Благоустройство двора и района

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Делают зону для шашлык-пати

 

)))) Не, это вторую очередь баланса строить начали))))

 

Ничего не понятно. На фото вблизи просто кирпичная стена, на скрине с веб-камеры как-будто что-то другое вообще.

 

Так там 2 в 1) слева на скриншоте одна конструкция, которая плавно перетекает во 2 конструкцию справа. Я пересмотрел все возможные рендеры, но так и не нашел ни одного ракурса где бы был виден этот участок.

Объявления

Так там 2 в 1) слева на скриншоте одна конструкция, которая плавно перетекает во 2 конструкцию справа. Я пересмотрел все возможные рендеры, но так и не нашел ни одного ракурса где бы был виден этот участок.

Аааа поняла. Ну то, что справа, похоже больше на какие-то то-ли ступени, то-ли лавочки, а слева – понятия не имею, что там за мини-заборик кирпичный))) теперь спать спокойно не буду из-за вас 😄 так любопытно…

Аааа поняла. Ну то, что справа, похоже больше на какие-то то-ли ступени, то-ли лавочки, а слева – понятия не имею, что там за мини-заборик кирпичный))) теперь спать спокойно не буду из-за вас 😄 так любопытно…

 

Гаражи строят)))

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Гаражи строят)))


По моему я где-то читал, что там типа амфитеатра должно быть.

Вчера наблюдательные соседи разглядели как на площадке между корпусами делают что-то интересное. Ставят нечто похожее на стену или забор из кирпича, а также какую-то необычную архитектурную форму (на картинке справа). А по-вашему чем это может быть?

Этот участок на схеме идет под благоустройство, то есть всё, что там будет - это прогулочно-рекреационная зона. Логично что там будет  располагаться амфитеатр. Мне кажется, круто если так.
Обратите внимание

Гаражи строят)))

обещанный городом наземный паркинг?))) Чудно

 

Этот участок на схеме идет под благоустройство, то есть всё, что там будет - это прогулочно-рекреационная зона. Логично что там будет  располагаться амфитеатр. Мне кажется, круто если так.

 

А разве в проекте был задуман амфитеатр? Что это такое вообще?)))

обещанный городом наземный паркинг?))) Чудно

Хах, маловато для паркинга)

 

А разве в проекте был задуман амфитеатр? Что это такое вообще?)))

Я не знаю, был ли он в проекте, но в современном понимании, амфитеатр - это что-то похожее на ступенчатые трибуны, где можно сидеть. Что-то типа такого будет,я думаю:

Прикрепленные изображения

  • 8IssBzti.jpg
  • IKEbCLDB.jpg

Одна я не понимаю, когда люди успевают ездить на стройку и фотографировать все? У меня только на новогодних каникулах последний раз получилось выбраться. Да и то, тогда даже и близко не удалось подобраться к забору :(

Одна я не понимаю, когда люди успевают ездить на стройку и фотографировать все? У меня только на новогодних каникулах последний раз получилось выбраться. Да и то, тогда даже и близко не удалось подобраться к забору :(


🤣

Хах, маловато для паркинга)

 

Я не знаю, был ли он в проекте, но в современном понимании, амфитеатр - это что-то похожее на ступенчатые трибуны, где можно сидеть. Что-то типа такого будет,я думаю:

Прикрепленные изображения: 2

Я же говорю что это зона для шашлык-пати! Главстрой услышал нас и делает нам приятное😄

Хах, маловато для паркинга)

 

Я не знаю, был ли он в проекте, но в современном понимании, амфитеатр - это что-то похожее на ступенчатые трибуны, где можно сидеть. Что-то типа такого будет,я думаю:

Прикрепленные изображения: 2

Я думала что-то подобное сделают в парковой зоне.  Туда бы еще фонтанчик и вообще огонь.
 

Скажите, а уже полностью высадили озеленение на территории или еще будут что-то делать?

Скажите, а уже полностью высадили озеленение на территории или еще будут что-то делать?

 

100 процентов будут еще проводить озеленение. Видела финальный план. Сейчас очень мало для такого большого ЖК высажено

Скажите, а уже полностью высадили озеленение на территории или еще будут что-то делать?

Дворы по-моему полностью облагородили, участок между корпусами в порядок сейчас приводят. Осталось какое-то озеленение может еще, не знаю. А, и второй слой асфальта должны положить.

 

Я не знаю, был ли он в проекте, но в современном понимании, амфитеатр - это что-то похожее на ступенчатые трибуны, где можно сидеть. Что-то типа такого будет,я думаю:

Да, это действительно амфитеатр будет. На  фото с другого ракурса лучше видно:

Прикрепленные изображения

  • 1HNl3La9.jpg
  • iffxYObv.jpg

100 процентов будут еще проводить озеленение. Видела финальный план. Сейчас очень мало для такого большого ЖК высажено

Поделитесь планом?)

Скажите, а уже полностью высадили озеленение на территории или еще будут что-то делать?

В последней рассылке пишут что все готово, осталось доделать амфитеатр, заменить какие-то саженцы, и положить 2 слой асфальта. Мелочи, в общем.
 

В последней рассылке пишут что все готово, осталось доделать амфитеатр, заменить какие-то саженцы, и положить 2 слой асфальта. Мелочи, в общем.
 

 

Хорошие новости если все так будет!

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов