Отзывы о ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 3 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Люблинская улица и сейчас стоит, а с вводом этого комплекса будет конечно полная ж..а. Я так понимаю, тут будет более 50 тысяч жителей. Если кто хочет продавать вторичку, то, наверное, это надо делать сейчас. С вводом этого комплекса цены на вторичку должны упасть в ближайших районах.

Откуда такая информация по жителям? Будет 14 домов: 50000/14= разве там по 3500 человек на дом? Это как минимум 1750 квартир разве?

На сайте Пик написано 10 жилых блоков, 17 башен. В блоке больше 1100 квартир. 10 блоков 11000 квартир. Плюс башни. В башне примерно 300 квартир. 17 башен примерно 5000 квартир. Получается около 16000 квартир. Если брать 3 человека в квартире, то около 50000 тысяч. Может конечно будет и меньше, но мне кажется не меньше 40 тысяч.
Объявления
Причем по данным Википедии сейчас в Люблино живёт 170 тысяч, т.е. прирост будет примерно на 25%.

От блока 1 минут 20, не меньше. Может от домов, которые будут самыми близкими к Люблинской может и будет 15 минут. Ближе идти к платформе Перерва - 10 мин. Если сделают МЦД, можно будет ходить туда.

10 минут до станции Перерва пешком? Это что-то новенькое. Я вчера до станции ехала от строящегося ЖК на велосипеде 15 минут. Там же промзона, склады. Прямой дороги нет.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Люблинская улица и сейчас стоит, а с вводом этого комплекса будет конечно полная ж..а. Я так понимаю, тут будет более 50 тысяч жителей. Если кто хочет продавать вторичку, то, наверное, это надо делать сейчас. С вводом этого комплекса цены на вторичку должны упасть в ближайших районах.

Да, цены на вторичку рухнут однозначно - особенно в старом Марьино - Донецкая, Подольская, Перерва. Там тоже далеко от метро, старый жилой фонд, контингент...

А под будущие кондиционеры будут выводы под слив конденсата?

да, есть в каждой комнате

Обратите внимание

До

 

10 минут до станции Перерва пешком? Это что-то новенькое. Я вчера до станции ехала от строящегося ЖК на велосипеде 15 минут. Там же промзона, склады. Прямой дороги нет.

Не знаю,  я там не ходил, но по карте 800 метров. Я думаю там должна будет быть прямая дорога до станции. До Люблинки прямой дороги, наверное, не будет, там надо будет обходить или по Нижним Полям или там, где сейчас офис продаж.

До

 

Не знаю,  я там не ходил, но по карте 800 метров. Я думаю там должна будет быть прямая дорога до станции. До Люблинки прямой дороги, наверное, не будет, там надо будет обходить или по Нижним Полям или там, где сейчас офис продаж.

По прямой да, но дороги нет. Там одни гаражи, да промзона. Сомневаюсь, что ради дороги будут сносить частный ГСК или автосалон)))

 

Если дорога будет до офиса продаж, то неудобно будет идти до метро Братиславская - минут 40 пешком.

10 минут до станции Перерва пешком? Это что-то новенькое. Я вчера до станции ехала от строящегося ЖК на велосипеде 15 минут. Там же промзона, склады. Прямой дороги нет.

Ну это смотря с какой скоростью ехать. Прямой нету, а для кого короткие пути придуманы были?

Если дорога будет до офиса продаж, то неудобно будет идти до метро Братиславская - минут 40 пешком.

Надо будет идти через Нижние Поля. Я на карте посмотрел примерно получается около 1600 метров от первого блока. Это минут 20. 

Надо будет идти через Нижние Поля. Я на карте посмотрел примерно получается около 1600 метров от первого блока. Это минут 20. 

А мне кажется удобнее будет на жд Перерва, минут 5-10 наверное пешком - там МЦД уже в следующем году открыть обещают, я так понимаю это как МЦК - ходят часто и внутри этих поездов все цивильно как в Европе прям )

А мне кажется удобнее будет на жд Перерва, минут 5-10 наверное пешком - там МЦД уже в следующем году открыть обещают, я так понимаю это как МЦК - ходят часто и внутри этих поездов все цивильно как в Европе прям )

Надо узнать будут ли какие то новые автобусные маршруты после сдачи комплекса

А какие там могут быть новые маршруты. По Люблинской и Нижним Полям и так полно транспорта ходит. А больше дорог там нет. Может когда-нибудь сделают дорогу вдоль ЖД путей, но это явно не скоро.

А на счет южной рокады через ул.Нижние поля кто-нибудь знает и расширение люблинской ул?

Южная рокада в планах есть. Должна пойти по Нижним Полям на Верхние Поля, а потом к МКАД (хотя раньше по плану она должна была идти через Братеево). Но она, если и будет, достаточно далеко от комплекса (от первого блока метров 400) и когда ее построят тоже неизвестно. Надо сначала мост построить на Донецкой. А что расширят Люблинскую у меня сомнения. Там здания стоят рядом с дорогой (например, Железнодорожный колледж). Тем более  хотят строить Юго-Восточную хорду.

А какие там могут быть новые маршруты. По Люблинской и Нижним Полям и так полно транспорта ходит. А больше дорог там нет. Может когда-нибудь сделают дорогу вдоль ЖД путей, но это явно не скоро.

То есть хотите сказать достаточно этого? Тут будет жить не мене 3000  человек, прикиньте какая нагрузка на эти маршруты будет?

То есть хотите сказать достаточно этого? Тут будет жить не мене 3000  человек, прикиньте какая нагрузка на эти маршруты будет?

 

 

Основную нагрузку должны взять МЦД (если заработает и будет проход от комплекса к станции) и метро. Можно конечно увеличить частоту движения автобусов (если потребуется), но просто я не могу представить, какие там могут быть новые маршруты.

То есть хотите сказать достаточно этого? Тут будет жить не мене 3000  человек, прикиньте какая нагрузка на эти маршруты будет?


Когда будет там жить 3000, тогда и появятся новые маршруты, или частоту старых увеличат. В этот временной период пока еще Собянин будет у власти. А у него с транспортом все четко. Плюс не забывайте про переселенцев. И озеленят, и автобусы будут, чтобы не было недовольных.
Значит по ул.нижние поля будет идти южная рокада,а юговосточная хорда вдоль железки?получается жк будет зажат между больших дорог?

Значит по ул.нижние поля будет идти южная рокада,а юговосточная хорда вдоль железки?получается жк будет зажат между больших дорог?

Об окружении и дорогах можете этот ролик посмотреть:

https://www.pik.ru/l...люблинский парк

  • Назад
  • Страница 3 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов