Вторая очередь

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Друзья, никто  не был внутри  корпусов 2-ой очереди? Может фото?

Добрый день!
А кому-нибудь удавалось связаться в последнее время с менеджерами АФИ. Наш соскочил - телефон заблокирован...

Странные вопросы. В чем проблема позвонить в офис? Ну я свисывался с менеджером неделю назад. Выдохнули?)

Объявления

Друзья, никто  не был внутри  корпусов 2-ой очереди? Может фото?

Там все хорошо, ремонт заканчивают, сделано 80-90%, лифты работают.

Там все хорошо, ремонт заканчивают, сделано 80-90%, лифты работают.


Откуда такая информация? Вы сотрудник афи?
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Там все хорошо, ремонт заканчивают, сделано 80-90%, лифты работают.

Может есть фотографии?

Сегодня были в корпусе 2.1 на этажах чисто , лифты работают
Обратите внимание

Сегодня были в корпусе 2.1 на этажах чисто , лифты работают


Расскажите пожалуйста как вы туда попали?
Насколько я знаю сейчас туда попасть абсолютно невозможно.
Поэтому, ждём рассказа.

Да и потолок с полом заодно.
Ну как минимум хотелось вид из окон посмотреть.

Реально в начале февраля был в корпусе 2/2 смотрел свою квартиру - внизу входную группу доделывают/ на 11 этаже чисто/ все сделано / поднимали на лифте/ а что за тема с продлением сроков? Квартиру купил/ договор уже отдали/ могу фото сбросить и видео  - пишите/ как раз и смотрел вид из окон

Реально в начале февраля был в корпусе 2/2 смотрел свою квартиру - внизу входную группу доделывают/ на 11 этаже чисто/ все сделано / поднимали на лифте/ а что за тема с продлением сроков? Квартиру купил/ договор уже отдали/ могу фото сбросить и видео  - пишите/ как раз и смотрел вид из окон

Добрый день ,к сожалению мне не удалось до сих пор попасть в дом. Но осталось совсем не много ждать ,менеджер наш говорит ,что все идет по плану и получим ключи как и говорили в мае-апреле. По поводу задержек нет информации. Единственное чуть переместили "пруд" и амфитеатр убрали как я поняла , ну и старое здание снесли и строят новое вместо него. А вы с 11 этажа я так понимаю , а не удалось сделать фото входной группы?

Добрый день ,к сожалению мне не удалось до сих пор попасть в дом. Но осталось совсем не много ждать ,менеджер наш говорит ,что все идет по плану и получим ключи как и говорили в мае-апреле. По поводу задержек нет информации. Единственное чуть переместили "пруд" и амфитеатр убрали как я поняла , ну и старое здание снесли и строят новое вместо него. А вы с 11 этажа я так понимаю , а не удалось сделать фото входной группы?

удалось) как свяжемся? все маскируются здесь)

удалось) как свяжемся? все маскируются здесь)

 

удалось) как свяжемся? все маскируются здесь)

Можно на почту скинуть если Вам не сложно.

abelov79@inbox.ru

Можно на почту скинуть если Вам не сложно.

abelov79@inbox.ru

скиньте  фото  в  закрытый  форум 

Можно на почту скинуть если Вам не сложно.

abelov79@inb

сбросил на почту

скиньте  фото  в  закрытый  форум 

как попасть на закрытый ? зарегился через фэйс

скиньте  фото  в  закрытый  форум 

или я уже здесь?)))

или я уже здесь?)))

нет вы не тут ))  закрытый форум  отдельно 

нет вы не тут ))  закрытый форум  отдельно 

как туда попасть?

сбросил на почту

Добрый вечер!
Думаю всем было бы интересно посмотреть, поэтому приложите хотя бы пару фото сюда. Ведь не тайна же это..

как туда попасть?

Перейдите в основной раздел этого форум, там будет написано: форум дольщиков, нажмите войти... Следуйте указаниям, и всё, вы в закрытом форуме. Я верю, у вас всё получится :)

5c7da55959441_.png

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов