Благоустройство двора и района

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Хорошие новости если все так будет!

Два дня работы.

В каком состоянии сейчас район? Есть где прогуляться и прочее?

А я думаю будет у нас в парке площадки для выгула собак я сейчас собаку завел я конечно за ней убераю но не все такие?

Объявления

Два дня работы.

А они уже закатывают 2 слой асфальта? Саженцы реально не проблема вообще.

А они уже закатывают 2 слой асфальта? Саженцы реально не проблема вообще.

Зачем сейчас закатывать асфальт если там еще ездит спец техника.И еще будет ездить до сентября.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Зачем сейчас закатывать асфальт если там еще ездит спец техника.И еще будет ездить до сентября.

Да у них же там почти все в 100% готовности, материалы уже все на паркинге хранятся. А то что не хранится, это несколько машин, которые никак не повредят уже асфальту. Это же не ранний этап стройки - там возят то газельками плитку какую-нибудь или еще что-то в таком духе. Всю реально многотонную технику уже убрали, конструкции демонтировали и увезли. 

Или все-таки там нихрена не сделано и ожидаются караваны камазов?

Да у них же там почти все в 100% готовности, материалы уже все на паркинге хранятся. А то что не хранится, это несколько машин, которые никак не повредят уже асфальту. Это же не ранний этап стройки - там возят то газельками плитку какую-нибудь или еще что-то в таком духе. Всю реально многотонную технику уже убрали, конструкции демонтировали и увезли. 

Или все-таки там нихрена не сделано и ожидаются караваны камазов?

Вот я и думаю что ключевое тут слово нихрена.

Обратите внимание

А я думаю будет у нас в парке площадки для выгула собак я сейчас собаку завел я конечно за ней убераю но не все такие?

Проекта парка нет еще, но мне кажется уж в “дог-френдли” квартале должны предусмотреть площадку для выгула. Лапомойки же сделали.

Проекта парка нет еще, но мне кажется уж в “дог-френдли” квартале должны предусмотреть площадку для выгула. Лапомойки же сделали.


Должны,ключевое слово.

Да у них же там почти все в 100% готовности, материалы уже все на паркинге хранятся. А то что не хранится, это несколько машин, которые никак не повредят уже асфальту. Это же не ранний этап стройки - там возят то газельками плитку какую-нибудь или еще что-то в таком духе. Всю реально многотонную технику уже убрали, конструкции демонтировали и увезли. 

Или все-таки там нихрена не сделано и ожидаются караваны камазов?

Как минимум мебель будут завозить в лобби, да и сколько переездов будет в ближайший год еще. Вот если не положат 2 слой, будет худо, но его уже в ближайшее время положат. Нормальный асфальт должен выдержать все эти вакханалии.

Проекта парка нет еще, но мне кажется уж в “дог-френдли” квартале должны предусмотреть площадку для выгула. Лапомойки же сделали.

 

Скажите, а где будет устроена лапомойка для собак? Очень удобно, когда для маленьких жильцов делают отдельный вход, чтобы они грязными лапами с центрального не заходили. Там хозяин моет им лапки и дальши идут в лифт. Тут так же будет?

Скажите, а где будет устроена лапомойка для собак? Очень удобно, когда для маленьких жильцов делают отдельный вход, чтобы они грязными лапами с центрального не заходили. Там хозяин моет им лапки и дальши идут в лифт. Тут так же будет?

Ну кто вам сказал про лапамойки, вы бы еще сказали про установку шлангов перед подьездами, застройщик предусмотрел полноценные капсульные мойки с кварцеванием для собак, отдельные мопы и помещение уже готовы, вопрос остался за установкой оборудования, говорят что есть задержка с транспортировкой из США самих капсул! Только ГС может дать полный расклад по срокам сдачи зоны СПА.

Ну кто вам сказал про лапамойки, вы бы еще сказали про установку шлангов перед подьездами, застройщик предусмотрел полноценные капсульные мойки с кварцеванием для собак, отдельные мопы и помещение уже готовы, вопрос остался за установкой оборудования, говорят что есть задержка с транспортировкой из США самих капсул! Только ГС может дать полный расклад по срокам сдачи зоны СПА.

Выше в этой ветке Stasjan сказал. Обманул, выходит? Судя по вашему троллингу с СПА капсулами?)

А жаль, идея хорошая.

Я сам отношусь очень хорошо к собакам, без обид! Просто проблемы у застройщика со сдачей объекта с сентября 2021 года, ну какие купели и зоны спа?

Скажите, а где будет устроена лапомойка для собак? Очень удобно, когда для маленьких жильцов делают отдельный вход, чтобы они грязными лапами с центрального не заходили. Там хозяин моет им лапки и дальши идут в лифт. Тут так же будет?

Отдельного входа в лапомойку не будет. Она оборудована рядом с колясочной, на входе в подъезд. Примерно по такому принципу и задумано, чтобы не растаскивать грязь по дому.

Отдельного входа в лапомойку не будет. Она оборудована рядом с колясочной, на входе в подъезд. Примерно по такому принципу и задумано, чтобы не растаскивать грязь по дому.

Это хорошие новости! Казалось бы, мелочи. Но, очень приятные. Сейчас собаки у каждой второй семьи. Думаю все оценят

Это хорошие новости! Казалось бы, мелочи. Но, очень приятные. Сейчас собаки у каждой второй семьи. Думаю все оценят


Интересно,кто за воду платить будет?

Интересно,кто за воду платить будет?

Сразу видно, что у вас нет собаки:)

Все жильцы будут платить. Это плата за чистые лифты и лестницы. 

Сразу видно, что у вас нет собаки:)
Все жильцы будут платить. Это плата за чистые лифты и лестницы.

Плохо видно вам, у меня собака и кот 20 лет.

Плохо видно вам, у меня собака и кот 20 лет.


И ранее я спрашивал, будет ли ,что то для выгула собак.

Интересно,кто за воду платить будет?

Надеюсь после заселения не начнется мелочность жильцов в духе: “у меня нет ребенка, не буду платить за уборку колясочной, не мою руки в общественном туалете, почем должен платить, поднимаюсь пешком, зачем мне лифт…” ну и так далее. Я считаю, что это здорово, что есть такие фичи в нашем доме, даже если сейчас я ими не пользуюсь. А если не хочется платить за все это, ну тогда велкам в подмосковье в частный дом.

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов