Цены на квартиры в ЖК «Баланс» (Balance)

  • Назад
  • Страница 52 из 53
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед

Заселяют с 13 по 17 этажи, по остальным пока нет.



Спасибо большое за информацию.

А что не так? Многие жильцы уже заселились живут. Цены рыночные. Вполне себе хороший ЖК вышел как по мне, есть конечно у некоторых косяки при приёмке, но застройщик их всех устраняет. 

Да тут просто особо одаренные очень любят высоту потолков обсуждать, мол не 3 метра, значит говно. А удобный выезд на волгоградку и рязанку, 3 метро в шаговой доступности, 2 парка в шаговой доступности, действительно нормальный внешний вид и дворы, нет вони которая есть в той же метрополии (и не только там) - все это фигня, главное высота потолков не 3 метра!  

Объявления

Заселяют с 13 по 17 этажи, по остальным пока нет.

Интересно, почему такая выборка этажей заселения?))))

Да тут просто особо одаренные очень любят высоту потолков обсуждать, мол не 3 метра, значит говно. А удобный выезд на волгоградку и рязанку, 3 метро в шаговой доступности, 2 парка в шаговой доступности, действительно нормальный внешний вид и дворы, нет вони которая есть в той же метрополии (и не только там) - все это фигня, главное высота потолков не 3 метра!  

Ну не знаю, меня только один момент не особо устроил- это перенос сроков сдачи. Ну и ладно, пережили теперь все норм. А да супермаркетов не много, и пивнухи не хватает. Если придираться ахахах

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Интересно, почему такая выборка этажей заселения?))))

Говорят, что предлагают на заселение этажи, которые приняла внутренняя приёмка Главстроя от подрядчиков.

Ну не знаю, меня только один момент не особо устроил- это перенос сроков сдачи. Ну и ладно, пережили теперь все норм. А да супермаркетов не много, и пивнухи не хватает. Если придираться ахахах

На машине в 5 минутах Лента, в 15-20 минутах 2 глобуса и ашан.

Пешком 5 минут до пятерки, минут 10-15 до вкусвила, до ароматного мира примерно 15-20 минут пешком. АБ нет разве что, но прямо скажем не велика потеря. До меги тоже минут 20-30 ехать. 

Я конечно предпочел бы жить в районе белорусской, но почему-то там квартиры стоят примерно в 5 раз дороже.

Обратите внимание

На машине в 5 минутах Лента, в 15-20 минутах 2 глобуса и ашан.

Пешком 5 минут до пятерки, минут 10-15 до вкусвила, до ароматного мира примерно 15-20 минут пешком. АБ нет разве что, но прямо скажем не велика потеря. До меги тоже минут 20-30 ехать. 

Я конечно предпочел бы жить в районе белорусской, но почему-то там квартиры стоят примерно в 5 раз дороже.

Я к тому это написал, что у каждого могут быть свои претензии. У меня, например, пивнуха. Ну а у кого-то сауна)

Опять-таки, где цены падают? Циан пишет, что цены на этот ЖК выросли на 1.5% за последние полгода. А есть брать график по месяцам, то прям очень хорошо растут 

 

Цены падают в целом по Москве (наверное и по всей России), особенно вторичка. Так же, очень сильно упал спрос. Но в Балансе ещё ни разу не снижали цены. Тот рост, что показан на Циан - это технический рост из-за того, что какие-то квартиры купили и средняя стоимость перераспределилась. А так, последний раз поднимали цены в апреле, на 1–2 тыс. руб. за 1 м2. Можете проследить динамику цен на выбранную непроданную квартиру на balance-media.

Я конечно предпочел бы жить в районе белорусской, но почему-то там квартиры стоят примерно в 5 раз дороже.

 

Если брать старый фонд, то цены на Белорусской уже не так высоки, как раньше. Можно найти всего на 25% дороже, чем в Балансе. Так что если принципиально жить у Белорусской, то можно взять вот такой старый кирпичный дом:

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2023-01-15 at 15.11.00.png

Да тут просто особо одаренные очень любят высоту потолков обсуждать, мол не 3 метра

Тем не менее, потолки это весьма объективный недостаток. Высота потолков 260 см - с трудом даже в комфорт-класс вписывается, не то что в бизнес-класс, в который его хотел вписать застройщик. Я уже получил квартиру и оценил высоту. Да, определенно хотелось бы выше, хотя бы 280 см. Учту этот момент при покупке другой квартиры.

 

Ещё к минусам можно отнести запущенный район. Как по внешнему виду, так и по коммунальному содержанию. Тротуары, ведущие в Баланс из метро, очищают от льда с очень большим запозданием. Надеюсь, когда реконструируют Окскую улицу содержать её будут лучше, чем сейчас. Сейчас складывается впечатление, что на нее просто забили. 

 

Но за все эти минусы мы заплатили меньшую цену. Так что знали, что покупали. 

Тем не менее, потолки это весьма объективный недостаток. Высота потолков 260 см - с трудом даже в комфорт-класс вписывается, не то что в бизнес-класс, в который его хотел вписать застройщик. Я уже получил квартиру и оценил высоту. Да, определенно хотелось бы выше, хотя бы 280 см. Учту этот момент при покупке другой квартиры.

 

Ещё к минусам можно отнести запущенный район. Как по внешнему виду, так и по коммунальному содержанию. Тротуары, ведущие в Баланс из метро, очищают от льда с очень большим запозданием. Надеюсь, когда реконструируют Окскую улицу содержать её будут лучше, чем сейчас. Сейчас складывается впечатление, что на нее просто забили. 

 

Но за все эти минусы мы заплатили меньшую цену. Так что знали, что покупали. 

Вы будете судиться за потолки? Говорят, можно хороших денег сбить с застройщика

Тем не менее, потолки это весьма объективный недостаток. Высота потолков 260 см - с трудом даже в комфорт-класс вписывается, не то что в бизнес-класс, в который его хотел вписать застройщик. Я уже получил квартиру и оценил высоту. Да, определенно хотелось бы выше, хотя бы 280 см. Учту этот момент при покупке другой квартиры.

 

Ещё к минусам можно отнести запущенный район. Как по внешнему виду, так и по коммунальному содержанию. Тротуары, ведущие в Баланс из метро, очищают от льда с очень большим запозданием. Надеюсь, когда реконструируют Окскую улицу содержать её будут лучше, чем сейчас. Сейчас складывается впечатление, что на нее просто забили. 

 

Но за все эти минусы мы заплатили меньшую цену. Так что знали, что покупали. 

коммуналку уже платили? дорого?

коммуналку уже платили? дорого?

Нет, ещё не платил.

 

Цены на обслуживание есть в соседней теме: https://pronovostroy...-жкх/?p=1654071

 

85 руб/м2 + отопление + электричество + ХВС/ГВС/водоотведение.

Тем не менее, потолки это весьма объективный недостаток. Высота потолков 260 см - с трудом даже в комфорт-класс вписывается, не то что в бизнес-класс, в который его хотел вписать застройщик. Я уже получил квартиру и оценил высоту. Да, определенно хотелось бы выше, хотя бы 280 см. Учту этот момент при покупке другой квартиры.
 
Ещё к минусам можно отнести запущенный район. Как по внешнему виду, так и по коммунальному содержанию. Тротуары, ведущие в Баланс из метро, очищают от льда с очень большим запозданием. Надеюсь, когда реконструируют Окскую улицу содержать её будут лучше, чем сейчас. Сейчас складывается впечатление, что на нее просто забили. 
 
Но за все эти минусы мы заплатили меньшую цену. Так что знали, что покупали.

2.65 же и уже с учетом натяжных? Плюс для тех кому важно есть верхние этажи под 3м. И это чисто субъективный недостаток. Мне например нравятся кухни и мебель под потолок. При 3м+ потолках кухня под потолок выглядит нелепо, а верхняя полка не то что нефункциональна - стремянка нужна, чтобы с нее что-то достать.

Запущенность части окской, уверен, связана именно с реконструкцией. Так то в рязанском и кузьминском районах тротуары и дороги нормально чистят.
Ну а вообще в москве нет какого-то абстрактного идеального района. Район выбирается исходя из личных потребностей и финансовых возможностей. Вот мне например москва сити нравится, но даже отбрасывая вопрос цены и апартов - моей жене наоборот не хочется жить среди стекла и бетона, ей наоборот кузьминки больше по душе и парки она любит более дикие, а не царицыно или тем более зарядье. Ну и так далее.

Нет, ещё не платил.

 

Цены на обслуживание есть в соседней теме: https://pronovostroy...-жкх/?p=1654071

 

85 руб/м2 + отопление + электричество + ХВС/ГВС/водоотведение.

Спасибо за ссылку. Информативно.
Как я и думала, коммуналка тут очень дорогая. Ну в сравнении.

Спасибо за ссылку. Информативно.
Как я и думала, коммуналка тут очень дорогая. Ну в сравнении.

Сейчас живу в обычном доме под управлением жилищника. Берут около 40 рублей за метр при этом ри охраны, ни нормальной уборки (следы собачьих экскрементов 2 недели на лестничной площадке были), не горят кнопки в лифте, мусоропровод стабильно забит, мусорных баков на улице меньше чем нужно, поэтому к вечеру мусор валяется вокруг них мешками, крупногабаритный типа больших коробок вообще к дереву рядом приставляется, за шлакбаумом следят жильцы и ремонтируют тоже жильцы за свой счет, домофон когда сломался чинили месяца два и подключали в формате "вам надо, вы и звоните вот по такому то номеру", отопление такое, что зимой непрерывно работает электрический обогреватель. Внизу очень скользкие полы, по которым просто невозможно ходить когда на ногах снег или воду приносят и кто-то из жильцов постелил старый советский ковер. Все провода пущены строго по стенам снаружи. Деревья во дворе пилят только тогда, когда они сломаются во вреия очередного урагана и уже висели деревья на кабелях, нависали над машинами обломки и так далее.
И это далеко не все "фишки" жилищника.

Так что 85 рублей с охраной в жк с такими дворами, оборудованием и так далее это абсолютно нормальная цена.

Сейчас живу в обычном доме под управлением жилищника. Берут около 40 рублей за метр при этом ри охраны, ни нормальной уборки (следы собачьих экскрементов 2 недели на лестничной площадке были), не горят кнопки в лифте, мусоропровод стабильно забит, мусорных баков на улице меньше чем нужно, поэтому к вечеру мусор валяется вокруг них мешками, крупногабаритный типа больших коробок вообще к дереву рядом приставляется, за шлакбаумом следят жильцы и ремонтируют тоже жильцы за свой счет, домофон когда сломался чинили месяца два и подключали в формате "вам надо, вы и звоните вот по такому то номеру", отопление такое, что зимой непрерывно работает электрический обогреватель. Внизу очень скользкие полы, по которым просто невозможно ходить когда на ногах снег или воду приносят и кто-то из жильцов постелил старый советский ковер. Все провода пущены строго по стенам снаружи. Деревья во дворе пилят только тогда, когда они сломаются во вреия очередного урагана и уже висели деревья на кабелях, нависали над машинами обломки и так далее.
И это далеко не все "фишки" жилищника.

Так что 85 рублей с охраной в жк с такими дворами, оборудованием и так далее это абсолютно нормальная цена.

в Башне Федерации под 500 рублей за кв.м)
Все познается в сравнении)))))

Тем не менее, потолки это весьма объективный недостаток. Высота потолков 260 см - с трудом даже в комфорт-класс вписывается, не то что в бизнес-класс, в который его хотел вписать застройщик. Я уже получил квартиру и оценил высоту. Да, определенно хотелось бы выше, хотя бы 280 см. Учту этот момент при покупке другой квартиры.

 

Ещё к минусам можно отнести запущенный район. Как по внешнему виду, так и по коммунальному содержанию. Тротуары, ведущие в Баланс из метро, очищают от льда с очень большим запозданием. Надеюсь, когда реконструируют Окскую улицу содержать её будут лучше, чем сейчас. Сейчас складывается впечатление, что на нее просто забили. 

 

Но за все эти минусы мы заплатили меньшую цену. Так что знали, что покупали

 

Вам не угодишь, сколько не читаю этот форум вы просто всем не довольны!) Как вы живёте вообще? Или может вы заказная персона, чтобы сеить сюда тонну негатива? Я думаю нормальный человек такой ерундой не занимался бы...

Тем не менее, потолки это весьма объективный недостаток. Высота потолков 260 см - с трудом даже в комфорт-класс вписывается, не то что в бизнес-класс, в который его хотел вписать застройщик. Я уже получил квартиру и оценил высоту. Да, определенно хотелось бы выше, хотя бы 280 см. Учту этот момент при покупке другой квартиры.

 

Ещё к минусам можно отнести запущенный район. Как по внешнему виду, так и по коммунальному содержанию. Тротуары, ведущие в Баланс из метро, очищают от льда с очень большим запозданием. Надеюсь, когда реконструируют Окскую улицу содержать её будут лучше, чем сейчас. Сейчас складывается впечатление, что на нее просто забили. 

 

Но за все эти минусы мы заплатили меньшую цену. Так что знали, что покупали. 

Вам не угодишь, сколько не читаю этот форум вы просто всем не довольны!) Как вы живёте вообще? Или может вы заказная персона, чтобы сеить сюда тонну негатива? Я думаю нормальный человек такой ерундой не занимался бы...

Вам не угодишь, сколько не читаю этот форум вы просто всем не довольны!) Как вы живёте вообще? Или может вы заказная персона, чтобы сеить сюда тонну негатива? Я думаю нормальный человек такой ерундой не занимался бы...

похоже на то) потому что потолки- это единственное к чему тут можно прям придраться

  • Назад
  • Страница 52 из 53
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов