Оценка и приёмка квартиры в ЖК «Белые ночи»

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Давайте не будем нагнетать обстановку. Пока ничего критичного не произошло.

Дорогие соседи, добрый день!
Только что узнала, что застройщик нарушает условия договора, в котором прописано, что он обязуется выдать ключи до 30-31 мая, наша будущая УК сообщает о том, что застройщик только передал всё необходимое им для выдачи ключей и они будут выдавать в течении двух недель июня.
Я считаю, что за всё надо платить, если они не выполняют условия договора, надо подать в суд и потребовать компенсацию.
Можем подать каждый отдельно можно коллегиально, у кого в договоре стоит срок получения ключей конец мая.

Полностью поддерживаю! Сегодня дозвонилась до застройщика. По последней информации от сегодняшнего дня, ввод домов в эксплуатацию будет только 14-16 июня. После этого в течение одного месяца будет производиться обзвон и рассылка уведомлений. Т.е., по самым приблизительным расчетом, ключи нам выдадут не ранее конца июля.
Объявления

Полностью поддерживаю! Сегодня дозвонилась до застройщика. По последней информации от сегодняшнего дня, ввод домов в эксплуатацию будет только 14-16 июня. После этого в течение одного месяца будет производиться обзвон и рассылка уведомлений. Т.е., по самым приблизительным расчетом, ключи нам выдадут не ранее конца июля.

До конца июля выдадут все ключи, в первые ключи уже 18-19 июня будут выданы.

До конца июля выдадут все ключи, в первые ключи уже 18-19 июня будут выданы.


Подскажите, где вы получили эту информацию и достоверна ли она? Мы сегодня были у застройщика и они не владеют никакой информацией о сдачи объекта и датах выдачи ключей.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

:good:  

 

Подскажите, где вы получили эту информацию и достоверна ли она? Мы сегодня были у застройщика и они не владеют никакой информацией о сдачи объекта и датах выдачи ключей.

Где вы у застройщика были? В кафе с кальяном с ним сидели? Человек написал звонил в офис там ему ответили.

ПС. народ, тут сидит какой то казачек и явно с разных имен наводит смуту

Обратите внимание

Где вы у застройщика были? В кафе с кальяном с ним сидели? Человек написал звонил в офис там ему ответили.
ПС. народ, тут сидит какой то казачек и явно с разных имен наводит смуту

А что, у застройщика нет официального офиса? Почему сразу бар и кальян? Мы были по адресу : поселение Сосенское, Коммунарка, д.35 к.2. У нас в ДДУ указана дата выдачи ключей 30.05.2019. И ключи в конце июля означают задержку в 2 месяца. А мы снимаем квартиру и это означает, что ремонт и заселение в квартиру откладывается на 2 месяца, в течение которых мы оплачиваем съёмное жильё.

А что, у застройщика нет официального офиса? Почему сразу бар и кальян? Мы были по адресу : поселение Сосенское, Коммунарка, д.35 к.2. У нас в ДДУ указана дата выдачи ключей 30.05.2019. И ключи в конце июля означают задержку в 2 месяца. А мы снимаем квартиру и это означает, что ремонт и заселение в квартиру откладывается на 2 месяца, в течение которых мы оплачиваем съёмное жильё.

Ключи ЗАКОНЧАТ выдавать в конце июля! Саша, вы с Натой, Татой и Юлией явно один и тот же человек! И ваша цель тут уже понятна.

Ключи ЗАКОНЧАТ выдавать в конце июля! Саша, вы с Натой, Татой и Юлией явно один и тот же человек! И ваша цель тут уже понятна.


Я не знаю кто предыдущие люди на которых вы указываете, пишу только под своим ником. И какая у меня цель? Я только спросила, достоверна ли информация про выдачу ключей до конца июля. А цель, наверно, у всех одна - получить побыстрее ключи от своих квартир.

Очень подробно по приемке квартиры в новостройке написано. Может кому пригодится

http://decotrend.ru/...ovostrojke.html

  • АлёнаАндреевна это нравится

нам в конце месяца на приёмку, волнуемся, самим принимать или с кем то?

нам в конце месяца на приёмку, волнуемся, самим принимать или с кем то?

да а что волноваться? лучше конечно со специалистом. 

я честно не знаю как правильно они называются.. но после осмотра объекта со специальной аппаратурой, они пишут свой отчет. друзья так свою квартиру долгожданную принимали недавно) 

да а что волноваться? лучше конечно со специалистом. 

я честно не знаю как правильно они называются.. но после осмотра объекта со специальной аппаратурой, они пишут свой отчет. друзья так свою квартиру долгожданную принимали недавно) 

 

нам в конце месяца на приёмку, волнуемся, самим принимать или с кем то?

мы уже осматривали квартиру, и я честно скажу у кого опыта нет, самим лучше не соваться, вот этих нанимали, молодцы, кучу мелочей нашли и всё оформили: https://is.gd/aAzWcG

мы уже осматривали квартиру, и я честно скажу у кого опыта нет, самим лучше не соваться, вот этих нанимали, молодцы, кучу мелочей нашли и всё оформили: https://is.gd/aAzWcG

А Вы приняли или оставили недостатки доделывать?

А Вы приняли или оставили недостатки доделывать?

Устранять заставили, у них выхода нету.

Устранять заставили, у них выхода нету.

Если не приняли, значит было что-то существенное. И сколько теперь ждать исправления? 

Если не приняли, значит было что-то существенное. И сколько теперь ждать исправления? 

В течении 30 дней должны устранить. было много мелочных замечаний, но мне не к спеху, пусть лучше за счет застройщика исправляется, чем за мой

спасибо компании которая принимала за меня

В течении 30 дней должны устранить. было много мелочных замечаний, но мне не к спеху, пусть лучше за счет застройщика исправляется, чем за мой

спасибо компании которая принимала за меня

В пустой квартире наверно не сложно исправлять недостатки. А как с окнами дела, на них бывают и сколы и трещины, если есть их тоже будут менять?

В пустой квартире наверно не сложно исправлять недостатки. А как с окнами дела, на них бывают и сколы и трещины, если есть их тоже будут менять?

Им было бы не сложно вообще без недостатков строить, но видимо лень.

Да, тоже заменят если есть такое,  с окнами порядок был.

В корпусе 1,3 угловая квартира окнами на 2,3 - разбито стекло на четвертом этаже.

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов