Благоустройство двора и района

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

В балансе приступили к озеленению территории.

Прикрепленные изображения: 2

Хвойные деревья возле детской площадки хорошая идея. Будут тень создавать и запах от них приятный

В балансе приступили к озеленению территории.Прикрепленные изображения: 2


👍
Объявления

В балансе приступили к озеленению территории.Прикрепленные изображения: 2


Хочу уже туда, поскорее бы всё доделали

Хочу уже туда, поскорее бы всё доделали

Как же я вас понимаю, уже просто не терпится увидеть всю эту красоту своими глазами! То что они все это высаживать будут, настолько классно, находиться в таких озелененных местах невероятно приятно))

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Как же я вас понимаю, уже просто не терпится увидеть всю эту красоту своими глазами! То что они все это высаживать будут, настолько классно, находиться в таких озелененных местах невероятно приятно))

Сегодня я прошлась по улице Окская и увидела что почти на большом протяжении - после Храма и до корпуса 1 баланса - дорога заставлена старыми и ржавыми авто и даже много регион 05. Как это понимать ?

Сегодня я прошлась по улице Окская и увидела что почти на большом протяжении - после Храма и до корпуса 1 баланса - дорога заставлена старыми и ржавыми авто и даже много регион 05. Как это понимать ?

А что именно тут требует понимания? 

Обратите внимание

Сегодня я прошлась по улице Окская и увидела что почти на большом протяжении - после Храма и до корпуса 1 баланса - дорога заставлена старыми и ржавыми авто и даже много регион 05. Как это понимать ?

В чем конкретно ко мне вопрос? Я лишь прочитала информацию про высаживание зелени, то что вы видели ржавые авто, не моя проблема.

Сегодня я прошлась по улице Окская и увидела что почти на большом протяжении - после Храма и до корпуса 1 баланса - дорога заставлена старыми и ржавыми авто и даже много регион 05. Как это понимать ?


Люди из регионов едут жить в Москву так как здесь в Москве уровень жизни выше

А кто-то подскажет, будут строить детские площадки во дворе или только озеленят территорию? 

 

 

А кто-то подскажет, будут строить детские площадки во дворе или только озеленят территорию?

Уже делают:
Screenshot_20210818-121225_Telegram.jpg Screenshot_20210818-121237_Telegram.jpg Screenshot_20210818-121242_Telegram.jpg Screenshot_20210818-121243_Telegram.jpg Screenshot_20210818-121246_Telegram.jpg 20210818_122303.jpg
А эта штука посередине двора судя по всему детская горка. Интересное решение
 

Прикрепленные изображения

  • zrdE7sXD.jpg
  • ab894065a0.jpg

 

А эта штука посередине двора судя по всему детская горка. Интересное решение

 

Прикрепленные изображения: 2

Выглядит так себе, лучше бы сделали обычные горки, вместо этих травмоопасных...

Выглядит так себе, лучше бы сделали обычные горки, вместо этих травмоопасных...

Тогда бы был обычный двор, обычный дом и все обычное вообще. С виду не кажутся прям такими травмоопасными, пологая горка. Интересно что внутри будет. Песок?

Тогда бы был обычный двор, обычный дом и все обычное вообще. С виду не кажутся прям такими травмоопасными, пологая горка. Интересно что внутри будет. Песок?

Нет, вы наверное не правильно поняли, я не за их необычный вид, а за травмоопасность детей, но и не стоит говорить о том, что если бы были обычные горки, то был бы и обычный двор))

Нет, вы наверное не правильно поняли, я не за их необычный вид, а за травмоопасность детей, но и не стоит говорить о том, что если бы были обычные горки, то был бы и обычный двор))

Такие инсталляции делают обязательно с учетом норм безопасности. И пока не законченный вид - нормально не оценить. Еще посмотреть надо, что внутри круга будет.

Такие инсталляции делают обязательно с учетом норм безопасности. И пока не законченный вид - нормально не оценить. Еще посмотреть надо, что внутри круга будет.

Ну буду надеяться, что всё будет безопасно. Вы не знаете случайно ещё какое покрытие будет на детской площадке?

в Парке Горького на площадке Салют есть похожие горки, плюс яма с лазилками. Покрытие искусственное

в Парке Горького на площадке Салют есть похожие горки, плюс яма с лазилками. Покрытие искусственное


Это довольно таки удобно, ибо я переживал, что будет газон, за которым не так уж и просто следить. Спасибо за информацию, будем надеяться, что у нас, как и в парке горького, пострелять искусственное

Тогда бы был обычный двор, обычный дом и все обычное вообще. С виду не кажутся прям такими травмоопасными, пологая горка. Интересно что внутри будет. Песок?

Песок:
20210828_181317.jpg

Песок:
attachicon.gif20210828_181317.jpg

Интересное решение с горкой. Скорее бы уже закончили, хочется посмотреть финишный вариант. Не знаете когда планируют окончание работ по благоустройству?

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов