполнит в срок.На твою созданную в Петре тему "забили"сразу.
Пустобрехством занимаешься.
Хорошо,что реальные покупатели твои пасквили не читают.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Если не учитывать объекты Мортона, которые достались в наследство Пику, срывы по срокам у Пика минимальные, Варшавку и Маршала Захарова они сдавали раньше сроков, Мещерский сдали с опозданием в несколько дней, а то что в Петре сдвинули срок на пол года, так это уже вопрос к Мортону, который устанавливал эти самые сроки и которые их же сорвал. 

Почему ПИК в течение года продавал эти объекты и не сообщил что обозначенные в договоре сроке будут изменены? Что за чушь про Мортон, который уже больше года как принадлежит ГК ПИК. 

Обратите внимание

Слушайте,на нытье Сайруса уже давно все забили.
 

Житель сказал(а) 28 Сен 2017 - 12:27:

Ключи в июне 18, никаких срывов не вижу

 



И я не понял,к чему тему новую замутили?
Ему поболтать не с кем.Бездельник какой то .Уже Одинцово атаковал,Ясеневую.
Правда что ли на конкурентов работает?
Все пока в рамках договора.Изменения в ПД вносить что ли возбраняется?

Слушайте,на нытье Сайруса уже давно все забили.
 


И я не понял,к чему тему новую замутили?
Ему поболтать не с кем.Бездельник какой то .Уже Одинцово атаковал,Ясеневую.
Правда что ли на конкурентов работает?
Все пока в рамках договора.Изменения в ПД вносить что ли возбраняется?

 

Да зайдите на любой объект ПИКа, там в последних сообщениях будет хотя бы одно от Сайруса. Такое ощущение, будто он как на работу ходит на форум

Почему ПИК в течение года продавал эти объекты и не сообщил что обозначенные в договоре сроке будут изменены? Что за чушь про Мортон, который уже больше года как принадлежит ГК ПИК. 

То, что Пик в течении года продавал Ваш объект, совершенно ни о чем не говорит, он принял у Мортона не достроенный объект и как он мог определиться, успеет он достроить его в сроки выставленные Мортоном. Мортон месяцами не выходил на площадки, тем самым это в первую очередь именно Мортон подвел Вас со сроками. Назовите мне хоть один объект Пика, который он изначально брался строить, где сроки были сорваны хотя бы на квартал? 

В срыве сроков по любым объектам ГК ПИК - виноват и юридически и фактически только ПИК.

Если при начале работы над проектами застройщик видел, что не укладывается в заявленные сроки - он обязан был незамедлительно оповестить всех текущих дольщиков и всем новым покупателем обозначать реальные даты ввода домов в эксплуатацию.

Если этого не было сделано = застройщик сознательно в течение года вводил в заблуждение своих клиентов.

В срыве сроков по любым объектам ГК ПИК - виноват и юридически и фактически только ПИК.

Если при начале работы над проектами застройщик видел, что не укладывается в заявленные сроки - он обязан был незамедлительно оповестить всех текущих дольщиков и всем новым покупателем обозначать реальные даты ввода домов в эксплуатацию.

Если этого не было сделано = застройщик сознательно в течение года вводил в заблуждение своих клиентов.

Вы не ответили на мой вопрос, озвучте здесь пожалуйста хоть один объект ПИКа, где бы он сорвал сроки хотя бы на квартал? Но именно тот объект, который ПИК начинал строить с нуля? А не ответили Вы потому, что таких объектов нету, получается Вы чужую вину перекладываете на ПИК

Ему соседи говорят о том же.Приводят примеры вставших строек.В МЛ уже отопление дали.
Не перекладывает а врет .Обманывает людей .Наговаривает на порядочного застройщика.Винить надо не ПИК а себя за промах.Какой эе это Гуру покупает квартиру зная о таком прошлом дома.

Вы не ответили на мой вопрос, озвучте здесь пожалуйста хоть один объект ПИКа, где бы он сорвал сроки хотя бы на квартал? 

Без проблем, просили - получите.

 

ЖК Мещерский Лес

Застройщик просит всех жильцов подписать доп. соглашения со сдачей в конце Декабря 2017, т.к в домах нет полноценного отопления и вообще нет горячей воды. Принимают подобные квартиры только жильцы в отчаянных жизненных ситуациях. 

Изучайте:

59e6fe6a139dd_mecherDOP.png

 

Также всем рекомендую почитать:

А так же обратить внимание на следующую информацию: 

 

ЖК Мосфильмовская:

ГК 2 кв. 2017 > 4 кв. 2017

ЖК Мещерский лес:
ГК 2 кв. 2017 > 4 кв. 2017 (выдача ключей по ДДУ - Сентябрь).

ЖК Петр I:
ГК 4 кв. 2017 > 2 кв. 2018

 

В частности подобной лжи и кидалова, которые лично я увидел на нашем проекте (Петр 1) - я не встречал последние годы ни у одного из приличных застройщиков в Москве. 

14 Корпусов вместо запроектированных 6

Бетонные полы в подъездах

Щербинские лифты и полное отсутствие обещанной инфраструктуры.

БОТ продолжает работу.А что?Жми каждый день кнопку да жми.
Никто в МЛ не принуждает никого.Отопление вчера дали.Я вообще не понимаю,почему какойто флудер постоянно полоскает наш ЖК?
Каких"отчаянных ситуациях"?Совсем изоврался.Все с радостью получают ключи.Ну есть косячки .Не без этого.Поправят.Тебе то какое дело?
А Петре никто пока ничего не нарушил.Соседи твои знают.
Нашел себе работенку на зарплату?Так пиши лучше об обманутых дольщиках.Их сейчас поприбавится.

Фух, каждый день одно и тоже, неужели не надоело? Люди сами выяснят с легкостью, срывает Пик сроки или нет, Ваше мнение все услышали, теперь дайте людям самим понять, где правда, а где ложь. Почитают форумы, отзывы дольщиков, их мнение по срывам сроков на несколько дней. Люди спокойны, судиться не собираются, только Сайрус их к этому подбивает))) 

 

 

Застройщик просит всех жильцов подписать доп. соглашения со сдачей в конце Декабря 2017, т.к в домах нет полноценного отопления и вообще нет горячей воды. Принимают подобные квартиры только жильцы в отчаянных жизненных ситуациях. 

Ключевое слово здесь - просит, а не заставляет, кто хочет тот подписывает, кто против, то не подписывает, но там  вроде как все подписали, так как судиться за несколько дней срывов никто не собирается. Отопление там уже дали, можно спокойно делать ремонты. И принимают квартиры практически все, там очень много дольщиков уже отписалось. 

Без проблем, просили - получите.

ЖК Мещерский Лес
Застройщик просит всех жильцов подписать доп. соглашения со сдачей в конце Декабря 2017, т.к в домах нет полноценного отопления и вообще нет горячей воды. Принимают подобные квартиры только жильцы в отчаянных жизненных ситуациях.
 

А так же обратить внимание на следующую информацию:

ЖК Мосфильмовская:
ГК 2 кв. 2017 > 4 кв. 2017ЖК Мещерский лес:ГК 2 кв. 2017 > 4 кв. 2017 (выдача ключей по ДДУ - Сентябрь).ЖК Петр I:ГК 4 кв. 2017 > 2 кв. 2018

В частности подобной лжи и кидалова, которые лично я увидел на нашем проекте (Петр 1) - я не встречал последние годы ни у одного из приличных застройщиков в Москве.
- 14 Корпусов вместо запроектированных 6
- Бетонные полы в подъездах
- Щербинские лифты и полное отсутствие обещанной инфраструктуры.

Маршала Захарова сдали гораздо раньше срока по ДДУ,

И не только Маршала Захарова, Варшавка тоже была сдана раньше срока, поэтому не понятно, почему человек так прицепился к тому, что сроки по Мещерскому были задержаны буквально на несколько дней. 

И не только Маршала Захарова, Варшавка тоже была сдана раньше срока, поэтому не понятно, почему человек так прицепился к тому, что сроки по Мещерскому были задержаны буквально на несколько дней. 

Вам кажется что всем жителям Мещерского Леса уже выдали ключи?

(прошло уже ~ два месяца с даты по ДДУ)

Вам кажется что всем жителям Мещерского Леса уже выдали ключи?
(прошло уже ~ два месяца с даты по ДДУ)

Тебя это меньше всего должно волновать.А тех кто смотрит АП тем более.Мало видать гонят тебя со всех форумов.На Петре одни глупые шутки пишешь.
Не срывает ПИК сроки.Старается для всех объектов Мортона.Свои обьекты строит быстро.
Хаос тут поднять не удастся.Тебе веры никакой.Сплошной треп,ложь и обман.Фактов ноль.
  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов