Расторжение ДДУ

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Не знала в какую тему написать, поэтому отпишусь здесь, мы решили отказаться от квартиры и сейчас находимся на стадии расторжения договора, как я поняла, не будет здесь ни парковки, ни дворов, поторопились мы конечно с выбором, теперь вот деньги теряем, но лучше уж так, чем потом всю жизнь мучатся и сожалеть о своем выборе. Остается сказать спасибо местным жителям, которые помогают людям не совершить такой ошибки, которую совершили сами. Всем удачи, а Новогиреевцам хочется пожелать терпения

  • Yamaki это нравится

Всем привет. Не знала в какую тему написать, поэтому отпишусь здесь, мы решили отказаться от квартиры и сейчас находимся на стадии расторжения договора, как я поняла, не будет здесь ни парковки, ни дворов, поторопились мы конечно с выбором, теперь вот деньги теряем, но лучше уж так, чем потом всю жизнь мучатся и сожалеть о своем выборе. Остается сказать спасибо местным жителям, которые помогают людям не совершить такой ошибки, которую совершили сами. Всем удачи, а Новогиреевцам хочется пожелать терпения


Можете написать сумму компенсации,которую удержал застройщик для информации всем покупателям? Вдруг кто-то тоже,основываясь на мнении людей, решит расторгнуть договор.
Объявления

Всем привет. Не знала в какую тему написать, поэтому отпишусь здесь, мы решили отказаться от квартиры и сейчас находимся на стадии расторжения договора, как я поняла, не будет здесь ни парковки, ни дворов, поторопились мы конечно с выбором, теперь вот деньги теряем, но лучше уж так, чем потом всю жизнь мучатся и сожалеть о своем выборе. Остается сказать спасибо местным жителям, которые помогают людям не совершить такой ошибки, которую совершили сами. Всем удачи, а Новогиреевцам хочется пожелать терпения

Удачи вам! 

 

Сдала себя? Это Вы о чем? Любому адекватному человеку читающему форум уже давно понятно, что здесь сидят засланные казачки, которые намеренно нагнетают обстановку и преувеличивают проблемы района, и я не продавец, а дольщица, узрите это наконец

Любому адекватному человеку, читающему форум, уже давно понятно, что здесь сидят засланные казачки из офиса продаж застройщика и намеренно занижают и скрывают проблемы, созданные при строительстве. 

И много этих "некоторых"? Если здесь об этом отписался 1 человек, это не значит, что их несколько. Если вы делаете вывод только основываясь на этом форуме, то вы тоже преувеличиваете. Если же у вас какие-то другие источники информация, то конечно, возможно их несколько. Но я думаю, такие истории обычная практика у застройщиков. 

 

 

Прочитав про этого одного человека,  еще 11  передумали заключать ДДУ с нашим застройщиком.  Вы в этом сомневаетесь?  

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Прочитав про этого одного человека,  еще 11  передумали заключать ДДУ с нашим застройщиком.  Вы в этом сомневаетесь?

Откуда такие сведения про 11 человек? Они вам лично об этом сказали?

Откуда такие сведения про 11 человек? Они вам лично об этом сказали?

 

Лично не требуется. Это эмпирический метод, основанный на практике. 

Обратите внимание

11 человек откажутся, 22 купят. На каждую квартиру найдётся свой покупатель.

Прочитав про этого одного человека,  еще 11  передумали заключать ДДУ с нашим застройщиком.  Вы в этом сомневаетесь?  

Говорить можно много чего и это понятно по форуму, а у Вас есть тому доказательство? Если нет, то и не говорите, это можно рассчитывать, как провокационные действия. Только один человек отписался, что расторгает договор, Вы уже десяток человек прибавили

11 человек откажутся, 22 купят. На каждую квартиру найдётся свой покупатель.

Согласен, тем более, очень сомнительно, что столько людей расторгли договор, люди очень серьезно подходят к выбору жилья и прежде, чем отдавать деньги и заключать договор, выясняют все до мельчайших подробностей, чего интересно они нового и такого страшного узнали, что решили потерять энную сумму и пошли на попятную? 

Испугались отделки от застройщика)))

Не спешите так решительно расторгать договоры. Может получиться вот какая история http://защита-дольщи...ф/help/153-0118 Так что лучше семь раз отмерить и, может быть, ограничиться взысканием неустойки?

Испугались отделки от застройщика)))

Скорее сказок от злых местных)))) И все толпой побежали договор рассторгать)  Че мы то сидим, надо бежать, стадное чувство, не забудьте подарочки приготовить для ямаки и растрона)

  • Natysik это нравится

Скорее сказок от злых местных)))) И все толпой побежали договор рассторгать)  Че мы то сидим, надо бежать, стадное чувство, не забудьте подарочки приготовить для ямаки и растрона)

 

Rustron на связи.  Чем я вас расстроил?  Тем, что открываю глаза приходящим сюда потенциальным дольщикам?  Ну так игнорируйте мои комменты и будет вам счастье! 

У Лидера есть обратный выкуп, после заявления о расторжении, примерно через две недели, нам предложили бесплатно ремонт сделать дополнительным соглашением, на что я согласился. Да - район крайне не продуман, да - есть куда лучше предложения по кольцу, но в условиях ограничения в финансах это вполне хороший вариант. Естественно будут деньги мы тут задерживаться не станем. Впрочем время меняет все, может дачников снесут и на их месте, что-то интересное появится для жителей. Кто-то тут упоминал про мытищи, у нас там друзья брали лет семь назад квартиру в доме на отшибе у заболоченной речки, так там за это время так город разросся и эту речку расширили и облагородили. По берегам сделали набережную с пешеходными и велосипедными дорожками, красивые мосты поставили. Эта променадная км так 15 идет, напоминает набережную олимпийского городока в Адлере правда в уменьшеном виде. Ребята теперь даже не думают от туда уезжать. Почему у нас такое не возможно? Я надеюсь так и будет.

Rustron на связи.  Чем я вас расстроил?  Тем, что открываю глаза приходящим сюда потенциальным дольщикам?  Ну так игнорируйте мои комменты и будет вам счастье! 

Ага, а все потенциальные покупатели, как слепые котята без Ваших советов))) Ничего нового Вы здесь нам не сказали, кстати конкретно по расторженным договорам, сотрясли воздух и всё, никаких тому доказательств, что договор расторгли еще 11 человек не привели, значит очередной бессмысленный негатив и Ваши очередные выдумки. 

  • Есения18 это нравится

Ага, а все потенциальные покупатели, как слепые котята без Ваших советов))) Ничего нового Вы здесь нам не сказали, кстати конкретно по расторженным договорам, сотрясли воздух и всё, никаких тому доказательств, что договор расторгли еще 11 человек не привели, значит очередной бессмысленный негатив и Ваши очередные выдумки. 

 

Я же сказал, что это закон природы (эмпирический). Законам так же как аксиомам не нужны доказательства. Если один человек посеял сомнение, - то не менее десятка человек задумаются. Я не знаю кто не стал заключать договора, но  эти люди несомненно есть, потому что есть закон.   А вы не можете опровергнуть, что не менее десятка человек, прочитавших эту новость,  всё равно заключили договора. Разве не так?  

У Лидера есть обратный выкуп, после заявления о расторжении, примерно через две недели, нам предложили бесплатно ремонт сделать дополнительным соглашением, на что я согласился. 

 

Поздравляю.  (С паршивой овцы хоть шерсти клок).  

Скорее сказок от злых местных)))) И все толпой побежали договор рассторгать)  Че мы то сидим, надо бежать, стадное чувство, не забудьте подарочки приготовить для ямаки и растрона)

Ну да, нужно срочно бежать и расторгать договор, а то и правда чего это мы спокойно сидим и ждем окончания стройки, когда столько всего пишут на форуме, там и ходить нельзя спокойно, прибьет сосулькой и на остановке нельзя стоять спокойно, вдруг собьют. 

Ну да, нужно срочно бежать и расторгать договор, а то и правда чего это мы спокойно сидим и ждем окончания стройки, когда столько всего пишут на форуме, там и ходить нельзя спокойно, прибьет сосулькой и на остановке нельзя стоять спокойно, вдруг собьют. 

Только ради вас 

 59eef29c7d2fe_post4347002445620015046004

Скорее сказок от злых местных)))) И все толпой побежали договор рассторгать)  Че мы то сидим, надо бежать, стадное чувство, не забудьте подарочки приготовить для ямаки и растрона)

Ну да, один человек отписался, остальные подхватили эту тему и начали ее развивать, уже даже число расторгнувших назвали, Rustron  наверное сидит в офисе сутками и уговаривает всех расторгнуть договор, 11 человек уже уговорил. Наверное ближе к сдаче домов не останется ни одного дольщика   :cray:

  • Natysik это нравится
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов