Благоустройство двора и района

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Фонтан и парк это прям совсем не обязательства. Они к ЖК никакого отношения не имеют, кроме соседства. Это уже Главстрой развивает городскую среду по соглашению с городом (будет другое соглашение, то развивать не будет).


Зачем же они тогда обещали, если у них нету необходимых соглашений? Я понимаю, если какие-то мелочи с рендерами не сходятся, но тут получается чистый обман менеджеров
Сами же писали максимум 50%, откуда возмущения не пойму?😂😂
Объявления
Видели какую березовую рощу нам высадили во дворе? Неожиданно. Березки я никак не ожидала увидеть.
Подсветку, кстати, видно уже, тоже красиво фасады смотрятся.
 

 

Видели какую березовую рощу нам высадили во дворе? Неожиданно. Березки я никак не ожидала увидеть.
Подсветку, кстати, видно уже, тоже красиво фасады смотрятся.

 

Весной и летом будет классно, когда все зазеленеет. Главное чтобы все деревья прижились.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

 

Весной и летом будет классно, когда все зазеленеет. Главное чтобы все деревья прижились.

 

Очень классно, кто нибудь может обьяснить, где подсветка первого корпуса, может застройщик что нибудь скажет???

Зачем же они тогда обещали, если у них нету необходимых соглашений? Я понимаю, если какие-то мелочи с рендерами не сходятся, но тут получается чистый обман менеджеров

А почему вы решили что соглашений нет? Они должны быть. такие вещи обговариваются еще перед началом строительства.

Обратите внимание

Очень классно, кто нибудь может обьяснить, где подсветка первого корпуса, может застройщик что нибудь скажет???

Так спросите у застройщика. Ее может и вообще не быть, на рендерах нет, кто сказал что она будет?

А почему вы решили что соглашений нет? Они должны быть. такие вещи обговариваются еще перед началом строительства.

Вещи может и обговариваются, но я не видела официальных документов, которые бы официально подтверждали возможность строительства этих доп.объектов

Вещи может и обговариваются, но я не видела официальных документов, которые бы официально подтверждали возможность строительства этих доп.объектов

Доп. объекты застройщик построит, думаю там и соглашения есть, только нам простым смертным никто такие документы не показывает. По парку работы уже начали, не вижу никакого подвоха.

Доп. объекты застройщик построит, думаю там и соглашения есть, только нам простым смертным никто такие документы не показывает. По парку работы уже начали, не вижу никакого подвоха.

сады и школы построит-ну только платные....

Очень классно, кто нибудь может обьяснить, где подсветка первого корпуса, может застройщик что нибудь скажет???

А разве у 1 корпуса должна была быть подсветка, там же кажется только фонари на рендерах.

А разве у 1 корпуса должна была быть подсветка, там же кажется только фонари на рендерах.

Должна быть подсветка, стоимость квартир такая же как у корпуса 2

Должна быть подсветка, стоимость квартир такая же как у корпуса 2

А при чем тут 2 корпус? Подсветка на 3 корпусе, там класс повыше. Его еще не выставили на продажу.

Вещи может и обговариваются, но я не видела официальных документов, которые бы официально подтверждали возможность строительства этих доп.объектов

"В парке ЖК Balance появится дизайнерское освещение, комфортная уличная мебель, велодорожки и прогулочные маршруты, архитектурные формы, а также городской фонтан, который станет продолжением концепции благоустройства ЮВАО. На территории округа расположен 41 фонтан."
Подробнее: https://stroi.mos.ru...on/2608?from=cl

"В парке ЖК Balance появится дизайнерское освещение, комфортная уличная мебель, велодорожки и прогулочные маршруты, архитектурные формы, а также городской фонтан, который станет продолжением концепции благоустройства ЮВАО. На территории округа расположен 41 фонтан."Подробнее: https://stroi.mos.ru...on/2608?from=cl


Какой даты эта статья? Я бы поспорила, что всё что там описано есть у нас на территории или это вы предоставили то, что должно было быть? Если так, то это же не является официальным документом, верно же?

Какой даты эта статья? Я бы поспорила, что всё что там описано есть у нас на территории или это вы предоставили то, что должно было быть? Если так, то это же не является официальным документом, верно же?

Это программа максимум по результатам завершения строительства всех очередей году так к 2030. А там, ишак или падишах... :)

Это программа максимум по результатам завершения строительства всех очередей году так к 2030. А там, ишак или падишах... :)

Понятно, очередной рекламный баннер, а будет оно или не будет никому неизвестно. Остаётся только надеяться на добропорядочность застройщика

Должна быть подсветка, стоимость квартир такая же как у корпуса 2

Чего вы спорите, на всех корпусах есть подсветка, смотрите фото лучше.

Понятно, очередной рекламный баннер, а будет оно или не будет никому неизвестно. Остаётся только надеяться на добропорядочность застройщика

на добропорядочность застройщика наверное надеяться уже не стоит, еще 4 очереди, даже если по 4 года то это + 16 лет в лучшем случае, так это к 2022+16= 2038 году может что и появится, хороша перспектива 😆

на добропорядочность застройщика наверное надеяться уже не стоит, еще 4 очереди, даже если по 4 года то это + 16 лет в лучшем случае, так это к 2022+16= 2038 году может что и появится, хороша перспектива 😆

Я смотрю вы вообще исключаете тот факт, что очереди могут строиться паралельно?) Тут 2 стороны медали, если это всё действительно есть в планах, то это очень хорошая перспектива на будущее, а если это только для привлечения внимания, то обидно получается

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов