УК и тарифы

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Как и говорил, у пика соседнего еще все хуже, но у них я ничего не купил поэтому с ним пусть разбирается кто с ним связался... Ну и справедливости ради все ук в основном так работают - всяко лучше чем вторичка.. но можно либо глотать то что дают, либо нанять юриста за 20 т рублей и глядишь даже досудебная претензия от юриста уже всех шевелиться заставляет... Проверенно ( повторюсь - кто с инновационного обращайтесь потом )

Повторюсь - по мне это лучше чем отваливающаяся плитка у пика (которая лет через 10 вся отвалится из-за людей которые не поняли в 2018 почему сто лет назад немцы вентилируемый фасад придумали).. или как их лифты падающие... Но поражает пассивность людей. Не надо боятся судов - это единственный способ который понимают в бизнесе.. чать не 90-е уже и просто эмоционировать безполезно

Судиться из-за некачественной отделки? Так вы претензию составляйте при приёмке квартиры, и укажите все косяки, вам исправят, а если нет, то только тогда в суд, больше шансов выйграть будет.

Объявления

Судиться из-за некачественной отделки? Так вы претензию составляйте при приёмке квартиры, и укажите все косяки, вам исправят, а если нет, то только тогда в суд, больше шансов выйграть будет.


Мы тут про отделку или эксплуатацию говорим, уважаемый?)
..а про отделку все верно - в начале приемки без задержек надо все формулировать не стесняться - все претензии по качеству. Потом их никто не исправит
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Но чтобы гранель не сомневался - принимать инновационный на первой приемке будем с размахом, пару ютуб роликов запилим, фоточками сеть забьем - так что лучше уже сейчас на площадке стараться, чтобы продажи гранеля не убивать
  • SAT74 и S.Novis это нравится
Добрый день, соседи! Хотели бы вы консьержа в подъезде? Проектом он вроде бы не предусмотрен, но мы же можем сами проголосовать и решить.
Обратите внимание

Добрый день, соседи! Хотели бы вы консьержа в подъезде? Проектом он вроде бы не предусмотрен, но мы же можем сами проголосовать и решить.


Лиза привет. По планировке первого этажа квартиры для консьержа нет, есть только с/у для маломобильных - это нормативное правило. Можно всем подъездом снять одну квартиру чтобы там консьерж там жил, но нам будет тяжело собирать с тех кто ещё не въехал. Я считаю что в наше время когда даже все автобусы с двух сторон камеры имеют, лучше на каждом этаже по камере поставить, на случай если кто из гостей мусор не донес или ещё что либо подобное.. и для безопасности это лучше. Я сейчас живу в жилом комплексе на мичуринском, лифты с отделкой из нержавеющей стали керамическая плиточка с рисунком на лестницах, консьерж с квартирой - но на этажах это не мешает людям мусор у мусоропровода оставить, или курить на лестнице что дети этаж пройти не могут не задохнувшись дымом... Поэтому камеры и ещё раз камеры. Слаботочник знакомый есть - проект сделаем, смету посчитаем, поделим по квартирам.

Лиза привет. По планировке первого этажа квартиры для консьержа нет, есть только с/у для маломобильных - это нормативное правило. Можно всем подъездом снять одну квартиру чтобы там консьерж там жил, но нам будет тяжело собирать с тех кто ещё не въехал. Я считаю что в наше время когда даже все автобусы с двух сторон камеры имеют, лучше на каждом этаже по камере поставить, на случай если кто из гостей мусор не донес или ещё что либо подобное.. и для безопасности это лучше. Я сейчас живу в жилом комплексе на мичуринском, лифты с отделкой из нержавеющей стали керамическая плиточка с рисунком на лестницах, консьерж с квартирой - но на этажах это не мешает людям мусор у мусоропровода оставить, или курить на лестнице что дети этаж пройти не могут не задохнувшись дымом... Поэтому камеры и ещё раз камеры. Слаботочник знакомый есть - проект сделаем, смету посчитаем, поделим по квартирам.


Камеры, это хорошо. Но тогда всё равно должен быть человек, который будет их просматривать! А для консьержа и не нужна квартира - достаточно стола-стойки с креслом и микроволновки с чайником, как мини-ресепшн. И пригласить местных с 8 до 22.

Камеры, это хорошо. Но тогда всё равно должен быть человек, который будет их просматривать! А для консьержа и не нужна квартира - достаточно стола-стойки с креслом и микроволновки с чайником, как мини-ресепшн. И пригласить местных с 8 до 22.


Не это не работает. Нам же не раб нужен. Охрану как подъездов так и территории можно в рамках выбранной УК проработать.
  • roman76 это нравится

Камеры, это хорошо. Но тогда всё равно должен быть человек, который будет их просматривать! А для консьержа и не нужна квартира - достаточно стола-стойки с креслом и микроволновки с чайником, как мини-ресепшн. И пригласить местных с 8 до 22.

Просматривать запись с камер нужно лишь когда что-то произошло, а это сделаем уже полиция, зачем запись каждого дня смотреть)

  • Анна_Лыжкина это нравится

Просматривать запись с камер нужно лишь когда что-то произошло, а это сделаем уже полиция, зачем запись каждого дня смотреть)

 

Все верно. Заодно и проконтролируем тех кто сдает и кому - и для налоговой и для полиции будет материальчик

А сколько за кв в новоиванском берут ЖКХ? В ромашково в жк ( не помню как называется) 59₽

камеры нужны. по своей текущей жк могу сказать, что это данность. много случаев мелкого воровства и бытового хулиганства было раскрыто благодаря им.

А сколько за кв в новоиванском берут ЖКХ? В ромашково в жк ( не помню как называется) 59₽


за сирж 59? или это общая сумма за всю коммуналку?

Скорее всего, это только за содержание. Плюс сюда за отопление, водоснабжение, водоотведение, электроэнергию, лифт и пр.

камеры нужны. по своей текущей жк могу сказать, что это данность. много случаев мелкого воровства и бытового хулиганства было раскрыто благодаря им.

вот такой вопрос, все кричат что они нужны, но никто не знает плату за них

может у кого был опыт проживания в жк с камерами? сколько платили ежемесячно?

вот такой вопрос, все кричат что они нужны, но никто не знает плату за них
может у кого был опыт проживания в жк с камерами? сколько платили ежемесячно?

Во первых не кричат а разговаривают, а во вторых сам пошел купил поставил и записывай - вот тебе и плата.. ссылку на АлиЭкспресс дать?

Во первых не кричат а разговаривают, а во вторых сам пошел купил поставил и записывай - вот тебе и плата.. ссылку на АлиЭкспресс дать?

ты чего буйный такой? в суть разговора вникни для начала, зачем мне ссылка на камеру с алика?

разговор об общей установке камер в домах, а не о единичной у своей квартиры

а кто нибудь мониторил средний чек по ЖКХ от Гранелевской УК? знакомые не помню какой жк и ук в видном, платят 15 000! в мес. за двушку дом без наворотов (консьерж есть,хотя не понятно какой от него толк в большом доме) 

а кто нибудь мониторил средний чек по ЖКХ от Гранелевской УК? знакомые не помню какой жк и ук в видном, платят 15 000! в мес. за двушку дом без наворотов (консьерж есть,хотя не понятно какой от него толк в большом доме)

Я плачу 7000 за однушку в Одинцово. В области тарифы выше.
  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов