Цены на квартиры в ЖК «Баланс» (Balance)

  • Назад
  • Страница 51 из 53
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед

Принуждение к покупке, выходит? Разве это законно?

Почему? Не нравятся условия договора - не покупай. Вопрос только кто на таких условиях купит?

Почему? Не нравятся условия договора - не покупай. Вопрос только кто на таких условиях купит?

Вот именно! Уважающие себя люди не пойдут на такие условия. 

Объявления

Вот именно! Уважающие себя люди не пойдут на такие условия. 

Лохи найдутся. Им еще тысячу лохов для продажи ЖК Береговой-2 нужно как-то найти. 

Лохи найдутся. Им еще тысячу лохов для продажи ЖК Береговой-2 нужно как-то найти. 

а что там с этим Береговой-2 происходит? Просветите меня, пожалуйста.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Добрый день! Кто-то мониторил здесь цены за последний год? Какая динамика на 1ки?

Добрый день! Кто-то мониторил здесь цены за последний год? Какая динамика на 1ки?

Цены не менялись. Но осенью однушки совсем убрали с сайта, почему - неизвестно.

Обратите внимание

Цены не менялись. Но осенью однушки совсем убрали с сайта, почему - неизвестно.

Ясно, спасибо. Т.е. не вверх не вниз. 

Цены не менялись. Но осенью однушки совсем убрали с сайта, почему - неизвестно.

Может всё раскупили? Цены мне кажется сейчас поползут вверх после финальной сдачи остальных корпусов...Сейчас наверно самое время брать, тем кто думает)

Цены не менялись. Но осенью однушки совсем убрали с сайта, почему - неизвестно.

Их просто раскупили.

Их просто раскупили.

Да распроданность квартир относительно высокая, порядка 30%. А говорят хуже жить стали

Да распроданность квартир относительно высокая, порядка 30%. А говорят хуже жить стали

Вообще-то в балансе раскупили уже более 90%. Однушки выкуплены все.

Однушки выкуплены все.

Несколько десятков однушек убрали одним днем. Почему - неизвестно.

Может всё раскупили? Цены мне кажется сейчас поползут вверх после финальной сдачи остальных корпусов...Сейчас наверно самое время брать, тем кто думает)

Цены сейчас нигде не ползут вверх, только падает. И похоже, рынок недвижимости только в начале падения. Скорее всего, те кто купил год назад уже не смогут продать за ту же цену. 

Может всё раскупили? Цены мне кажется сейчас поползут вверх после финальной сдачи остальных корпусов...Сейчас наверно самое время брать, тем кто думает)


Это пусть сотрудники ГС берут свой недоделанный ЖК по нынешним ценам. Нормальным людям не надо желать такого .

Вообще-то в балансе раскупили уже более 90%. Однушки выкуплены все.

Странно, на дом.рф, который по идее, каждый день обновляется, распроданность стоит именно 26%

Странно, на дом.рф, который по идее, каждый день обновляется, распроданность стоит именно 26%

каждый день?)))) ну вы загнули ахаха

Цены сейчас нигде не ползут вверх, только падает. И похоже, рынок недвижимости только в начале падения. Скорее всего, те кто купил год назад уже не смогут продать за ту же цену. 

Опять-таки, где цены падают? Циан пишет, что цены на этот ЖК выросли на 1.5% за последние полгода. А есть брать график по месяцам, то прям очень хорошо растут 
 

Прикрепленные изображения

  • ЖК balance (баланс) - цены на сайте от официальног.jpg

Это пусть сотрудники ГС берут свой недоделанный ЖК по нынешним ценам. Нормальным людям не надо желать такого .

А что не так? Многие жильцы уже заселились живут. Цены рыночные. Вполне себе хороший ЖК вышел как по мне, есть конечно у некоторых косяки при приёмке, но застройщик их всех устраняет. 

А что не так? Многие жильцы уже заселились живут. Цены рыночные. Вполне себе хороший ЖК вышел как по мне, есть конечно у некоторых косяки при приёмке, но застройщик их всех устраняет.



Кто знает, в корпус 2.6 заселение началось или опять непредвиденные препятствия.

Кто знает, в корпус 2.6 заселение началось или опять непредвиденные препятствия.

Заселяют с 13 по 17 этажи, по остальным пока нет.

  • Назад
  • Страница 51 из 53
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов