Всё о застройщике "ЗАПАД"

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

А что с банкротством? Вроде же с этим вопрос должен был решиться еще в конце прошлого года, так что его признали банкротом или нет? Мне просто интересно, как будут продвигаться дела с кадастром и паркингом в том или ином случае? 

а вы уверены, что кто-то подал на банкротство? Если у них нормально с платежами в бюджет , то налоговой это нафиг не надо начинать процедуру банкротства, кто будет платить и из каких средств за внешнее управление? если какой-то кредитор крупный - юр. лицо, то он должен управление обеспечить, опять вопрос- из каких средств? у шарашек уставники по 10 тыс. да и имущества наверняка на 0 рублей, может конечно подать и физ. лицо, скажем по неустойке, но опять вопрос об оплате внешнего управления. Потрепать имущество ген. дира и учредителей, там директора менялись как перчатки. Все не так просто. они в бегах наверняка, их через какое-то время из ЕГРЮЛ исключат и все.  А жителям объединяться , писать , чтобы уголовку на шайку заводили, решать вопрос с оплатой ком. услуг, т.к. жители оплачивают пустующие помещения, чьи они по факту ? кто отопление платит и т.д. вопросов уйма, только объединившись можно что-то пробить

Остается только желать всего "хорошего" ворам-организаторам

Объявления

Остается только желать всего "хорошего" ворам-организаторам

Они ещё один хотели комплекс начать продавать, но что-то не пошло! Вот же пронесло людей, также бы сейчас сидели бы и кукавали 

Они ещё один хотели комплекс начать продавать, но что-то не пошло! Вот же пронесло людей, также бы сейчас сидели бы и кукавали 

Насколько я знаю, застройщик разорился, и судя по всему это их последний объект. Ну, хоть достроили

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Насколько я знаю, застройщик разорился, и судя по всему это их последний объект. Ну, хоть достроили


Не достроен. Паркинг то не доделан и не сдан.

Не достроен. Паркинг то не доделан и не сдан.

Ну то что не достроили паркинг, это еще пол беды, а вот если бы дом не сдали, вот тогда была бы ж...а, жить на съемной, платить ипотеку, и годами ждать окончания стройки. Благо здесь хоть с паркингом кинули, а не с жильем. Как говориться, из двух зол, выбирай меньшее.

Обратите внимание

Ну то что не достроили паркинг, это еще пол беды, а вот если бы дом не сдали, вот тогда была бы ж...а, жить на съемной, платить ипотеку, и годами ждать окончания стройки. Благо здесь хоть с паркингом кинули, а не с жильем. Как говориться, из двух зол, выбирай меньшее.


Ой. Какая радость! Мы ж оказывается ещё и благодарны должны быть что нас за наши же деньги кинули.

Ой. Какая радость! Мы ж оказывается ещё и благодарны должны быть что нас за наши же деньги кинули.

Ну не стоит все так накручивать, застройщик кинул нас с кадастром и с паркингом, но все дольщики получили свое жилье, я не говорил, что мы должны быть ему за это благодарны, я говорил лишь о том, что могли бы оказаться в еще более худшем положении.


 

Они ещё один хотели комплекс начать продавать, но что-то не пошло! Вот же пронесло людей, также бы сейчас сидели бы и кукавали

в этом случае интернет в помощь, а то люди вообще могли бы без ничего остаться.Хотя все делается с подачи властей , все жрут с этих строительных кормушек. Остается только пожелать, чтобы эти деньги пошли им на лечение и похороны (и их потомству тоже, ведь думают, что и для будущих поколений нахлебают из чужих карманов).

Скажите, а застройщик Запад банкрот? У него же вроде еще один объект был, который он начал продавать, но так и не начал строить, никто не в курсе, что с тем объектом?

Дело о банкротстве ИСК Запад А40-2195908/2018

 

 

 

 

Дело о банкротстве ИСК Запад А40-2195908/2018

Ну и что? может они сами инициировали банкротство, взять с них нечего, иски дольщиков к шарашке другой- к гаранту, так что шарашка запад может годами банкротиться и тем, кто нажрался из этой кормушки все пох..

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов