Сроки ввода в эксплуатацию

  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Они наконец-то ответили на вопрос о реальных сроках сдачи:

На сегодняшний день по первой очереди идет гос.комиссия, к марту 2018г. планируется получить Зос и ввести дом у эксплуатацию , затем выдача ключей.
Администрация
  • chikanarik это нравится

Они наконец-то ответили на вопрос о реальных сроках сдачи:

На сегодняшний день по первой очереди идет гос.комиссия, к марту 2018г. планируется получить Зос и ввести дом у эксплуатацию , затем выдача ключей.
Администрация

Врут наверно...

Тут была информация, что коммуникации не подключены и отопление не дали, а уж на придомовой территории вообще конь не валялся. Как в таких условиях можно начать госприёмку?

  • chikanarik это нравится
Объявления

Они наконец-то ответили на вопрос о реальных сроках сдачи:
На сегодняшний день по первой очереди идет гос.комиссия, к марту 2018г. планируется получить Зос и ввести дом у эксплуатацию , затем выдача ключей.
Администрация

Заключение о соответствии (ЗОС) - это еще не разрешение на ввод дома в эксплуатацию, а только одна из необходимых бумажек для его получения. Мужайтесь, нас разводят)

Врут наверно...
Тут была информация, что коммуникации не подключены и отопление не дали, а уж на придомовой территории вообще конь не валялся. Как в таких условиях можно начать госприёмку?

Вы правы, что врут, лажа, а не ответ. Наотстань. Что делать? Мы все похожи на слепых, блуждающих во мраке. Никакой точной информации от ОТВЕТСТЕННЫХ лиц! Может надо уже делать коллективный официальный запрос застройщику. В копии - надзорным органам. Чтобы при нарушении сроков выдачи ключей, у нас была база, - для обращения в соответствующие инстанции...... Дааа, так и выборы в марте. А срок на ответ - месяц.
  • chikanarik, Натали_Гвоздкова и Макс111 это нравится
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

Вы правы, что врут, лажа, а не ответ. Наотстань. Что делать? Мы все похожи на слепых, блуждающих во мраке. Никакой точной информации от ОТВЕТСТЕННЫХ лиц! Может надо уже делать коллективный официальный запрос застройщику. В копии - надзорным органам. Чтобы при нарушении сроков выдачи ключей, у нас была база, - для обращения в соответствующие инстанции...... Дааа, так и выборы в марте. А срок на ответ - месяц.

Есть на форуме грамотный юрист который посоветует как правильно это сделать? Подобное письмо надо отправить обязательно. 

С самого начала были сомнения насчет покупке в данном ЖК,теперь дергайся. Все таки надо прислушиваться к предчувствию.

Обратите внимание
Ппц зашел сейчас на страницу Саларьево парк, первые пять корпусов на той же стадии строительства, что и в позитиве первая очередь. Не удивлюсь, если они раньше их сдадут.

Ппц зашел сейчас на страницу Саларьево парк, первые пять корпусов на той же стадии строительства, что и в позитиве первая очередь. Не удивлюсь, если они раньше их сдадут.

Не сдадут. Нет электричества (нет подстанций). В ближайшее время не предвидится. Так что Лето 18 года, не раньше у них.

Это я про Саларьево Парк. Наша подстанция четко видна на последних фото от Chikanarik.

Поэтому пишем бумагу. 

Ппц зашел сейчас на страницу Саларьево парк, первые пять корпусов на той же стадии строительства, что и в позитиве первая очередь. Не удивлюсь, если они раньше их сдадут.

Да что нам до них. Пусть сдают. Нас больше беспокоит своя стройка. Или вы предлагаете туда метнуться? Какова цель вашего послания?
Осенью на просмотре были видны следы от протечек при подключении водоснабжения в 4 корпусе. В августе я их не видела, при повторном осмотре они появились. Я не вижу оснований для паники, сроки не нарушены, работы идут.

Осенью на просмотре были видны следы от протечек при подключении водоснабжения в 4 корпусе. В августе я их не видела, при повторном осмотре они появились. Я не вижу оснований для паники, сроки не нарушены, работы идут.

А в марте у вас будет основание для паники? 

А в марте у вас будет основание для паники?

Основания для паники появятся, если я не получу ключи до 31 ноября 2018 года.

Основания для паники появятся, если я не получу ключи до 31 ноября 2018 года.

такого даже в календаре нет

Основания для паники появятся, если я не получу ключи до 31 ноября 2018 года

Потом будет поздно уже что то направлять. 

такого даже в календаре нет

Да, вы правы, 30 ноября. Я бы паниковала, если бы видела, что стройку заморозили, но поскольку я вижу, что работы идут, то оснований для паники не вижу. Я покупала квартиру в апреле, тогда был заложен только фундамент 6 корпуса. Сейчас уже остеклены балконы.

Да, вы правы, 30 ноября. Я бы паниковала, если бы видела, что стройку заморозили, но поскольку я вижу, что работы идут, то оснований для паники не вижу. Я покупала квартиру в апреле, тогда был заложен только фундамент 6 корпуса. Сейчас уже остеклены балконы.

Что у вас за подход, вам за ваши НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ оказывают не качественную услугу. Вы же просроченные продукты в магазине не покупаете, хотя на упаковке тоже написаны месяц и год.

Что у вас за подход, вам за ваши НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ оказывают не качественную услугу. Вы же просроченные продукты в магазине не покупаете, хотя на упаковке тоже написаны месяц и год.

Это не первая квартира, которую я купила, и впервые я очень довольна и абсолютно спокойна. Если вам хочется волноваться, волнуйтесь, я опираюсь на свой опыт.
  • ОксанаБир, ArtGot, Марат Якушев и 2 другим это нравится
Вот когда мне окажут эту услугу, я буду смотреть, качественная она или нет. Пока рано

Вот когда мне окажут эту услугу, я буду смотреть, качественная она или нет. Пока рано

Такое ощущение что вы лично сроки меняли в проектной декларации.

  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов