Цены на квартиры в ЖК «Баланс» (Balance)

  • Назад
  • Страница 53 из 53
  • 51
  • 52
  • 53

Вам не угодишь, сколько не читаю этот форум вы просто всем не довольны!) Как вы живёте вообще? Или может вы заказная персона, чтобы сеить сюда тонну негатива? Я думаю нормальный человек такой ерундой не занимался бы...

Всем? Я про два недостатка всегда и говорю. Потолки и район. Объективные недостатки. У каждого проекта есть объективные недостатки, баланс не исключение.

 

Еще МОП не очень нравится, но тут уже влияет класс ЖК. За эту цену другого ждать было бы странно.

 

P.S. Сейчас еще есть недостатки по окнам, но надеюсь решим это с застройщиком в рабочем режиме.

Всем? Я про два недостатка всегда и говорю. Потолки и район. Объективные недостатки. У каждого проекта есть объективные недостатки, баланс не исключение.
 
Еще МОП не очень нравится, но тут уже влияет класс ЖК. За эту цену другого ждать было бы странно.
 
P.S. Сейчас еще есть недостатки по окнам, но надеюсь решим это с застройщиком в рабочем режиме.

Вы в недостатки записываете вкусовщину. Про высоту потолков уже было сказано - не всем нравятся высокие потолки.
Недостатки района тоже весьма относительны - улицу, которую целиком переделывают и на которой уже ведутся работы понятное дело, что не будут содержать должным образом. В остальном обычный спальный район.
МОП абсолютно нормальные за эту цену квартир. При этом есть очень приятные элементы, например большое зеркало на этаже. Визуально очень круто расширяет пространство.

Окна это да, это просто трындец, у многих косяки с ними в том или ином виде. Но это следствие глобальной ошибки застроя сначала пообещать отделку, а потом экономить на ней нанимая самых дешевых подрядчиков. Я лично на их месте просто предложил бы всем ДС с отказом от отделки и с хорошей компенсацией и выдал бы квартиры существенно раньше, да и переделывать по 10 раз ничего не надо было бы. Но проектный менеджер баланса явно дятел или же более высокое руководство дятлы, если наняли хрен пойми кого за три копейки.
Объявления

Вы в недостатки записываете вкусовщину. Про высоту потолков уже было сказано - не всем нравятся высокие потолки.

Я не ратую за высокие потолки, я не говорю, что нужно было сделать 3,5+ метра. Но обеспечить в чистовом хотя бы 2,75-2,8 м было нужно. Из-за низких потолков во многих планировках пришлось сделать коробы на потолке, в которых проведена вентиляция, во многих планировках из-за коммуникаций сильно занижены потолки в коридорах и санузлах - чуть не до 2,4 м.
 
Потолки в Балансе получились ниже, чем в панельных домах серии П-44. Это ведь нелепо, ЖК чуть ли не на бизнес-класс замахнулся, но по высоте потолков не дотянул до панельных домов массовых серий. Даже в ЖК эконом-класса от Самолета потолки выше. 
 
Поэтому я абсолютно не согласен с тем, что потолки это вкусовщина. В Балансе потолки минимально возможной высоты в современном московском домостроении. Можно с этим жить? Можно. Но говорить, что это не недостаток - какой-то самообман, я считаю.

 

 

Недостатки района тоже весьма относительны - улицу, которую целиком переделывают и на которой уже ведутся работы понятное дело, что не будут содержать должным образом. В остальном обычный спальный район.

Район во многом уступает по качеству благоустройства спальным районам в других округах Москвы. Дело не в одной лишь улице Окской. Я говорю в целом о районе. Плюс промзона под боком, что тоже не делает чести району. С районами, на самом деле, никакой вкусовщины нет. Достаточно посмотреть как рынок оценивает тот или иной район. В Москве очень справедливый рынок недвижимости, если один район дешевле другого, то на это есть веские основания.

 

Я не говорю, что это ужасный район. Я не говорю, что какая-нибудь Некрасовка лучше. Но район точно ниже среднего. Тут у меня претензий к Балансу нет, район я брал осознанно. Но это не значит, что я должен закрывать глаза на его минусы. И убеждать себя, что все хорошо.

 

Когда перееду, попробую жалобами в соответствующие органы исправлять недостатки района. Надеюсь, соседи тоже не останутся в стороне от этого. 

 

МОП абсолютно нормальные за эту цену квартир

 

Отделка МОПов за свою цену оправдана. Проект был дешевым, странно ждать МОПы бизнес-класса.

 

Проблема МОПов - не отделка. Межквартирный коридор слишком узкий, поэтому пришлось сделать входные двери, которые открываются внутрь. Многие секции не имеют сквозных проходов, что создает проблемы, и с переездом, и с курьерами.

 

Непонятно, как закрывать двор, ведь когда включат домофонию и СКУД, то до подъезда будет не дойти, чтобы позвонить в квартиру: у калитки нет номеронабирателя. Но ни УК, ни застройщик не изъявили желание это исправить. 

Загадочный человек, нон стоп обсирает свою инвестицию... как-будто до самой смерти хочет жить в балансе и никогда не продать тут квартиру.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Загадочный человек, нон стоп обсирает свою инвестицию... как-будто до самой смерти хочет жить в балансе и никогда не продать тут квартиру.

он, может, не свою инвестицию обсирает, а вашу. У него может тут и не быть квартиры.
Я не нашел информацию, кто знает, у баланса нет trade in что ли?

Жилым комплексом довольны! От работы близко, плюс транспорт любой на выбор, плюс парк есть, ну и дом новый это новый, вторичку больше не хотели. Купили в ипотеку, на удивление с ней все легко получилось, моя кредитная история и новая зп сработали мне на руку .

Обратите внимание

Жилым комплексом довольны! От работы близко, плюс транспорт любой на выбор, плюс парк есть, ну и дом новый это новый, вторичку больше не хотели. Купили в ипотеку, на удивление с ней все легко получилось, моя кредитная история и новая зп сработали мне на руку .

в каком банке брали ипотеку? по хорошей ставке урвали?)

Район -отстой!!!Что уж тут миндальничать…

Район -отстой!!!Что уж тут миндальничать…

что вам тут такого особо отстойного?

Понаехали

Понаехали

голос с пятиэтажки напротив?

он, может, не свою инвестицию обсирает, а вашу. У него может тут и не быть квартиры.
Я не нашел информацию, кто знает, у баланса нет trade in что ли?

😀 между тем обратил внимание что с февраля 2023 года средняя цена на Баланс почти не изменилась, странная какая-то тенденция

😀 между тем обратил внимание что с февраля 2023 года средняя цена на Баланс почти не изменилась, странная какая-то тенденция


Ставку видели сейчас? Вот когда ее опустят, вот тогда ждите очередного скачка цен.
Подскажите плз, кто знает
Когда наш многоквартирный дом внесли в региональную программу капремонта? Счета стали приходит за сентябрь/октябрь 2023 г.
  • Назад
  • Страница 53 из 53
  • 51
  • 52
  • 53
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов