Вторая очередь

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

для меня принципиально важным было увидеть вид из окна .

Допустим, он  Вам не понравится, что тогда ? 

Допустим, он  Вам не понравится, что тогда ?

ну так я и не выбрал те варианты которые мне не понравились.. а вы посмотрите кому вы отвечаете))
Объявления

для меня принципиально важным было увидеть вид из окна .


Я перед покупкой снял видео из окон с квадрокоптера и таким образом выбрал подходящий вариант.

странные вы люди.. если очень хочется и готовы заплатить пройти можно куда угодно)) в зиларт в который категорически не пускают я облазил все интересуюшие меня варианты)) а уж про наш комплекс промолчу.. купите каску и ходите с умным видом)) ну или менеджера заинтересуйте своего

Спасибо за советы, обязательно ими воспользуюсь, если удастся пробраться, может смогу сделать пару снимков,  тогда обязательно ими поделюсь, ну а если фото не смогу сделать, то хоть сам посмотрю. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Добрый всем день. Скажите, а есть какие нибудь новости по второй очереди? Как там работы продвигаются? Очень интересно было бы посмотреть фото, давненько ими никто не делился. 

Добрый всем день. Скажите, а есть какие нибудь новости по второй очереди? Как там работы продвигаются? Очень интересно было бы посмотреть фото, давненько ими никто не делился.

Прикрепленные изображения

  • F47EFC3B-EA6F-49E6-BEF9-84B4F0DAD23B.jpeg
  • 53FCD0A5-883A-4082-8430-4E6A70BB3E0B.jpeg
Обратите внимание

Народ, а как думаете, во второй очереди будет такая же большая разница в метраже после обмеров, как и в первой? Смотрю там очень большая разница, и людям приходится доплачивать немаленькие суммы

Народ, а как думаете, во второй очереди будет такая же большая разница в метраже после обмеров, как и в первой? Смотрю там очень большая разница, и людям приходится доплачивать немаленькие суммы

Сложный вопрос. Возможно строители  учтут  просчеты, допущенные при  строительстве  первой серии. Проходил  мимо  стройки вчера, отмечая победу  сборной ) , в корпусе 2,1 идет внешняя отделка  уже. Это  ужасно радует. 

 

 

Сложный вопрос. Возможно строители  учтут  просчеты, допущенные при  строительстве  первой серии. 

А я думаю, что ситуация будет приблизительно такая же, как и в первой очереди, ведь обмеры стали известны совсем недавно, так как могут строители учесть этот момент в второй очереди, если она уже построена?

А я думаю, что ситуация будет приблизительно такая же, как и в первой очереди, ведь обмеры стали известны совсем недавно, так как могут строители учесть этот момент в второй очереди, если она уже построена?

Точнее строить )) 

застройщик при обмерах вычитает площадь стен?

застройщик при обмерах вычитает площадь стен?

было бы странно, если бы не вычитал, вы не считаете?))))

или вы считаете, что жильцы первой очереди, принимающие квартиры, просто тупые и не знают, что надо стены учитывать?)

было бы странно, если бы не вычитал, вы не считаете?))))
или вы считаете, что жильцы первой очереди, принимающие квартиры, просто тупые и не знают, что надо стены учитывать?)

Обиделись ?

Обиделись ?

вы хотите поговорить об этом?

  • Руслан_Луданный это нравится

Народ, а как думаете, во второй очереди будет такая же большая разница в метраже после обмеров, как и в первой? Смотрю там очень большая разница, и людям приходится доплачивать немаленькие суммы

Будет примерно такая же ситуация, раз дома первой очереди так построили, значит и во второй очереди будет аналогичная ситуация, так что копите денюшки они Вам еще пригодятся, по всему похоже, что у застройщика изначально был такой план наживы

Полностью застеклили вторую очередь, делают фасад.

Прикрепленные изображения

  • D132DD96-2C50-4D5A-B7CB-BEC5B80FCE64.jpeg
  • 367E2EB4-1529-4C20-A66A-4BF93FA1959B.jpeg
  • BF28D1F2-B7A7-4D2E-AE7F-432518AD55D6.jpeg
А третью очередь ещё не начали возводить?

Странно, но почему то на форуме скрывают информацию о том, что в первой очереди есть множество проблем, видимо АФИ никогда не исправиться и не начнет уважать дольщиков, во первых огромная разница в метраже, во вторых очень много косяков, которые он не торопиться исправлять, люди месяцами ждут и не могут по этой причине начать делать ремонт, думаю нужно добиваться этого через суд, иначе годами будете ждать. Вторая очередь у Вас есть печальный пример первой очереди, так что будьте на чеку 

странно, но почему это сообщение выше оставлено со свежезарегистрированного аккаунта?)

Странно, но почему то на форуме скрывают информацию о том, что в первой очереди есть множество проблем, видимо АФИ никогда не исправиться и не начнет уважать дольщиков, во первых огромная разница в метраже, во вторых очень много косяков, которые он не торопиться исправлять, люди месяцами ждут и не могут по этой причине начать делать ремонт, думаю нужно добиваться этого через суд, иначе годами будете ждать. Вторая очередь у Вас есть печальный пример первой очереди, так что будьте на чеку

у меня нет никаких проблем все недочеты исправили , давно оемонт делаю.. так что свой бред раскажите тем ктотвас уполномочил эту клевету писать
  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов