Благоустройство двора и района

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Я смотрю вы вообще исключаете тот факт, что очереди могут строиться паралельно?) Тут 2 стороны медали, если это всё действительно есть в планах, то это очень хорошая перспектива на будущее, а если это только для привлечения внимания, то обидно получается

с новыми эскроу счетами, застройщик не может начать строительство следующей очереди пока не сдаст предыдущую, дабы избежать пирамиды, так что 16 лет минимум. Если конечно я правильно помню, можете поправить если я ошибаюсь.

на добропорядочность застройщика наверное надеяться уже не стоит, еще 4 очереди, даже если по 4 года то это + 16 лет в лучшем случае, так это к 2022+16= 2038 году может что и появится, хороша перспектива 😆

Жилых еще 3 очереди, а не 4. Последняя очередь, это строительство коммерции. Главное чтобы 2 очередь построили, так как с ней будет и парк и школа. А что там за парком, как за ширмой, уже сильно волновать нас не будет. И с эскроу сейчас сроки ужимают застройщики, им абсолютно не выгодно растягивать стройку. На одну очередь заложат 3 года. Все не так грустно, как вы думаете.

Объявления

Жилых еще 3 очереди, а не 4. Последняя очередь, это строительство коммерции. Главное чтобы 2 очередь построили, так как с ней будет и парк и школа. А что там за парком, как за ширмой, уже сильно волновать нас не будет. И с эскроу сейчас сроки ужимают застройщики, им абсолютно не выгодно растягивать стройку. На одну очередь заложат 3 года. Все не так грустно, как вы думаете.

хотелось бы на это надеяться 👍️

с новыми эскроу счетами, застройщик не может начать строительство следующей очереди пока не сдаст предыдущую, дабы избежать пирамиды, так что 16 лет минимум. Если конечно я правильно помню, можете поправить если я ошибаюсь.

Это какой-то новый закон или что? Я видела целую кучу строящихся примеров, где параллельно строится целая куча очередей!

ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Благоустройство дворов и территории в норме, парк сделает эту территорию ещё лучше, таких нынче застроек мало, можно сказать нет, вся красота ещё впереди, так же как и цена на квартиры в этом комплексе застроек. 👍️👍️👍️

Интересно когда начнут парк строить? Какие то четкие сроки есть?

Обратите внимание
Благоустройство уже начато, ещё в прошлом году, со 2-й очередью обещают до метро прогулку по парку !!!👍️👍️👍️

Интересно когда начнут парк строить? Какие то четкие сроки есть?

Работы по благоустройству уже ведут. По окской еще по осени начали благоустраивать территорию первой части парка. Весь парк будет готов не раньше 3 очереди. Основной кусок будет сделан во второй очереди, уже сносят старые здания и расчищают территорию.

Для жителей "Баланса" есть порция эксклюзива) Энтузиастам удалось спарсить сервис, которым пользуется Главстрой и обнаружить кое-что интересное.
 
Хотите прогуляться по парку "Баланса", хоть и виртуальному? Милости просим)
 

 

Для жителей "Баланса" есть порция эксклюзива) Энтузиастам удалось спарсить сервис, которым пользуется Главстрой и обнаружить кое-что интересное.
 
Хотите прогуляться по парку "Баланса", хоть и виртуальному? Милости просим)
 

 

Выглядит стильно и красиво, но главное чтобы реализовали не хуже чем на рендерах нарисовали. Кстати, известно какие будут растения высажены в парке и не будет ли тех, которые вызывают аллергию?

Выглядит стильно и красиво, но главное чтобы реализовали не хуже чем на рендерах нарисовали. Кстати, известно какие будут растения высажены в парке и не будет ли тех, которые вызывают аллергию?

О парке пока рано говорить. Часть парка планируют только после второй очереди.

О парке пока рано говорить. Часть парка планируют только после второй очереди.

я полагаю, о каком то благоустройстве можно будет судить уже после сдачи 1-й очереди, а дальше должно все просто расцветать. 👍️👍️👍️ 

 

Для жителей "Баланса" есть порция эксклюзива) Энтузиастам удалось спарсить сервис, которым пользуется Главстрой и обнаружить кое-что интересное.
 
Хотите прогуляться по парку "Баланса", хоть и виртуальному? Милости просим)

Спасибо за эксклюзив! Интересно, почему застройщик не выкладывал нигде эти визуализации. Очень крутая фишка же.

я полагаю, о каком то благоустройстве можно будет судить уже после сдачи 1-й очереди, а дальше должно все просто расцветать. 👍️👍️👍️ 

Да, там же кусочек небольшой условно между 1 и 3 корпусами (прям уголок) уже благоустроили. Да и рощу высадили. Есть и плюс в выдаче ключей весной - все распустится, расцветет, будет настроение с порогу хорошее)))

 

Для жителей "Баланса" есть порция эксклюзива) Энтузиастам удалось спарсить сервис, которым пользуется Главстрой и обнаружить кое-что интересное.
 
Хотите прогуляться по парку "Баланса", хоть и виртуальному? Милости просим)
 

 

 

Благодарю!

Спасибо за эксклюзив! Интересно, почему застройщик не выкладывал нигде эти визуализации. Очень крутая фишка же.

Скорее всего это только в проекте, не финальный вариант. Обратите внимание, там даже в названия фигурирует “test”.

Выглядит стильно и красиво, но главное чтобы реализовали не хуже чем на рендерах нарисовали. Кстати, известно какие будут растения высажены в парке и не будет ли тех, которые вызывают аллергию?

Писали что будут хвойные и лиственные разных пород. На сайте мне кажется был список деревьев, если я ничего не путаю.

Вчера наблюдательные соседи разглядели как на площадке между корпусами делают что-то интересное. Ставят нечто похожее на стену или забор из кирпича, а также какую-то необычную архитектурную форму (на картинке справа). А по-вашему чем это может быть?

Прикрепленные изображения

  • 20CFygmXy.jpg
  • rq6Iv6Xi.jpg
  • ox3coia4.jpg

Вчера наблюдательные соседи разглядели как на площадке между корпусами делают что-то интересное. Ставят нечто похожее на стену или забор из кирпича, а также какую-то необычную архитектурную форму (на картинке справа). А по-вашему чем это может быть?

Ничего не понятно. На фото вблизи просто кирпичная стена, на скрине с веб-камеры как-будто что-то другое вообще.

 А по-вашему чем это может быть?

 

Делают зону для шашлык-пати

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов