Свежая информация от Главстроя: парк увеличат до 8 га. Девелопер возьмет на себя благоустройство прилегающей к комплексу городской территории площадью 2,37 га и длиной 750 метров, расположенной вдоль Окской улицы.
Возможно частично к сдаче первой очереди что-то сделают.
Главстрой пишет что собирается заняться благоустройством Окской, прилегающей к балансу. Застройщик выкупил пару ветхих зданий под это дело.
Эти два здания (у третьего корпуса) изначально шли под снос и на всех рендерах там был "парк". Похоже, Главстрою просто не о чем писать и новости высасывает из пальца.
А вот с тем что посложнее (строительство дома), так мы сразу видим что у застроя проблемы, срывает сроки.
Сдают же все равно все вместе, и дом и территорию. Плюс разные специалисты занимаются этим. РВЭ не дадут если что-то будет не готово, а они видимо хотят его получить до конца сентября.
Главстрой пишет что собирается заняться благоустройством Окской, прилегающей к балансу. Застройщик выкупил пару ветхих зданий под это дело.
В соседней ветке писали что начали пешеходные дорожки делать, скоро доберутся и до расширения. Вряд ли это будет в первой очереди, так как здания еще снести надо и расчистить территорию. А вот ко второй вполне нормальный срок.
Эти два здания (у третьего корпуса) изначально шли под снос и на всех рендерах там был "парк". Похоже, Главстрою просто не о чем писать и новости высасывает из пальца.
Новость вышла видимо потому, что к благоустройству приступают сейчас.
Видимо у него какой резон имеется, выдергивает какие то деньги. Так как он сорвал сроки сдачи домов, но возится где-то с благоустройством.
Причем тут сроки. Во всех проектах заложены парки и благоустройство. Все хотят жить хорошо. Строят одни, благоустраивают другие подрядные компании. На сроки это не влияет абсолютно.
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб