Отзывы о ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 2 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Корзины для блоков есть,а  будут ли сами кондиционеры в квартирах?

5b7cfc1f5f060_1.jpg

Узнавали. Кондиционеров не будет.

Узнавали. Кондиционеров не будет.

А под будущие кондиционеры будут выводы под слив конденсата?

Объявления

Написано пахнет только у станции и у неё, но не в районе где строят комплекс.


Читаю весь этот бред. Живу Верхние поля д.1, напротив через Люблинку от будущего жк. Дети учатся в гимназии возле м. Братиславская. Нигде ничем не воняет. Не знаю чем, всем так не нравится наше Люблино. Школ хороших много, магазинов тоже, метро - хочешь пешком до Братиславской, хочешь 20 мин Текстильщики. Застроят промзону эту, высадят деревья и через 7-10 лет ничем не будет отличаться от Марьино, Братиславской. А так как часть домов под переселенцев, то город и сады сделает и школу. Так как площадь застройки очень большая. Соглашусь, что единственный минус железка.
  • Наина_Симакович это нравится

А под будущие кондиционеры будут выводы под слив конденсата?


Очнитесь! Корзины ПИК вешает. Слив конденсата в канализацию. Никаких доп.устройств для слива нет и не будет. Чем дешевле проект тем выгоднее Пику.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

         Уважаемые форумчане, экологически не благополучно по всей территории Москвы где-то больше где-то меньше. Если люди рассматривают для покупки жилья наш чудесный район(для всех чудесен по своему)) то наверное руководствуются чем-то, согласитесь. Да в Курьяново очистные, но они модернизированы. Для тех кто не работает в этой области , поверьте внутри биологического блока на самих очистных ПОПАХИВАЕТ :bad:  , но все что там происходит остаётся там. Все выбросы, которые происходят в атмосферу рассеиваются по всей Москве , давайте вспомним про Капотню и прочее. Тут экологи собрались что ль не пойму, берите ипотеку , кредиты , заначку и покупайте квартиры там где не пахнет! А ещё забыли про жуткие пробки упомянуть, они тоже исключительно в ЮВАО. Я живу в Марьино, да бывают выбросы но не так часто и не угадаешь где запахнет. Про архитектуру отзывы так вообще умиляет, панельки и 5-этажки видимо образцы творения :rofl: да строят сейчас не памятники архитектуры, а современные коробки для проживания ,это отдельная тема . В целом район не плохой, вся инфраструктура есть сады, школы, ТЦ, парки и прочее. Выехать можно в любом направлении, не самая плохая ветка в метро. Надо взвешивать все плюсы и минусы, для каждого своё представление о комфорте проживания) Всем удачи  :angel:

Очнитесь! Корзины ПИК вешает. Слив конденсата в канализацию. Никаких доп.устройств для слива нет и не будет. Чем дешевле проект тем выгоднее Пику.

Так вот в чем проблема, что проект вообще не дешевый...

Обратите внимание
Люблинке сразу хана настанет после заселения этого ада.
О чем думают власти зачем такое перенаселение делать...

Вы сами себе противоречите: модернизацию за несколько миллиардов и  жутко вонючий, эти понятия не совместимы.

Вообще если про экологию, то это не Москва,а как минимум Подмосковье ближайшее) Москва - это про метро, близость к работе и в целом городской жизни. Главное, чтобы дом в срок сдали и корректировок в проекте не было. Мы снимаем тут и собственно покупать квартиру в этом районе планируем, чтобы поближе к родителям быть. Остальное - вкусовщина)

Люблинке сразу хана настанет после заселения этого ада.
О чем думают власти зачем такое перенаселение делать...

если было бы перенаселение, то строить бы не стали, либо район попадает под реновацию и отсюда к сдаче выселят многих людей

Epidemic, наверное, представитель застройщика. Так рьяно защищает этот комплекс. Хотя лично я считаю, что его можно рассмотреть. Для меня самый большой минус - далеко от метро (минут 25, наверное, идти надо будет).  Люблинка и сейчас стоит, а будет еще хуже. Юго-Восточную хорду, если даже и построят, то  лет через 10. Еще не нравится, как у многих новостроек, окна в окна.  Но по мне он лучше расположен, чем "Домашний".

Плюс, что в Москве. К району самому отношусь нормально, бывал там не раз. Район как район. То, что стройка на месте промзоны - ну, а как вы хотели?)) В самой Москве если только на головах уже живущих строить осталось. Там ничего не работает уже 4 года, чего просто так земле простаивать. Про само строительство рано ещё что-то говорить, но сдать садик, школу и паркинг обещают вместе с первой очередью, значит тем кто заселится не придётся мыкаться. А так да, проект оч масштабный

Коротко и ясно

5b9f55d10725d_1.jpg

Коротко и ясно

5b9f55d10725d_1.jpg

Из всех недостатков меня смущает только панельные дома

Из всех недостатков меня смущает только панельные дома

А меня расстояние до метро

Из всех недостатков меня смущает только панельные дома

А меня расстояние до метро

Из всех недостатков меня смущает только панельные дома

А меня нет, так как сейчас панели утепленные идут и цена на них не завышена.

 

А меня расстояние до метро

До метро 15 минут всего, и то зависит от шага, может и меньше

От блока 1 минут 20, не меньше. Может от домов, которые будут самыми близкими к Люблинской может и будет 15 минут. Ближе идти к платформе Перерва - 10 мин. Если сделают МЦД, можно будет ходить туда.

От блока 1 минут 20, не меньше. Может от домов, которые будут самыми близкими к Люблинской может и будет 15 минут. Ближе идти к платформе Перерва - 10 мин. Если сделают МЦД, можно будет ходить туда.


Можно по Люблинке до Текстильщиков доехать, для общественного транспорта там, выделенная полоса сейчас. На мой взгляд огромный плюс - видеонаблюдение и закрытая территория, не страшно будет за детей.
Про строительство южной рокады подзабыли - рядом пройдет - экология ещё хуже будет. Зелени и так в районе нет, ясень самосевом растет, 5 лет и дохнет. Запах бывает. Живу рядом с предполагаемой стройкой. Не в восторге, конечно. Но больше от уродских фасадов домов ПИК. По ходу пора уезжать из района:(
Люблинская улица и сейчас стоит, а с вводом этого комплекса будет конечно полная ж..а. Я так понимаю, тут будет более 50 тысяч жителей. Если кто хочет продавать вторичку, то, наверное, это надо делать сейчас. С вводом этого комплекса цены на вторичку должны упасть в ближайших районах.
  • Назад
  • Страница 2 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов