Благоустройство двора и района

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Да что выяснять - это однозначно так. С другой стороны Баланс не близко от других домов. С раннего утра до поздней ночи вряд-ли там будут ошиваться другие люди.

Что вы такие все привередлевые. Посмотрите "Счастье на Волгоградке". Бизнес класс с небольшой дворовой территорией. Стоит прямо у парка общественного пользования, в мае там будут шашлыки машлыки, летом самая движуха.

Объявления

Что вы такие все привередлевые. Посмотрите "Счастье на Волгоградке". Бизнес класс с небольшой дворовой территорией. Стоит прямо у парка общественного пользования, в мае там будут шашлыки машлыки, летом самая движуха.

Вот как раз в "Счастье на Волгоградке" сделано именно так, как хотелось бы в Балансе:

5e6357ec28e65_13_big.jpg

Ответили из Баланса:

 

Парк будет общественным с открытым доступом.

Ограждения будут только внутренних дворов, они будут закрыты.

Все прогулочные зоны между корпусами будут в открытом доступе.

Будет наружная охрана и видеонаблюдениие.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ответили из Баланса:

 

Парк будет общественным с открытым доступом.

Ограждения будут только внутренних дворов, они будут закрыты.

Все прогулочные зоны между корпусами будут в открытом доступе.

Будет наружная охрана и видеонаблюдениие.

спасибо за информацию

Ответили из Баланса:

 

Парк будет общественным с открытым доступом.

Ограждения будут только внутренних дворов, они будут закрыты.

Все прогулочные зоны между корпусами будут в открытом доступе.

Будет наружная охрана и видеонаблюдениие.

Вопросов становится еще больше. Заезд и выезд с подземного паркинга будет в общем доступе тогда? Куда гости парка будут ставить свои машины?

Обратите внимание

Реально попахивает каким то эконом- классом

А то лобби, лобби для вас, в тапочках ходить можно, магазин Пятерочка или Магнит- вот и все лобби. Так уже каждую постройку с Магнитом на 1- ом этаже можно назвать бизнес- классом! Кидалово какое то просто!

Да ладно вам... ничего страшного...

 

никакой это не бизнессс-и нечего тут нюни разводить! вы за какую цену покупали? и ПИКа почти такая же цена, вы что не знаете сколько бизнес стоит? ))

Примерно как у здания Академии наук:

5e62a45b34acd_31_big.jpg

а это не сами жильцы устанавливали за свой счет?

а это не сами жильцы устанавливали за свой счет?

Ограждения будут только внутренних дворов каждого корпуса.

а это не сами жильцы устанавливали за свой счет?

Это не жилой дом, а здание РАН.

Ограждения будут только внутренних дворов каждого корпуса.


И это говорили ещё полгода назад менеджеры баланса всем посетителям, и везде давно была информация что благоустройство бывших промзон это задача которую получили скопом среда баланс и ещё какой-то проект. Поэтому сотрудники других проектов (Сергей 1 не вам адресую) можете уже угомониться.

Да ладно вам, ну общественный и общественный. Больше нагнетаете друг друга. Можно подумать кто-то к нам вот прям будет ходить в парк, в то время когда в округе их итак полно. Я бы не пошла, даже из соседних пятиэтажек. Да и ничего страшного если и будут приходить. Мне казалось быдловремена прошли, народ то порядочней стал.

Да ладно вам, ну общественный и общественный. Больше нагнетаете друг друга. Можно подумать кто-то к нам вот прям будет ходить в парк, в то время когда в округе их итак полно. Я бы не пошла, даже из соседних пятиэтажек. Да и ничего страшного если и будут приходить. Мне казалось быдловремена прошли, народ то порядочней стал.

Причем тут быдловремена?

А ничего что на жильцов, то места кое как хватит, а если еще соседние дома будут подтягиваться?

Причем тут быдловремена?

А ничего что на жильцов, то места кое как хватит, а если еще соседние дома будут подтягиваться?

Я имею ввиду что под окнами никто не будет орать ночью и бутылки об головы бить как в лихие 90-е. Балансу еще строиться и строиться, а вы уже решили что места всем не хватит. Я просто не понимаю что за паника, если честно. Когда заселимся, тогда и будет видно чего хватает, а чего нет.

Я имею ввиду что под окнами никто не будет орать ночью и бутылки об головы бить как в лихие 90-е. Балансу еще строиться и строиться, а вы уже решили что места всем не хватит. Я просто не понимаю что за паника, если честно. Когда заселимся, тогда и будет видно чего хватает, а чего нет.

от части Астронафт прав, в данном жк будут построены 4 очереди,если в каждой очереди по ~1800 кв. и в каждой живут хотя бы по 2 человека, то поток в ~ 14400 человек постоянен, одни из дома, другие домой, полагаю движение будет интенсивным.

от части Астронафт прав, в данном жк будут построены 4 очереди,если в каждой очереди по ~1800 кв. и в каждой живут хотя бы по 2 человека, то поток в ~ 14400 человек постоянен, одни из дома, другие домой, полагаю движение будет интенсивным.

Кстати, послушал короткое интервью одного из авторов концепции парка - бюро Citymakers, он назвал такие цифры по количеству людей: "В Балансе будут жить 18 тыс. чел., а территория влияния этого объекта - 50 тыс.чел."

Кстати, послушал короткое интервью одного из авторов концепции парка - бюро Citymakers, он назвал такие цифры по количеству людей: "В Балансе будут жить 18 тыс. чел., а территория влияния этого объекта - 50 тыс.чел."

Территория влияния это что имеется ввиду?

Территория влияния это что имеется ввиду?

Что парком смогут пользоваться 50 тыс. чел.

  • La chica это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов