Старт продаж, цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 47 из 47
  • 45
  • 46
  • 47

Только на первый год, говорят с октября уберут её.

Недавно оформляли доки на квартиру, программа еще висит, если кому интересно. Но нам не выгодно было брать, дороже платить получается. Поэтому оформили в семейную под 4,8%

Недавно оформляли доки на квартиру, программа еще висит, если кому интересно. Но нам не выгодно было брать, дороже платить получается. Поэтому оформили в семейную под 4,8%

Такие программы больше выгодны тем, кто за съем платит. Если нет нужды и ключи через год получать, то я бы тоже брал обычную

Объявления

Такие программы больше выгодны тем, кто за съем платит. Если нет нужды и ключи через год получать, то я бы тоже брал обычную

А я бы никакую не брал))) Наликом бы оплатил и все, так еще выгодней получается)) Вообще у ПИКа хотя бы какие-то скидки и акции периодически бывают. Недавно была игра пик-джамп, можно было скидку в игре выиграть 2%.

А я бы никакую не брал))) Наликом бы оплатил и все, так еще выгодней получается)) Вообще у ПИКа хотя бы какие-то скидки и акции периодически бывают. Недавно была игра пик-джамп, можно было скидку в игре выиграть 2%.

Про игру слышала, было что-то такое. Сейчас у них на сайте игра адвент-календарь, там вроде тоже какие-то подарки. Не проверяла если честно что за игра, мб тоже скидки какие

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

А я бы никакую не брал))) Наликом бы оплатил и все, так еще выгодней получается)) Вообще у ПИКа хотя бы какие-то скидки и акции периодически бывают. Недавно была игра пик-джамп, можно было скидку в игре выиграть 2%.

По вашему нигде скидок нету под НГ?

А тем более при 100% оплате наличкой?

Самолет по умолчанию в любое время 3% даёт + кухню выбить можно.

Есть ли удорожание квартиры при семейной ипотеке от 3,5%?

Обратите внимание

По вашему нигде скидок нету под НГ?
А тем более при 100% оплате наличкой?
Самолет по умолчанию в любое время 3% даёт + кухню выбить можно.

Это у кого продаж нет кухни выдают,а у ПИК все «улетает» в Люблинском парке-тогда зачем скидки выдавать ???
  • Назад
  • Страница 47 из 47
  • 45
  • 46
  • 47
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов