Старт продаж, цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 46 из 47
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед

С продажами сейчас везде туго, чему удивляться? Вряд ли это отразится на стройке, тем более после того, что было в пандемию, да и сейчас…. по крайней мере, у Пика комплексы все сдаются без проблем.

И что?

Мне как собственнику в пике плевать на то что творится везде и у всех, почему данным застройщик не может выполнять свои обязательства?

Язык без костей у вас, в курсе что он и раньше срывал сроки здесь, молчу про остальные ЖК?

Нет продаж - нет строительства!

Просто обалденно работает ваша тактика, и я молчу про снижение цен🤣

Прикрепленные изображения: 1

Так оно логично, все кто хотел, набрали себе недвижку в апреле)))

Объявления

Так оно логично, все кто хотел, набрали себе недвижку в апреле)))

А почему они допустим в мае не нужны стали?

Не пойму, почему разгорелись такие баталии вокруг снижения продаж. В продаже осталось меньше 10% квартир (где-то около 60) в 13-14 башнях со сроком сдачи в декабре 2023 и примерно половина квартир в блоке 15 со сроком сдачи в августе 2024. Остальное все распродано. В такой ситуации продажа 90 квартир в месяц вполне нормально. Аналогичная ситуация была летом 2021

6284bcca65287_20220518_122055.png

и раньше, когда в продаже оставалось не так много квартир. Графики у меня не сохранились, только вот это

6284bd4e1f541_.png

Собственно, за все время продаж по 200 и более квартир в месяц продавалось не так уж и часто - в основном в районе 90-100. Это только этой осенью-зимой все бросились покупать - дешевая ипотека рулит, вернее рулила.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Не пойму, почему разгорелись такие баталии вокруг снижения продаж. В продаже осталось меньше 10% квартир (где-то около 60) в 13-14 башнях со сроком сдачи в декабре 2023 и примерно половина квартир в блоке 15 со сроком сдачи в августе 2024. Остальное все распродано. В такой ситуации продажа 90 квартир в месяц вполне нормально. Аналогичная ситуация была летом 2021

6284bcca65287_20220518_122055.png

и раньше, когда в продаже оставалось не так много квартир. Графики у меня не сохранились, только вот это

6284bd4e1f541_.png

Собственно, за все время продаж по 200 и более квартир в месяц продавалось не так уж и часто - в основном в районе 90-100. Это только этой осенью-зимой все бросились покупать - дешевая ипотека рулит, вернее рулила.

Сейчас сами менеджеры бронируют квартиры, чтобы показать активность продаж на сайтах продаж....

Сейчас сами менеджеры бронируют квартиры, чтобы показать активность продаж на сайтах продаж....

Графики, которые я привел, строятся на основании не бронирований, а данных о зарегистрированных в Росреестре ДДУ с физическими лицами без уступок.

Обратите внимание

Графики, которые я привел, строятся на основании не бронирований, а данных о зарегистрированных в Росреестре ДДУ с физическими лицами без уступок.

Я бы тоже так написала чтобы зазвать публику. Мол всё хорошо, ажиотаж. Скорее покупайте все бегут и ты беги.

Я бы тоже так написала чтобы зазвать публику. Мол всё хорошо, ажиотаж. Скорее покупайте все бегут и ты беги.

Графики рисованные, количество это одно, но вот какой процент от плана составляет данная динамика.

Сейчас сами менеджеры бронируют квартиры, чтобы показать активность продаж на сайтах продаж....

Так в россреестре уже реальные заключенные сделки, там не подшаманишь. А вообще продажи сейчас везде упали и в автосалонах и в недвижке. У кого были накопления, все вложились еще в марте-апреле

Я бы тоже так написала чтобы зазвать публику. Мол всё хорошо, ажиотаж. Скорее покупайте все бегут и ты беги.

Никто и не говорит беги, кто захочет, тот купит и без графиков. Речь о том, что и продавать тут уже нечего 60 квартир это не 3000.

Так в россреестре уже реальные заключенные сделки, там не подшаманишь. А вообще продажи сейчас везде упали и в автосалонах и в недвижке. У кого были накопления, все вложились еще в марте-апреле

Только вот автосалоны ничего не теряют и те кто там купили машину ничего не потеряют если у автосалона нет продаж, а тут прямая зависимость.

Кто тут писал что люди с ипотекой победители, а те кто берет за нал, недалекие?

Теперь, то они вообще сверхразумы? 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Кто знает в чем подвох ипотеки за 1 рубль от ПИКа и за 0,1%?

Кто знает в чем подвох ипотеки за 1 рубль от ПИКа и за 0,1%?

Наверное, в увеличении стоимости жилья, по сравнению со ставкой 1,99, цена будет выше, но сама ипотека дешевле, размер платежей меньше выйдет.

Наверное, в увеличении стоимости жилья, по сравнению со ставкой 1,99, цена будет выше, но сама ипотека дешевле, размер платежей меньше выйдет.

Вопрос только в том насколько вырастет цена, поэтому спрашиваю взял ли кто её?

Почему тут семейная ипотека недоступна в 4,5%?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Кто в курсе 1% ипотека на весь срок кредитования выдается?

Кто в курсе 1% ипотека на весь срок кредитования выдается?

Только на первый год, говорят с октября уберут её.

Только на первый год, говорят с октября уберут её.


В ноябре все будет по-другому!!

В ноябре все будет по-другому!!

Всё верно, сейчас львиная доля продаж это ранее одобренные ипотеки.

  • Назад
  • Страница 46 из 47
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов