11 и 13 корпус

  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Меня другое тревожит, темп строительство. Слишком высок на зимний период. На фото хода строительство толком не видно опоры, так называемые телескопические стойки. Даже на предыдущих этожах нет опор. А наличее проводов во дворе как небудь пережевем.)

проводов во дворе не будет. если только между фонарными столбами.

Опоры видимо уже сняли, раз их нет. Без них как опалубка держатся будет?

А темпы обусловлены хорошей организацией процесса и ритмичного фин-я объекта.

Объявления

проводов во дворе не будет. если только между фонарными столбами.

Опоры видимо уже сняли, раз их нет. Без них как опалубка держатся будет?

А темпы обусловлены хорошей организацией процесса и ритмичного фин-я объекта.

Это не ритмичное финансирование,  а активные продажи на активность стройки влияет)

Активные продажи, дают ритмичное финансирование) все верно.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Всем привет

Активные продажи, дают ритмичное финансирование) все верно.

 

 

Всем привет

:yahoo:  :good:

Обратите внимание

Всем привет!Есть соседи дом 11,этаж 7?

По поводу мусора.Мы живем Люберцы 2016 и у нас заварены трубы.Машина за мусором приезжает 1 раз в 2 дня.Везде чистота и порядок.Есть опыт у 3 застройщиков.Это лучший и  самый аккуратный  и честный застройщик.В подъездах идеально выложена плитка и все двери на этаже закрываются а не вечно открытые по тому что не  по размеру или вообще нет ручки.Ремонт от застройщика идеальный ..ровно плинтус положен..идеально наклеены обои под покраску..и дверь входную мы не меняли только замок..дверь тяжелая и не пропускает звук. Вообщем все супер!И за Томилино 2018 даже не слежу ...потому что все будет идеально!

А  еще радует что соседи не важно из какого подъезда всегда здороваются .Собачники гуляют на площадке для собак а если около дома то собирают за своими питомцами в пакет .Прекрасно когда окружают воспитанные люди. На счет ЛЭП ..вышки рядом с нашим домом..кому интересно посмотрите улица Дружбы 9..так вот уже вечером можно слышать треск от напряжения...не приятно.да и на здоровье тоже влияет.А  тут и вышки и перед окнами будет наземная парковка..в офисе сказали что минимум 300 метром от дома...но даже по фото видно что не 300 совсем ..получается мое окно на  7 этаже будет смотреть на парковку..окно в окно.Мое мнение 11 дом это не есть хорошо.Остальные что пойдут в глубь там хорошо далеко от дороги

Всем привет!Есть соседи дом 11,этаж 7?

Юлия,а вы случайно не не из 121 ?

Меня другое тревожит, темп строительство. Слишком высок на зимний период. На фото хода строительство толком не видно опоры, так называемые телескопические стойки. Даже на предыдущих этожах нет опор. А наличее проводов во дворе как небудь пережевем.)

Тарлан,спокойно! Всех тревожит твой письменный русский ;)

 .....и количество односельчан по-соседству

По поводу мусора.Мы живем Люберцы 2016 и у нас заварены трубы.Машина за мусором приезжает 1 раз в 2 дня.Везде чистота и порядок.Есть опыт у 3 застройщиков.Это лучший и  самый аккуратный  и честный застройщик.В подъездах идеально выложена плитка и все двери на этаже закрываются а не вечно открытые по тому что не  по размеру или вообще нет ручки.Ремонт от застройщика идеальный ..ровно плинтус положен..идеально наклеены обои под покраску..и дверь входную мы не меняли только замок..дверь тяжелая и не пропускает звук. Вообщем все супер!И за Томилино 2018 даже не слежу ...потому что все будет идеально!

Трубы заваривали сами через УК или застройщик сам так сделал по просьбе?

Ну за вывоз мусора вы УК скажите спасибо, а не застройщику

Трубы заваривали сами через УК или застройщик сам так сделал по просьбе?

Ну за вывоз мусора вы УК скажите спасибо, а не застройщику

В "Люберцах 20XX" вроде как УК подконтрольна Самолётику.  

Нет я не из 121 квартиры)..но из 5 подъезда).Самолет и есть управляющая компания.Все идеально!платежка за 1 квартиру 3500 руб ...платеж единый там же вода и свет.Личные кабинеты где можно оплатить и еще много полезных манипуляций.Трубы заварены изначально были.Чистота нет запаха.Я конечно за то чтобы они были заварены всегда.Школа и дет.сад имеет бассейн.Для роликов и велосипедов свои дорожки.Вообщем у меня только положительные эмоции во всем.А еще между домами хорошие расстояния.А вот первый опыт был в Изумрудных холмах(Красногорск).Оплата за 1 квартиру в зимнее время 7 тыс а вот в летнее 5500.Управляющая компания ужасссс.Все отваливается ..залиты водой парковки ..везде плесень в квартирах...вообщем все это есть на ютюбе)).

Кто нибудь знает когда и как можно записать ребенка в садик возле дома томилино 2018?

Знаю, что записаться в сад можно только в тот, который построен и официально сдан и принят в эксплуатацию. Который числится на балансе Мин.образования МО.

Пока этого не произойдет, записаться в такой сад нельзя.

Пример.В Люберцах 2016 был построен дет.сад а вот заявки уже управляющая компания принимала до ввода в эксп.
Я подавала документы о собственности и сразу заявление в сад.Всех своих учтут а вот еще из Марусино стали к нам проситься..и их взяли.Думаю что в Томилино 2018 будет все так же .

.....и количество односельчан по-соседству

мои односельчани кайфуют когда тебе тревожно;)!
  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов