Цены ЖК «Дом на Барвихинской»

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Ага. Лень смотреть, это менеджер или дольщик. Если первое, то им все божья роса, а вот последних жалко.

А чего Вам жалко то дольщиков? Может просто Вас зависть гложет, что Вы не в состоянии тут купить? Для меня например этот ЖК - моя мечта. 

А чего Вам жалко то дольщиков? Может просто Вас зависть гложет, что Вы не в состоянии тут купить? Для меня например этот ЖК - моя мечта. 

И не говорите, как быстро Вы меня раскусили. Только таким проницательным людям как Вы продаваны смогли всучить эту мечту.

 

Впрочем, откотрректирую мое предыдущее заявление: уже не жалко.

Объявления

И не говорите, как быстро Вы меня раскусили. Только таким проницательным людям как Вы продаваны смогли всучить эту мечту.

 

Впрочем, откотрректирую мое предыдущее заявление: уже не жалко.

"Продаваны могли всучить", такие заявления даже читать смешно, люди прежде чем купить, все досконально сами изучают, сопоставляют плюсы и минусы и только потом делают свой выбор, слабо себе представляю, что кому то можно пропихнуть жилье, которое не соответствует твоим требованиям. 

Если верить манагерам, то новостройка находиться на финишной прямой, а если это так, то цена здесь вообще очень низкая, такой ценник выставляют на котловане, а тут практически на сдаче. 

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

 

 

Дотягивает или нет, у каждого свое мнение на этот счет, зато по цене здесь все очень адекватно, где Вы еще найдете бизнес класс, на такой стадии строительства по такой заманчивой цене от 152 тысяч ₽ за м²? 

Бизнес класс - это условность, по такой цене бизнес не продают, а назвать его могли и элиткой, но от этого ничего не именится, это эконом плюс или комфорт минус. Особенно если учитывать, какую отделку сделали в мопах и входных группах, это дешман какой то. 

Бизнес класс - это условность, по такой цене бизнес не продают, а назвать его могли и элиткой, но от этого ничего не именится, это эконом плюс или комфорт минус. Особенно если учитывать, какую отделку сделали в мопах и входных группах, это дешман какой то. 

Есть такое понятие, по цене и качество и глупо было рассчитывать, что за такую цену Вам сделают отделку в Мопах, как в элитке. Для комфорта все очень даже прилично сделали, не думаю, что для кого то это будет так уж принципиально, люди в квартирах будут жить, а не в коридорах.

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов