Вторая очередь

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Перейдите в основной раздел этого форум, там будет написано: форум дольщиков, нажмите войти... Следуйте указаниям, и всё, вы в закрытом форуме. Я верю, у вас всё получится :)

5c7da55959441_.png

спасибо!!! :good:

Уважаемые будущие соседи, кому-то удалось побывать в домах и квартирах второй очереди? Думаю всем интересно что там сейчас происходит, может есть фотографии, поделитесь, если не сложно.
Объявления

Уважаемые будущие соседи, кому-то удалось побывать в домах и квартирах второй очереди? Думаю всем интересно что там сейчас происходит, может есть фотографии, поделитесь, если не сложно.

Присоединяюсь к просьбе:) Свет в домах погас...должно быть все закончено.

Уважаемые будущие соседи, кому-то удалось побывать в домах и квартирах второй очереди? Думаю всем интересно что там сейчас происходит, может есть фотографии, поделитесь, если не сложно.


Ну так сходите)) МОПы готовы, лифты ездят, выравниваъют территорию у подъездов
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Ну так сходите)) МОПы готовы, лифты ездят, выравниваъют территорию у подъездов

 

Сходим!! но может кто-то уже был? как качество отделки? общие впечатления какие? 

Сходим!! но может кто-то уже был? как качество отделки? общие впечатления какие?

Я ходил. О какой отделке речь? Подъезды и холлы на этажах? Практически соответствует рендерам с поправкой на фотошоп) В общем нормально как по мне, не худе лругих бизнес-классов, где я был.
Обратите внимание

Сходим!! но может кто-то уже был? как качество отделки? общие впечатления какие? 

подтверждаю - нормальное впечатление. был , когда смотрел свою на 11 этаже в корпусе 2.2 в феврале. кто в курсе - госкомиссия прошла?

Сходим!! но может кто-то уже был? как качество отделки? общие впечатления какие? 

Был на объекте пару недель назад. Общее впечатление - все хорошо, в рамках класса объекта, на тот момент в подъезде визуально было выполнено 90-95% отделочных работ (покрашены стены, уложена плитка, работали лифты, но еще местами строительный мусор и подмазывали кое-где). Во дворе между корпусами 2.1 и 2.2 будет пруд с фонтанами (залито  бетонное основание, установлены направляющие для фонтана), если доделают  и будет работать, то можно простить отмену амфитеатра.

Говорят заключение о соответствии дали 2ой очереди, все идет в срок.

Нам манагер обещал ключи в начале апреля

ждем..

Нам манагер обещал ключи в начале апреля
ждем..

Ну мой сказал с апреля начнут давать. Но я не верю в отсутствие замечаний, так что процесс растянется думаю

    :rofl:  До конца первого квартала осталось ... 1 рабочий день!))))

Куда приходить за ключами?)

Тоже удивился этому)))

    :rofl:  До конца первого квартала осталось ... 1 рабочий день!))))

Куда приходить за ключами?)

 

Ира поделитесь  с нами , причем тут  первый квартал ? 

Ира поделитесь  с нами , причем тут  первый квартал ?

В пресс-релизе был дедлайн по ключам 1 квартал. Сейчас АФИ исправили на апрель 2019

В пресс-релизе был дедлайн по ключам 1 квартал. Сейчас АФИ исправили на апрель 2019

Андрей, у нас , каждого есть договор, где прописаны сроки.  А что там пишут  в релизах... это дело  десятое. 

Андрей, у нас , каждого есть договор, где прописаны сроки.  А что там пишут  в релизах... это дело  десятое.

Зачем тогда спрашиваете?) здесь обсуждают актуальную информацию

На сайте официальном быстро новости меняются. 

Вот текст от 25.03:

 

Строительство второй очереди клубном квартала «Резиденции композиторов» завершено

Международная девелоперская компания AFI Developmentзавершила строительство корпусов 2.1 и 2.2 клубного квартала «Резиденции композиторов», расположенного в Даниловском районе Москвы.

В настоящее время идет уборка помещений и дефектационные работы инженерных сетей. Завершаются работы по благоустройству территории: установлены малые архитектурные формы и лавочки для отдыха, смонтирован декоративный забор. Успешно завершены комплексные испытания. Срок ввода объекта в эксплуатацию I квартал 2019 года.

 

Вот текст новый:

 

Застройщиком АО «МКПК» 22.03.2019г. получено Заключение о соответствии (ЗОС) построенного, реконструированного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям оснащенности объекта капитального строительства приборами учета используемых энергетических ресурсов в отношении объекта строительства: 2-ой этап строительства (в составе корпусов 2.1., 2.2.) многоквартирного жилого комплекса, расположенного по адресу: г. Москва, Павелецкая набережная, вл. 8.

В настоящее время идет уборка помещений, завершаются работы по благоустройству территории: установлены малые архитектурные формы и лавочки для отдыха, смонтирован декоративный забор. Ведутся работы по пуско-наладке фонтана, который должен стать достойным украшением территории всего комплекса.

Срок получения Разрешения на ввод в эксплуатацию 2-го этапа строительства – апрель 2019 года.

 

https://afi-residence.ru/news

 

Все сдвигают и сдвигают сроки

Видимо ключи в июне ждать…

  • isops это нравится
Ну кстати это уже нарушение сроков в ДДУ
  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов