Вторая очередь

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Странно, но почему то на форуме скрывают информацию о том, что в первой очереди есть множество проблем, видимо АФИ никогда не исправиться и не начнет уважать дольщиков, во первых огромная разница в метраже, во вторых очень много косяков, которые он не торопиться исправлять, люди месяцами ждут и не могут по этой причине начать делать ремонт, думаю нужно добиваться этого через суд, иначе годами будете ждать. Вторая очередь у Вас есть печальный пример первой очереди, так что будьте на чеку 

Может конечно я слишком наивная, но судя по отзывам дольщиков первой очереди, косяки минимальные и их быстро исправляют, поэтому я на этот счет спокойна, надеюсь, что и во второй очереди будет не хуже, чем в первой

Может конечно я слишком наивная, но судя по отзывам дольщиков первой очереди, косяки минимальные и их быстро исправляют, поэтому я на этот счет спокойна, надеюсь, что и во второй очереди будет не хуже, чем в первой

Косяки есть у любого застройщика, и если их застройщик вовремя исправляет, то ничего страшного в этом нет. Единственное, что меня немного смущает, так это то, что в первой очереди наблюдалась большая разница в метраже и люди платили не малые суммы за эту разницу, надеюсь во второй очереди разница в метрах после обмеров БТИ будет минимальной 

Объявления

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Будущие соседи, о текущем состоянии строительных работ по внешней части домой второй очереди ситуация более менее понятна, а кто-нибудь в курсе что происходит внутри домов, прокладываются ли коммуникации, начаты ли какие-то отделочные работы? Очень интересно насколько реалистично будет для застройщика успеть до конца года получить разрешение на ввод.
*прекрасно понимаю, что обязательств перед дольщиками по передаче квартир до наступления июля 19 года у застройщика нет.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Будущие соседи, о текущем состоянии строительных работ по внешней части домой второй очереди ситуация более менее понятна, а кто-нибудь в курсе что происходит внутри домов, прокладываются ли коммуникации, начаты ли какие-то отделочные работы? Очень интересно насколько реалистично будет для застройщика успеть до конца года получить разрешение на ввод.
*прекрасно понимаю, что обязательств перед дольщиками по передаче квартир до наступления июля 19 года у застройщика нет.


На примере 1-й очереди, могу с уверенностью сказать, что никакого ввода в эксплуатацию до конца 2019 г. Точно не будет. Ожидайте не раньше середины весны 2019 года
  • Giuseppe это нравится

все будет в срок. до конца года сдадут ГК и где-то в марте ключи получим.

у первой очереди была задержка из-за изоляции воды на парковке. 

мы были в доме 2.2 в августе работы ведутся и шустро.

Обратите внимание

все будет в срок. до конца года сдадут ГК и где-то в марте ключи получим.

у первой очереди была задержка из-за изоляции воды на парковке. 

мы были в доме 2.2 в августе работы ведутся и шустро.

Я думаю вопрос сроков сдачи сейчас совсем не актуален. На дворе октябрь месяц. Я думаю, интересно просто какие работы  делаются. На такие вопросы  стоит  ответить застройщику. 

все будет в срок. до конца года сдадут ГК и где-то в марте ключи получим.
у первой очереди была задержка из-за изоляции воды на парковке. 
мы были в доме 2.2 в августе работы ведутся и шустро.


А можно поподробнее что конкретно делают/уже сделано?

А можно поподробнее что конкретно делают/уже сделано?

загляните на сайт застройщика, там есть фотоотчеты. и  ссылка на  вебкамеру. 

загляните на сайт застройщика, там есть фотоотчеты. и  ссылка на  вебкамеру.

Спасибо, но на сайте застройщика и по веб-камере можно наблюдать проводимые работы по внешней части домов, да и сам периодически проезжая мимо наблюдаю текущее состояние. Было интересно узнать именно что по внутренним работам, коммуникациям, ремонту МОП и т.п.

Спасибо, но на сайте застройщика и по веб-камере можно наблюдать проводимые работы по внешней части домов, да и сам периодически проезжая мимо наблюдаю текущее состояние. Было интересно узнать именно что по внутренним работам, коммуникациям, ремонту МОП и т.п.

С этим согласен. Что происходит  внутри,  очень интересно. 

На примере 1-й очереди, могу с уверенностью сказать, что никакого ввода в эксплуатацию до конца 2019 г. Точно не будет. Ожидайте не раньше середины весны 2019 года

Не совсем понятно, что Вы имели ввиду, то говорите, что не стоит ожидать ввода в конце 2019, то говорите, что не раньше чем весной 2019 года,  Вы наверное года перепутали и мели ввиду весну 2020 год? Если честно, то я думаю, что есть вероятность досрочной сдачи, думаю весной уже ключи начнут выдавать

Не совсем понятно, что Вы имели ввиду, то говорите, что не стоит ожидать ввода в конце 2019, то говорите, что не раньше чем весной 2019 года,  Вы наверное года перепутали и мели ввиду весну 2020 год? Если честно, то я думаю, что есть вероятность досрочной сдачи, думаю весной уже ключи начнут выдавать


Конечно оговорился. Хотел сказать, что до конца 18-го точно не сдадут. Ключи в конце весны 19-го

Спасибо, но на сайте застройщика и по веб-камере можно наблюдать проводимые работы по внешней части домов, да и сам периодически проезжая мимо наблюдаю текущее состояние. Было интересно узнать именно что по внутренним работам, коммуникациям, ремонту МОП и т.п.

Согласна, очень не хватает фотоотчетов именно по внутренней отделке, так как внешние работы то можно наблюдать, а вот что внутри делается и как продвигаются работы, мы к сожалению не знаем. Надеюсь, что и там все работы идут по графику. Очень надеюсь, что в конце года будет сдача ГК и ввод

Согласна, очень не хватает фотоотчетов именно по внутренней отделке, так как внешние работы то можно наблюдать, а вот что внутри делается и как продвигаются работы, мы к сожалению не знаем. Надеюсь, что и там все работы идут по графику. Очень надеюсь, что в конце года будет сдача ГК и ввод


Не хочется портить настроение, но никакого ввода в этом году быть не может. Первая очередь, находясь в аналогичном состоянии, получила разрешение во втором квартале 18 года...

Не хочется портить настроение, но никакого ввода в этом году быть не может. Первая очередь, находясь в аналогичном состоянии, получила разрешение во втором квартале 18 года...

Если вы внимательно  перечитаете  посты выше, никто про  конец этого года и не пишет.  

Если вы внимательно  перечитаете  посты выше, никто про  конец этого года и не пишет.


Спасибо, а теперь Вы перечитайте пост человека, которому я отвечал.

Спасибо, а теперь Вы перечитайте пост человека, которому я отвечал.

 

Не стоит  наводить  смуту по поводу сдачи. 

Не хочется портить настроение, но никакого ввода в этом году быть не может. Первая очередь, находясь в аналогичном состоянии, получила разрешение во втором квартале 18 года...

Не знаю, может конечно я и наивная, но на мой взгляд, еще есть вероятность того, что ключи мы получим до Нового года, работы почти закончены, ГК идет пару недель, пару недель на ввод, как раз получается конец года.

Не знаю, может конечно я и наивная, но на мой взгляд, еще есть вероятность того, что ключи мы получим до Нового года, работы почти закончены, ГК идет пару недель, пару недель на ввод, как раз получается конец года.

 

Ирина,  посмотрите ваш договор. там  все написано. 

  • smileey это нравится
  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов