ЖК «Alia» старт продаж, цены

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

О, ну уже неплохо. А что со строительством решили?

Так карантин же продлили. А ставку по ипотеке не всем снизили, там ограничения есть.
 

Смотрю, уже стартовали продажи второй очереди, а где можно цены именно на нее посмотреть?

Объявления

Смотрю, уже стартовали продажи второй очереди, а где можно цены именно на нее посмотреть?


Давно уже. Лучше в офис звонить, уточнять.

Давно уже. Лучше в офис звонить, уточнять.


Спасибо, я уже поняла. 🙂
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Квартир в продаже практически не осталось.

Квартир в продаже практически не осталось.

Да нет, ещё есть.

Обратите внимание

Да нет, ещё есть.

Предостаточно.

А что, и правда цена здесь считается привлекательной, как думаете, еще есть смысл вкладываться?

Друзья, кто еще не поддержал нас в конкурсе, но хотел бы это сделать, пожалуйста, перейдите по ссылке и проголосуйте за нас в премии "Рейтинг Рунета" https://awards.ratin...te/?site_id=211 .
Благодарим каждого , для нас важен каждый голос!

Все видели как цены влетели?

Все видели как цены влетели?


Да. Обсудили уже. Жестко))

Да. Обсудили уже. Жестко))

И ведь будут все равно брать, наверное?

И ведь будут все равно брать, наверное?

Думаю, что будут. Знать бы только на сколько еще повышение цен будет и какая выйдет итоговая цена.

Думаю, что будут. Знать бы только на сколько еще повышение цен будет и какая выйдет итоговая цена.


Планируем брать во второй очереди. Цена сопоставима с другими новостройками такого класса. В России ничто не дешевеет, кроме рубля. Поэтому чем раньше, тем лучше. Жаль, полгода назад не было возможности.

Думаю, что будут. Знать бы только на сколько еще повышение цен будет и какая выйдет итоговая цена.

Откуда,ты берёшь весь этот бред,из своей больной головы?

Планируем брать во второй очереди. Цена сопоставима с другими новостройками такого класса. В России ничто не дешевеет, кроме рубля. Поэтому чем раньше, тем лучше. Жаль, полгода назад не было возможности.


Цена пока даже ниже сопоставимых новостроек. Хотя близких по совокупности всех факторов конкурентов и нет.

Цена пока даже ниже сопоставимых новостроек. Хотя близких по совокупности всех факторов конкурентов и нет.

Вот тут полностью согласна. Особо и сравнивать не с кем, поблизости нет похожих комплексов.

Судя по форуму, слабовато идут продажи

Вот уж за чем гнаться не стоит, так это за высокими продажами. Одно знаю, что когда начинают нагонять продажи, делать скидки и акции, значит средств не хватает. У нас же после сдачи первой очереди и списание средств с эскроу счетов дефицита не может быть, так что все логично.  За темпы строительства и за качество нужно смотреть, но с этим все в порядке. Нашу вторую очередь возводят без отставаний. Это главный показатель.

 

Вот уж за чем гнаться не стоит, так это за высокими продажами. Одно знаю, что когда начинают нагонять продажи, делать скидки и акции, значит средств не хватает. У нас же после сдачи первой очереди и списание средств с эскроу счетов дефицита не может быть, так что все логично.  За темпы строительства и за качество нужно смотреть, но с этим все в порядке. Нашу вторую очередь возводят без отставаний. Это главный показатель.

У меня знакомая в недвижке работает, тоже говорит, что сейчас скорее всего в Alia не будут спешить продавать квартиры. Если есть возможность попридержать и продать позже по более выгодной цене, почему нет. Кто не определился или ждет более выгодного предложения - не дождетесь😁, момента лучше, чем сейчас уже не будет.

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов